Перейти к содержимому

Фотография

Загрузка картинок на форум

test руководство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 11 June 2006 - 06:09

ЗАГРУЗКА ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМ

Для загрузки изображений/фото на форум откройте окно редактирования темы или сообщения в "расширенной форме" далее внизу вам предоставиться возможность загрузить изображение (jpg, gif, png)

На изображении ниже, показано как загружать, ниже фотографии описание.

Загрузка.jpg

• Выбираете фотографию с вашего компьютера размером не более 250 Килобайт
  • Нажимаете кнопку "ЗАГРУЗИТЬ" именно она отправляет файл на сервер. После того как файл загружен нужно им управлять, в какую часть текста и каким образом его вставить?
  • Кнопка "Добавить в сообщение" управляет файлом и именно с помощью неё можно вставить картинку в нужную часть текста.

Если вы передумали и вам нужно удалить файл, нажмите рядом с кнопкой "добавить в сообщение" кнопку "Удалить файл", таким образом фотография удалиться с сервера.

• 19

slash98

slash98

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 November 2009 - 12:58

vilsouth c верху есть галерея, я так понимаю, там можно сделать своё портфолио.
  • 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 03 February 2010 - 12:01

Да, сделать своё портфолио можно (но сначала прочесть правила) и вуаля! Портфолио за пять минут.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 12:14

Оо у Дока мухи летают?? :bv: ...а?! это птицы.. :ab:
Ну по теме.. главное что бы места много не съедали..Вот удобно в стэпах--где просмотр "нон-стоп" без лишних телодвижений.

Сообщение отредактировал GReger: 06 December 2010 - 12:15

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 12:38

а с размером фоток что-то изменилось ограничения есть? Сань?

Нет, ограничений нет, фотография автоматически уменьшиться до разумных пределов. Заливайте любые фотографии, если они загрузились, значит всё хорошо.

Скоро все фотографии которые загружены на радикал, будут перезалиты на сервер форума. И во всех сообщениях произойдет замена радикаловских кодов на новые коды.
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 14:18

Скоро все фотографии которые загружены на радикал, будут перезалиты на сервер форума.

:spiteful: это ж нереально наверно.... много всего... на форуме, какая то програмка что ли такой порядок наведёт и чудо програмист, неужели автоматически так сразу весь форум можно фактически перезалить.... я честно удивлена... :taunt: Да и классно это... :sty019:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 29 September 2011 - 15:08

Да, наш многоуважаемый программист сделает специальный скрипт, которые "выдернит" с радикала все фотки и зальет из на форум. Правда по времени этот процесс может занять не одни сутки.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 05 November 2011 - 12:43

Столкнулся с тем, что написал сообщение, а окно загрузки картинки не нахожу, только поразмыслив, нажал "расширенная форма", только тогда оно появилось. Можно ли сделать так, чтобы не "через задницу", а сразу всё нормально было, парит ужасно. Дальше-больше,попытался загрузить картинку - нифига не грузится, времени двадцать минут заняло, реально разрушение мозга, теперь настроение отвратительное. Пришлось загружать как всегда, через фотохостинги. Вроде мелочь, но лично для меня очень большая запара, даже писать после таких гемороев ничего не хочется - больше промудохаешься, чем напишешь.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 November 2011 - 07:26

Андрей, пока что сделать что бы в быстрой форуме редактирования загрузка была, сделать не получается. Но в ближайшее время постараюсь реализовать.

На счет загрузки картинок, сколько весил файл перед загрузкой на форум, странно по моему ты так долго ждал. Ну вообще, фотография больше 2000 мегабайт может не полезть в загрузку.

Воспользовался фотохостом, ничего страшного. Думаю отточим загрузку на форум, будет удобно.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 November 2011 - 07:40

Сань, думаю следует кое что разъяснить, т.к не у одной у меня возникают такие вопросы...

Нет, ограничений нет, фотография автоматически уменьшиться до разумных пределов. Заливайте любые фотографии, если они загрузились, значит всё хорошо.

Это цитата с твоих слов..но фото заливаются совсем как то странно....слишком сильно уменьшаются... :sty026:

и вот тому подтверждение

П.С. Уважаемые модераторы, Sancho, все же картинки безбожно ужимаются форумом, вынуждена опять залить на радикал..

- Shockwave

я вот не пойму - какое разрешение фоток не ставь, хоть очень большое - при загрузке оно такого же качества, как и при минимальном разрешении...???)

- alexandr76

Немного не понял. Нет загружайте фотографии хорошего качества, форум ужимает фотографии, но не сильно.

Попробуй вообще не ставить разрешение фотографий, предыдущие фотки не форум так ужал, это вы так их пережали. Качество потеряно очень сильно.

Твой ответ я вообще не поняла...что значит это вы их пережали???? я когда загружаю, вообще ничего не трогаю...как есть так и загружаю....а форум уже делает своё... :sty026:

Хотела в этой теме показать пример..но чего то здесь нет функции загрузки картинок..???

Думаю нужно разобраться с этим всем..
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети