Перейти к содержимому

Фотография

Первая работа!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

chapazzz

chapazzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 13:08

Доброго времени суток! Вот нарисовал еще раз но уже на системнике( металле)! Зацените кто может! только пятна - от лака аэрограф начал плеваться! И опять же не как Косой!!!!! а хочестя!!! :) как вставить фото??????[]C:\Программы\P1010999.JPG

Сообщение отредактировал chapazzz: 12 March 2007 - 13:29

• 0

chapazzz

chapazzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 13:38

Доброго времени суток! Вот нарисовал еще раз но уже на системнике( металле)! Зацените кто может! только пятна - от лака аэрограф начал плеваться! И опять же не как Косой!!!!! а хочестя!!! sad.gif :sty001:
  • 0

drifter

drifter

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 14:46

При лакеровке давление должно быть 3-4 атм а не 1-2, может лавление маленькое? а так вроде нормально :dur_486:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 12 March 2007 - 14:57

chapazzz? видимо прежде чем открывать топик ты не прочитал правила этого раздела Для того что бы загружать картинки в форум прочти здесь

По поводу рисунков: очень хорошо, главное желание и неостанавливаться. Помоему ты еще к аэрографу путем не привык, так что с каждым разом будет все лучше и лучше.
  • 0

chapazzz

chapazzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 06:31

Спасибо за критику!!!!!!!!! Буду стараться!!! А вопрос такой почему видео файлы из примеров уже удалены! где их моно скачать????????? я только собрался!!! Спасибо Вопрос ! Здравствуйте для начала! ъ Я вот не могу видео школу скачать а ой как надо! что делать посоветуйте! плиз! да и еще кто не смотрел пожалуйста гляньте в раздел первая работа! я там продолжение своего черепа на компе нарисовал! прокритикуйте! Да и еще! череп в самом низу! И еще вопросик-как избавиться от мутности?????????????????????????? на рисунке! Всем спасибо!!!! :sty034:
  • 0

drifter

drifter

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 16:07

Избавиться от мутности можно используя клеящиеся шаблоны, я так понимаю ты используешь вырезанные из бумаги и они не плотно соприкосаются с поверхностью когда задуваешь краску, попробуй использовать резанную изоленту на 3мм как ее резать описано здесь и непрокрашиваемые участки клеешь малярным скотчем, либо проще берешь пленку для аэрографии 20смх10м кажется такой размер стоит примерно 300р.
либо второй вариант - подносишь аэрограф ближе к поверхности, или если у аэра часть дюзы скручивается (передняя) так што выступает игла то линии вообще можно получить до 1мм почти как от ручки (если аэр 0,2мм) :smile:
  • 1

chapazzz

chapazzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 07:35

а что насчет видео школ??????????????????????????????????????
  • 0

Анютка:)

Анютка:)

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 17:38

а чем ты именно рисовал. по-моему кулл) только я человек не суеверный, но к черепам и прочим атрибутам смерти настороженно отношусь) а чем еще можно раскрашивать, какими красками, поверзности, на пример машинную пов-ть? и так чтобы держалось??? :sty042:
  • 0

chapazzz

chapazzz

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 19:52

а чем ты именно рисовал. по-моему кулл) только я человек не суеверный, но к черепам и прочим атрибутам смерти настороженно отношусь) а чем еще можно раскрашивать, какими красками, поверзности, на пример машинную пов-ть? и так чтобы держалось??? :bye:

привет! я рисовал обычной акварелью! в тюбиках! тут ничего нет страшного! и держится хорошо!
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 21:28

Черепочек очень качественно сделан :sty019: , тока с глазами децл перепыжил..

-конешн попытка свечения глаз не сильно удалась, но на перв раз :smile: простит-но, а вот блики, особно под носом не в тему

Череп супер! :tease: вот смущают меня зубы (то что слишком примитивно показан обьем) и огонь кнешна ваще в топку.Не в тон,не прорисован.Четкий череп и такой намек на огонь не клеются! :prof12:

-зубы в три ряда, изучи фото "нормальных" черепов, есль уж оч интересует тема сходи в мединстиктут, к примеру, лит-ры по анатомии хватает, про огонь, тоже чтоб иметь представление о нем полнее, поснимай вечерком костерок во дворе, пламя газплиты, свечки и т.д., если цель фотореалистичность - поверь, снимки и их вдумчивое "любование-усвоение" на предмет перехода цветов, перепада яркостей, резкости и т.д. дадут тебе представление о "предмете" возможно не меньше чем у КОСОГО :bye:

а что насчет видео школ??????????????????????????????????????

-администрация форума работает над этим вопросом, следите за новостями...

а чем ты именно рисовал. по-моему кулл) только я человек не суеверный, но к черепам и прочим атрибутам смерти настороженно отношусь) а чем еще можно раскрашивать, какими красками, поверзности, на пример машинную пов-ть? и так чтобы держалось??? :sty019:

- смотри Аэрография-Рецепты, Рабочая среда и т.д, изучай ресурс, на форуме уже много инфы по эт вопросу, ПОЖАЛУЙСТА проверяйте - не было ли уже здесь ответа на Ваш вопрос..., а по поводу тем для рисунка - на вкус и цвет...

зы. - критика лучшмй метод для ПРОГРЕССА, после ремня :jamesbond: :amur:

Сообщение отредактировал tviks: 17 July 2007 - 21:02

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети