Перейти к содержимому

Фотография

Пострадал форумчанин, нужна помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 14:33

Поправляйтесь

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 23 Май 2014 - 19:08

Илья, как здоровье? как идёт восстановление твоё и твоей мамы?

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 13:48

Нормально, не переживайте! Уже всё лучше, чем было! Мама встаёт на ноги, хотя боится ходить, я только недавно начал по-чутка присаживаться, а так ношусь. Скоро суды, два административных, позднее уголовное дело... вот такие у нас законы принимают,... дело разбили на три части, по легким мне грозит штраф или до 1.5 лет лишения, по средней тяжести штраф или 2 года лишения, и плюс уголовка по тяжким. Раньше тяжкие перекрывали все, сейчас суммируется, .... хорошо я не водитель автобуса был. )) ну ничего, зато сделаны выводы определенные по-жизни. В ближайшее время всё равно не до автомобиле.
Благодарю за заботу, всё нормально будет, это без вариантов.
  • 6

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1 606 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 24 Май 2014 - 18:57

рад, что дело идёт на поправку, но вот другое беспокоит - это получается - ты выздоровеешь и тебе реально потом грозит срок? я в шоке.., это даже - если остальные пострадавшие  на тебя заявление писать не будут...?

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 21:12

Саньк, по документам я иду как здоровый у них, мне шлют повестки, думают я буду на суде присутствовать лично! )) Ну из-за того, что я водитель, то вина на мне, и то в тот момент было не доказуемо, так ментам проще, ...как говорится был бы человек..... ну и из-за того, ментам так проще, то вина по их мнению полностью на мне, а значит и медицинское освидетельствование на моё имя не выписывалось. То есть мне лично нужно доказывать, что в ДТП у меня здоровье пострадало..... да пофиг, батя съездит, ...будет ли меня защищать в суде или нет, получится или нет, мне уже насрать.... вот такие у нас законы, и такие у нас люди (в массе), каждый на своём посту особо сам работать не хочет, хочет просто получать деньги и нех...нечего не делать! Так что пока в стране хорошего не предвидится. И менты тоже люди, всё понимают, но им лень расследовать дело, им проще найти виновного и всё на него повесить.
Не парьтесь, как всё решится напишу... у меня пока два суда... 28 мая и 11 июня, а потом ещё уголовные. Не думаю что будут сажать, максимум условка.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3 223 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 Май 2014 - 06:00

ГЛАВНОЕ ВСЕ ЖИВЫ!!!! Это реальное счастье , что даёт силы  смотреть на остальные проблемы не так  резко!  Судя по тяжести аварии- это чудо!!

Сообщение отредактировал masja: 27 Май 2014 - 05:28

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети