Перейти к содержимому

Фотография

Рисунки Hideki...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 19:17

вторая картинка - прогресс!
Хотя волк - трафорет ИМХО! Без обид.
Динамика на лицо.

Спасибо. Эм... ну я в описании так и написал :bw: "Волк и скала - трафарет." :bh:
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 01 May 2008 - 01:09

Да,волк "подгулял" ,не нужно было спешить,рисуя от руки,проще было прилепить кусочек прозрачной кальки прямо на экран бумажным скотчем(крохотными кусочками) ,увеличить картинку в нужный размер и перевести с кампа,а потом перевести на бумагу копиркой,а то смишной какой-то,хотя задумка м исполнение пейзажа хороши.
Кстать,разграфитив на квадраты картинку в фотошопе,подобным макаром можно переводить хоть 2на2 метра,лишь бы пиксели позволяли.Чтоб калька стала ещё прозрачней,можно кисточкой пройтись по наклееной кальке скипидаром,времени,за которое скипидар испарится, для перевода хватит.Работать проще тонким маркером для СД.
  • 3

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 May 2008 - 10:00

Да,волк "подгулял" ,не нужно было спешить,рисуя от руки,проще было прилепить кусочек прозрачной кальки прямо на экран бумажным скотчем(крохотными кусочками) ,увеличить картинку в нужный размер и перевести с кампа,а потом перевести на бумагу копиркой,а то смишной какой-то,хотя задумка м исполнение пейзажа хороши.
Кстать,разграфитив на квадраты картинку в фотошопе,подобным макаром можно переводить хоть 2на2 метра,лишь бы пиксели позволяли.Чтоб калька стала ещё прозрачней,можно кисточкой пройтись по наклееной кальке скипидаром,времени,за которое скипидар испарится, для перевода хватит.Работать проще тонким маркером для СД.

Может я неправильно вас понял.... но я волка делал и так трафаретом а не от руки. Просто из за того что краска сжалась гармошкой, его форма испортилась....
  • 0

kotenka

kotenka

Завсегдатый

• На удаление
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 02 May 2008 - 13:17

А каким же лаком покрывать рисунок нитро краской? А вы акрилом или нитро рисуете?

Лак обязательно под краску подбирайте (или наоборот)я работаю акриловой базай под лак или водорастворимым акрилом, под нитру тоже лак есть - но лучше проверяйте совместимомть материалов До того как сделаете работу... иначе потом жалко очень! А в рисунке пейзаж очень очень понравился:az:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 May 2008 - 20:59

МЫШЬ ТАКАЯ МИЛАШКА!!!!!!!!!!!!!
:az:
ещё пейзаж с волком тож зачётный!!!!! приятный такой. в тех плане ничего сказать не могу: сама-ЛОХ и ничего не знаю :aj: вообще мне всё нравится :av:
  • 1

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 May 2008 - 20:49

Вот и леопард почти готов! Осталось мелочи типа кусочка фона, длинных усов и бликов... но не могу удержатся чтобы не показать его :sty019:)))))
5 дней работы.
По всей морде прорисована мелкая шерсть... на фотке плоховато видно, фотик плохой.
Краски Мобихел, Шпицхекер, Дюпонт(первая проба... впечатления очень хорошие).
Аэрограф Iwata HP-B 0,2.
Опорный трафарет, кисточка, много кисточки :ab:, изготовленная мной кисточка как трафарет для прорисовки границ черных пятен.
Изображение
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 08:40

такой прикольный!!! только ощущение, что это шарик воздушный- весь такой круглый, неземной. :sty019:
  • 0

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 09:03

такой прикольный!!! только ощущение, что это шарик воздушный- весь такой круглый, неземной. :sty019:

Да в принципе такой он и должен быть :ab: Лепард которого рисовал... он такой кругленький :bt:
  • 0

Anomalia

Anomalia

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 09:40

симпатичный леопардик=)
хорошо чувствуется передний и задний план. молодца!
ждемс готовый вариант! :sty019:
я б тут еще шерти добавила чуть больше...кстати не пробовал рисовать шерсть с помощью куска веника обычного?думаю, это неплохо бы смотрелось на подбородке и на ушах- у них там шерстка подлиннее маленько.
  • 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 10:07

Эх , тут очень поговорка подходит ( но приводить не буду , чтоб не обидеть форумчан, я только про себя!!!) по поводу половины работы!!!!!! Ждем продолжения, Оживи её!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети