Перейти к содержимому

Фотография

S.T.A.L.K.E.R.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

KHR3b

KHR3b

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 07:58

:) Игра и правда классная) Помоему это первый проэк такого уровня на постсоветском пространстве))) Респект Хохлам) потрудились на славу) прошёл) кстати... не тормозило(при отключённом динамическом освещении), конфигурации... эммм.. атлон 64 3.8Гц, Гифорс 6600 - 256м, гиг мозгов... Насчёт концовок... открыл 3... 1 - когда Стрелок присоединяется к учёным, 2 - когда он их расстреливает и зона становится светлой и жизнерадостной и 3 - как уже писалось сначало сыплюца монетки, а потом вместо них оказывается сыпались булыжнички, и стрелка приваливает его же счастьем...

Сообщение отредактировал KHR3b: 02 May 2007 - 16:33

• 0

kOt

kOt

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 02 May 2007 - 22:15

не знаю.. Вот вы тут все хлопаете и радуетесь, а мне игра показалась на 3- вощем не очень... а конЦовка... О!! ДА!! Оригенально но я компутер чуть не разорвал из-за этой концовки... я просто заорал " И ЧООО ВСЁЁЁ!!" Помоему вот этот гемор с покупкой продажей - херня.. Забить игру чтоль не чем было?.. Вообщем, 7лет делать игру?? Начали делать наверное игру с заставки... 2 года делали. А уж потом игру.. Не в восторге я от игры.. на одном дыхании не проходится она.. тока сперерывами... много что еще нервирует в этой игре...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 20:38

А как мне поставить патч если у меня нету диска? Хочеться поиграть в пропаченную игру...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 09 May 2007 - 20:49

Мне игра очень понравилась и графика и звуки и сюжетики... В общем все хорошо... Графику выставлял на всю, но только с разрешение 800*600 довольно не плохо бегает.... В игре конечно много мелких недоработачек, но в патчах уже поправляют... Прошел только одну концовку и опять же засыпают монетками... Нужно пропачить и играть дальше... Чего советую и форумчанам :bye:
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 May 2007 - 11:21

взять диск и установить, ну или скачать образ и поставить патч
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей