Перейти к содержимому

Фотография

Малюю )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 07:22

Привет всем, с кем не знаком зовут меня Андрюха )))) в феврале наконец то взял аэр в руки так что вот первое что намалевал ))) "комблин №1" ватман А1 рисунок 860*450, аэр эволюшен 2в1, краски polycolor не лачен, рисовал в свободное время с 7-го по 30-е марта растянулось на три недели пока разобрался что и как ))))) образования нет, опыта тоже кроме работы маляра в столярной мастерской ( фотоаппарат свой накрылся чужим так и не смог нормально сфотографировать чёт всё размыто как то получилось может после ремонта своего получится нормально сфоткать ), а да компрессор самопал

Прикрепленные изображения

• S1033077.JPG
  • S1033078.JPG
  • S1033079.JPG
  • S1033080.JPG
  • 3.JPG
  • 2.JPG

• 10

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 07:34

Привет Андрюха!! Для первого раза весьма не дурно!! Добро пожаловать!!!!
  • 1

MaxKruger

MaxKruger

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 10:21

Привет. Намана, только у жирафов больше тени бы я добавил на боках, свет от солнца с другой стороны и видимая часть будет вообще почти невидима
  • 1

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 10:49

Жирафы это вообще отдельная тема )))) во всём этом не устраивают жирафы и типа листва на деревьях ))))) но пока руки кривые со смешиванием цветов тоже проблема так что пока так оставил поэтому и лачить не стал с надеждой вернуться к ней с бликами тоже надо поработать короче есть косяки которые вижу но так как опыта не хватает оставил пока так да и три недели очень долго нужен свежий взгляд убрал пока с глаз долой )))) с травой тоже намаялся кинжальный не даётся пока как хотелось бы )
  • 0

noname nobody

noname nobody

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 13:42

салют Андрюха)для первого раза очень даже неплохо!у меня вопрос по компрессору что это за чемоданы по бокам и как он собран?можешь в личку ответить?
  • 1

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 10:27

тихий компрессор своими руками

выложил фото если останутся вопросы отвечу )

• 0

Фриц

Фриц

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 April 2013 - 20:45

Здорово, Андрюха!  Классно, в принципе, получилось. Особенно понравилось солнце за облаком, и высохшее дерево справа (Особенно верхняя ветка, выходящая за край. По комиксовому так). А вот покритиковать хочется жирафов. Вернее, их анатомию. Я, конечно, не спец по жирафам, но мне кажется, хвосты длинноваты и морды толстоваты. Или нет? :unknw:

• 1

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 17 April 2013 - 07:51

По поводу ветки :biggrin: на середине рисунка задумался! Лаком крыть скоробит ватман, под стекло в рамку если что, дальше хуже рамка панорамная купить проблема делать в столярке лень заказывать ждать  :biggrin: ну и пока траф не вырезан был продолжил ветки за исходник чтобы при необходимости можно было небо (его проще) дорисовать чтобы увеличить высоту если рамка по размерам будет где то рядом раз уж запас есть не зная какие размеры рамок продают с другой стороны так же была выведена за край типа листва поэтому так и выглядит :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Контур по трафам припылил в плане длинны хвоста, морды легко может быть я же говорю жирафы это отдельная тема :blush: :biggrin:  руки кривые и мозга пока в процессе развития делает выводы :shok: позже планирую вернутся спасибо положил на полочку :good: Рисовал их справа налево совсем запутался вот в этих местах поторопился не разобрался

1.jpg

оставил как есть начал второго пока выводы свежие получилось лучше, но темнее порядком то есть путём проб доигрался, как мне тогда показалось. Минутная слабость в напряжении мозги :vava:  белой закрываю с трудом его и часть фона вокруг, примерно в таком состоянии :ireful:  понимаю что надо было лучше так мучатся исправляя первого :shok: но вперёд только вперёд  :crazy: в итоге остановился на том что есть поняв что нужен отдых, свежий взгляд 8) :smile427:  и дефрагментация мозга  :brusher:  Чтобы отвлечься пытаю пока вторую  :smile188:  

Сообщение отредактировал FIL77: 17 April 2013 - 10:53

• 0

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 16:28

Моя вторая работа, продолжаю разбираться ))) ватман А2 , аэр эволюшен 2в1, краски polycolor не лачен, рисовал в свободное время месяц, закончить не удалось закосячил (((((( дальше продолжать не буду т.к. будут и другие а эта девчонка меня многому уже научила и натерпелась от меня!!! Результатом работы очень доволен, многое стало понятным и над многим ещё нужно работать!!! Огромное спасибо за помощь в процессе Юле ( Julia Lazaridi ) !!!

Прикрепленные изображения

• Image020 (Копировать).jpg
  • Image021 (Копировать).jpg

• 12

GOSTb

GOSTb

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 16:37

Работа-супер! Сам сейчас над первым портретом корплю. Как по-мне зубы под верхней губой чуть-чуть притенить. :good:

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети