Перейти к содержимому

Фотография

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 18:56

Всем привет

Вот решился

Рисую набегами, и не так чтобы очень но стараюсь стараться.

В общем Аэрограф аэро про и ивата эклипс.Компрессор самоделкин. Использую немного кисти, и трафареты

Рисунок на футболке - аэро про03, краски марабу силк, фолк арт и и декола. Рисую после работы и по выходным , скока времени затратил уже не скажу

IMG_4481.JPG IMG_4507.JPG IMG_4511.JPG

Машинку племяшкам разрисовал на день рождения в основном кистью и сверху лак запылил . Думал в окошках отражение неба сделать , но времени не хватило.

IMG_4536.jpg

Тихонова на грунтованной плащёвке рисовал, Грунт - акрил джокер тикурилы, проклейка желатином,краски викид креатекса , аэро про и мои косяки и самый главный что взгляд не смог передать

IMG_4907.JPG

И футболка для мальчика 10 лет , попросил череп. Краски викид аэрограф Ивата эклипсHP-CS. Время- прошлое воскресение. Трафареты и от руки

IMG_4905ммм.jpg

Утром уже вспомнил что позвоночник сзади , а спереди ключицы и рёбра.

Как-то так

:)

• 6

noname nobody

noname nobody

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 21:26

мальчик то доволен наверное остался))ну а критиковать пока нечего,меньше кисти больше аэра))))

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 16:22

Пока не знаю, футболку в понедельник отдавать. Ещё вторая лежит, его брат паука попросил. 

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 16:34

вот Гомер первый рисунок аэром на футболке, краски марабу силк, аэро про 03,время 2 вечера

IMG_4272.JPG

• 2

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 19:03

Всем привет

Вот футболка с пауком. Краски викед и марабу силк, иватаhp-cs , опорный трафарет, время вечер

IMG_48491.jpg

• 6

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 03 February 2014 - 20:47

Здравствуйте

аэрография на майке. краски марабу силк, ивата hp-cs,и два дня работы. Срисовал его на кальку. Потом кальку с временным клеем на майку, и вырезал прям на ней и разукрашивал потихоньку.

IMG_5024.JPG

о том чтобы оставить белые места сильно не беспокоился. думал потом белой краской пройдусь, и зря так думал , эти места теперь сильно выперают

• 2

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 22:38

Привет

Снова попробовал нарисовать портрет. Размер 60х77,5см. Работал эклипсом . Краски масленые . Как они себя ведут очень понравилось. Единственно большой минус то, что сохнут долго. Сначала нарисовал его углём, потом забелил белым акрилом и начал постепенно раскрашивать. Рисовал по дням наверно 10-12 дней, но между сеансами просушивал две три недели. поэтому не скажу сколько точно времени прошло. В конце всю поверхность рисунка задул разведённым в пинене льняным маслом. Прошло четыре недели уже краска пока вроде не пожухла. Тока пока первую неделю сохла до отлипа много пылинок налетело.

Никулин для нета ллл.jpg

• 0

Tigran

Tigran

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 13:13

Очень даже неплохие работы! Жилка есть однозначно! Удачи!!)))

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:10

Tigran спасибо

Рисунок на гитаре.Знакомый попросил сначала  нарисовать что нибудь на гитаре, потом решил Кита Ричердсона, исходник сам дал. Гитара девяностых годов старенькая покрыта лаком.Он её сам лаком красил. Я всё счистил до дерева ,зашпаклевал, грунт, выровнил в общем.  Шпатлёвка по дереву водная, рекомендуема для паркета. Грунт 1-2-3bulls eye zinsser, брал его как водорастворимый чтобы дома работать, но он ужасно воняет амиаком. Рисунок викидом и марабу взял коричневые. Все материалы водорастворимые. Лаком решил покрыть тоже на воде. Лак тикурила акриловый матовый. Я его перелил с банки и название теперь не помню.Этот лак если его кисточкой нанести, он с краской немного смешивается и портит рисунок, был опыт.Попробовал его распылить , а уже потом кистью нанести. Получается ужасно. Кроме аэрографа пылить нечем, разводишь жиже он в капли собирается, гуще он не идёт совсем. Есть ещё уретано алкидныи лак для паркета, но он жёлтый и на растворителе. Если им покрыть кисточкой боюсь весь рисунок испортить. И не знаю что делать. 

сейчас буду на форуме искать ,если кто знает что нужно сделать подскажите 

IMG_5104о.jpg

• 0

FIL77

FIL77

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 16:51

По грунту если можно по конкретнее тоже стоит банка ждёт своей участи ни как не опробую. Поделитесь впечатлениями а то в свойствах очень уж про него хорошо написано.

По лаку у меня в столярке Zobel водный http://www.tbm.ru/risunok1024/R_Decotec_5440_Lak_dlya_sadovoi_mebeli_bcv_n_u_20_l_ZOBEL_ZWD5440DEL20.jpg, но не люблю им работать (( мне полиуретан по душе ) для водного лучше поискать пистолет или миниджет чем больше разбавляешь тем больше вероятности подтёков (((( гитара не простая поверхность )

Сообщение отредактировал FIL77: 17 February 2014 - 17:06

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети