Перейти к содержимому

Фотография

Первая работа!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

chapazzz

chapazzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 15:24

Привет Всем!!!!!!! Вот мне кажется что- то там есть!!!!! Зацените! Пробу! Конечно не КОСОЙ, но.......... вобщем Вам судить!!!!!! :sty042: Да на пламя не обращать внимание- пока не доделал! Вот пытаюсь доделать помогите рассказом как ето сделать!!!!!!!!!! Спасибо! Да и вот еще на телефоне попробовал! ето бамбук!!

Сообщение отредактировал Новь: 21 January 2008 - 19:18

• 0

drifter

drifter

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 15:59

Тема прикольная :dur_486: ИМХО: огонь пустить от черепа - горящий череп, череп походу из латуни)) Очень качественно сделано!) и немного смущает свет из глаз уж очень сильный. А так просто здорово! :dur_486:
  • 0

Blacklynx

Blacklynx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 18:07

Череп класс..... А вот с огнем над повозиться! У меня он тож не получается :hang:
  • 0

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 February 2007 - 20:46

Череп, просто класс! :180: :180: :180:
А огонь только базовой краской очень трудно рисовать.
В разделе "Аэрография теоретически" (http://unrealtech.ru...p?showtopic=309) есть фильм
The Secrets Of Airbrushing True Fire (Mike Lavallee) Airbrush Automotive Flames.
Там разсказывается как рисовать реалистичный огонь. Вообщем это делается с помощью полупрозрачных красок. Если не можеш скачать фильм и интересно как это делать, напиши мне в личку, и я постараюсь обьяснить словами. Правда полупрозрачной краски я ещё не нашёл, а приготовил чтото похожее из прозрачной основы нитро и базы нитро.

Сообщение отредактировал Hideki: 27 February 2007 - 20:48

• 0

drifter

drifter

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 04:45

Если сильнее развести обыкновенную краску то получится полупрозначная, также укрывистость можно регулировать нажатием на педаль и растоянием от аэрографа до поверхности (если сказал не правильно просьба карданами не бить :biggrin: ) Большая просьба ко всем: 1.скачиваете програму ТОРЕНТ, устанавливаете 2.переходите на ссылкуhttp://thepiratebay.org/search.php?q=Airbrush скачиваете торент файл к понравившемуся фильму (размер примерно 20кбайт), открываете его(запускается программа и начинает качать) прошу не медлить с этим вопросом потому что эти фильмы лежат не на сервере а на компьютерах пользователей и если не останется раздающих (сидирующих) то скачать и будеть низзя((
  • 0

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 11:41

Если сильнее развести обыкновенную краску то получится полупрозначная, также укрывистость можно регулировать нажатием на педаль и растоянием от аэрографа до поверхности (если сказал не правильно просьба карданами не бить :biggrin: )

Еслиб всё было так просто... :smile: Полупрозрачная краска даёт эффект, который нельзя заменить сильно разбавленой базовой... Я очень долго парился и пытался это сделать... :sty042:
  • 0

Hideki

Hideki

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 11:48

Вот пытаюсь доделать помогите рассказом как ето сделать!!!!!!!!!!

Я через несколько дней постараюсь сделать чтото вроде маленького туториала с фотками... Ато только на словах очень трудно понять... Такчто прийдётся подождать... :sty042:
  • 0

chapazzz

chapazzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 February 2007 - 15:37

Я через несколько дней постараюсь сделать чтото вроде маленького туториала с фотками... Ато только на словах очень трудно понять... Такчто прийдётся подождать... :sty042:

Ладно! спасибо! будем ждать с нетерпением! очень благодарен!!!!!!! :180:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 08:43

Черепочек очень качественно сделан :clapping: , тока с глазами децл перепыжил.. А так вери гуд :biggrin:

Сообщение отредактировал BlackSmith: 02 March 2007 - 08:44

• 0

Shadow

Shadow

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 17:08

Череп супер! :clapping: вот смущают меня зубы (то что слишком примитивно показан обьем) и огонь кнешна ваще в топку.Не в тон,не прорисован.Четкий череп и такой намек на огонь не клеются! :prof12:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети