Перейти к содержимому

Фотография

что лучше

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

zeronic

zeronic

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 09:12

что лучше использовать для маскировки отдельных частей на мобилки? как не стараюсь заклееть молярной лентой остаються тонкие полоски прежнего цвета а иногда вместе с краской местами отдерается-и это вероятно уже не исправить опять все занова. :tease:
  • 1

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 11:36

что лучше использовать для маскировки отдельных частей на мобилки? как не стараюсь заклееть молярной лентой остаються тонкие полоски прежнего цвета а иногда вместе с краской местами отдерается-и это вероятно уже не исправить опять все занова. :tease:

лучше маскировочная плёнка или жидкая маска
  • 1

zeronic

zeronic

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 12:26

а такое можно встретить в обычных магазинах? спецальных у нас в городе не встречал. а может я как то не так поверхность подготовил? замотировал наждачкой обезжирил ацетоном.
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 13:11

Я сомневаюсь что в обычном найдёшь! Через инет найди! Тут кстати была уже такая тема!
  • 1

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 13:14

а такое можно встретить в обычных магазинах? спецальных у нас в городе не встречал.

а какой город-то?

а может я как то не так поверхность подготовил? замотировал наждачкой
обезжирил ацетоном.

ацетоном :tease:
  • 1

zeronic

zeronic

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 13:53

ацетоном sty026.gif

чему ты удивляешся я еще совсем зеленый. все приходится постигать методом научнго тыка т.к. времени совсем мало. а горд Иркутск
  • 1

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 17:31

чему ты удивляешся я еще совсем зеленый. все приходится постигать методом научнго тыка т.к. времени совсем мало. а горд Иркутск

да я не хотела тебя обидеть,просто не слышала о таком
ацетон ведь может подрастворить пластик
купи в автомагазине обезжириватель,а краски какие?
к сожалению,ничего в Иркутске не нашла специального,надо найти людей,которые этим занимаются и спросить где они берут материал,я бы так поступила,ну или ехать куда-нидь
  • 1

Shadow

Shadow

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 February 2007 - 20:49

На счет пленки ненаю,а вот маску жидкую думаю,что мона купить в худ магазине.Т.к в "Черной речке"она продается не в отделе аэрографии,а в художественном!!!
  • 1

zeronic

zeronic

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 February 2007 - 01:48

не разу не чего не покупал через инет, надо попробывать. Только думаю что долго ждать придется. Хотелось бы еще светов услышать как избегать таких неприятностей, и можно ли чтонибудь исправить. Еслиб например я не только перекрасил в другой цвет а еще нарисовал че-нибудь то былобы наврно очень обидно. опять все занаво?
  • 1

Doktor_sm

Doktor_sm

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 03 February 2007 - 06:49

Ну так то ещё и не факт что из чёрной речки тебе товар придёт в хорошем состоянии!(Зима по тому что) Я у них как то хотел прошлой зимой заказать люминисцентную краску, а они мне говорят мол фиг,Сейчас мол зима и товар по почте может плохо сохранится! Иди в наше мол предстовительство в тольятти и у них купи, а они в свою очередь мне сказали что у них такого нет и ни когда небыло, да и чтобы заказать они незнають как! Дибилы в общем!
А так всё довольно просто на чёрной речке как раз используют наложный платёж, т.е. ты пршол на почту получил товар и только потом платишь тут же на почте, а не так что заказал и думаешь придёть или нет!
А на счёт цетона это ты погорячился! Заиди в любой авто магазин где краски подають у мних обычно всегда 5ти литровые констры с обезжиривателем есть!Я одну вот купл уже год польуюсь(Правда малясь совсем осталось)
И ещё посоветую. Весь форум облазий ты тут очень много интересного и плезного найдёшь!

не разу не чего не покупал через инет, надо попробывать. Только думаю
что долго ждать придется.
Хотелось бы еще светов услышать как избегать таких неприятностей, и можно ли чтонибудь исправить. Еслиб например я не только перекрасил в другой цвет а еще нарисовал че-нибудь то былобы наврно очень обидно.
опять все занаво?

Ждать придётся недели 3 примерно, а насчёт Неприятностей покраски то скажу следующее мы один раз панельку 15 раз перекрашивали хоть и знали уже на 100% как она должна выглядеть! Если на фоне закосячил где рисунка е должно быть то либо меняй рисунок либо всй заново переделывай, или ещё вариант приложи лист бумаги там где должен быть рисунок(Обрезаный по контуру нисунка естественно) И фон обратно запыли, таким образом у тебя рисунк останется невредим, ты худоник аэрограф в твоих руках это уже произведение искуства! И пока аэро в твоих руках только ты можешь сказать что рисунок готов!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети