Перейти к содержимому

Фотография

Быть ли грунту на пластике

грунт малярка покраска покраска автомобиля малярное дело dupont sikkens лкм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 17:26

сообщение удалено! не относится к теме!!!
GReger, будьте так любезны, повежливее. Вы всё таки мужчина!!! не грубите!!!

...прошу прощения...не буду!

Сообщение отредактировал GReger: 06 June 2011 - 18:07

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 06 June 2011 - 18:14

streetruffian33, вопрос к вам .....в верхнем посте вы меня заставили призадуматься о сервисе, с которым я работаю. Клиент ведь не воспринимает нас с ним как разных поставщиков услуг, так что за косяки сервиса придется отвечать и мне... Как правильно выбрать сервис?

Сервис....хм.... основываясь на своем опыте.... любой, где работают профессионалы, граммотные любители, или просто интересные люди с адекватным и логическим мышлением. Но увы их единицы! Потому как главное чтоб ваш уровень, накопленный со временем могли оценить, могли прислушиваться к вам, давали вам свободу на творчество и обучение, давали время на труд, а не отвлекали, и за это могли щедро вознаградить материально!
  • 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 30 July 2014 - 11:40

Добрый день!
вопрос такой: крашу мотоциклетный шлем, как его подготавливать вопросов нет), но на нем есть воздухоотводы из пластика неизвестной мне породы, пластик прозрачный с серым оттенком. Их тоже нужно покрасить. И собственно вопрос, чем их загрунтовать? Мне нужно что бы грунт практически не давал  толщины, поскольку эти воздухоотводы состоят из 2 частей и потом на шлеме  ими регулируется поток воздуха, т.е. эти части должны быть подвижными. Красить буду  водными американскими красками, грунтовать в сервисе лаком. боюсь что лак разьест пластик.

изолирующий силер К513 от dupont пойдет?

Сообщение отредактировал doloves: 30 July 2014 - 11:40

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 31 July 2014 - 10:48

pPg DP- 40 Epoxy  .....   супер...  или бюджетный novol Protect 360 Epoxy  или  pPg D-820 (адгезионный)

• 1

Munira Tukhbatova

Munira Tukhbatova

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 December 2014 - 10:28

Привет всем! Хорошо ..когда все эти материалы пошел и купил...а когда у теб в городке нет выбора ваще...вот у меня с каждой новой работой получается эксперимент насчет материалов! По неимению ассортимента грунтов по пластику -пришлось купить просто алкидный универсальный грунт Керри..белый...который имелся в магазине.а в прошлый раз брала  акриловый грунт праймер Новол..но он  серый..конечно я  много вычитала в инете ...вроде не воспрещается..меня главное волнует ..когда портрет будет нарисован-как лак себя поведет поверх этого алкидного грунта,рисовать буду в этот раз пробовать краски Ексмикс. но эксперимент уже запущен-будь что будет...выписывать в инете , как то все не до этого -когда надо, то срочно все нужно.Пластик использую -сэндвич панели.спасибо если кто ответит.

• 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 06 December 2014 - 07:43

Здравствуйте. Сэндвич панели используются в строительстве (вспененный полиуретан между профлистами), если Вы имеете в виду пластик между алюминиевыми листами, так это композит. Композит обычно крашенный с двух сторон, просто матируете скотчбрайтом ту сторону на которой рисовать, можете грунтовать конечно, и все, Для белого фона лучше нанести автобазу белого цвета, очень хорош алкидный грунт-краска тиккурила ОТЕХ (матировать не нужно), бюджетно - акриловую водную строительную, лучше фасадную, но можно и интерьерную высокой износостойкости. лучше наносить подороже (типа бригадира даже не думайте)

• 0

Темы с аналогичным тегами грунт, малярка, покраска, покраска автомобиля, малярное дело, dupont, sikkens, лкм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети