Перейти к содержимому

Фотография

DotA Allstars !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

kastalom

kastalom

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 11:35

итак товарищи, надеюсь тут есть люди которые играют в доту ??
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 11:58

Я играю
  • 0

DartMole

DartMole

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 10:03

:247: DOTA- рулез! А есть липецкиесервы ее самой?
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 12:52

есть inferno.ls.la траф бесплатный, с внешки непопасть
  • 0

light

light

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 13:12

итак...разберем классическую игру в доте 3х3... Основные положения: Так как раскачка на линиях при игре 3 на 3 критична, то герои распределены на 3 группы в зависимости от силы в игре 1х1... именно на этих героях построено 90% страта. Когда играют ГОСУ (сильные игроки), то они чаще всего берут 3х героев из 1х групп и не дают качаться на линии... а если на каждой линии герои противника не могут получить 6й уровень (или госу добивают всех крипов или постоянно убивают противника на линии) то это автоматически ГГ. Тогда получается, что при равном скилле больше рулят грамотно подобранные стратегии, и та сторона, за которую вы играете. Думаю, что страты за сентов грамотнее всего начинать с сайленсера, за скуржей с вайпера. Это лейтовые дамаггеры, которые отлично стоят на линии даже при немного "кривых руках"... надо просто закидывать противника 2м спеллом (по чемпу в Ладоге можно сказать, что до 6го уровня против вайпера сверху стоит только лон друид, ну и не умирает котл качаный через маналик - они играют кто кого перефармит, после 6-го котл все равно умирает *( ). Дальше смотреть, что выберут противники... на чем основана их стратегия. Я думаю, что каждый игрок в доту лучше всего играет за какого-либо героя, за какого-то хуже, так что взятые случайно 3 героя из 1-2 групп не будут сосать. продолжение следует..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети