Перейти к содержимому

Фотография

Порисуем на тему : Цветы. Макро?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 09:06

Каждый участник может отправлять неограниченное количество работ, но победить может только одна.

Думаю это будет справедливо по отношению к другим участникам! Ведь если один участник займёт все т.с. призовые, то лишит аплодисментов тех, кто идёт за ним..... Учитывать работу набравшую большее кол-во голосов - баллов!

• 1

Ефимова Наталья NEV

Ефимова Наталья NEV

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 09:12

Я тоже с этим мнением согласна! Так честно по отношение к участникам.Ребята подскажите мне, как подготовить холст для аэрографии под нитро краску? ?????? (

Наталья, давайте в этой теме не будем это обсуждать..вы же уже создали тему на форуме по этому вопросу..

Просто потом эта информация может быть интересна другим ..и её будет легче найти в отдельной теме...чем здесь!

Сообщение отредактировал masja: 10 February 2014 - 09:16

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 10 February 2014 - 11:54

спасибо всем за отзыв, солидарен с Вами. сейчас сделаю поправку в условия. Алёна, ты всё верно написала, твои слова и пойдут в условия))) -

если вдруг голосуют за работы одного автора во всех трёх местах, то в конце голосования работы 2-го и 3-го места исключаются и автоматически на их места идут следующие работы набравшие больше всего голосов....но уже других авторов.....

• 1

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 12:46

Всем доброго дня, есть прозьбушка, на призовое место за самую плохую работу.  Даже для меня было бы не плохо поробовать, ведь главное не победа...а хоть какоето участие (мнение сугубо мое ) прошу прощение если не в тему.

Сообщение отредактировал Smeart: 10 February 2014 - 12:49

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 10 February 2014 - 12:52

ну только если по спецзаказу)))

Smeart  - участвуете?

• 0

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 12:56

Саша, спасибо вам, я если можно подумаю....а если честно то надо попробовать силы чтоб вообще не упасть  ....

Сообщение отредактировал Smeart: 10 February 2014 - 13:02

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 10 February 2014 - 13:18

ну согласно условиям конкурса - можно и не регистрироваться пока, сделать работу и отослать. только не позднее 27 февраля отписаться - что участвуешь. многие тоже не уверены - успеют или нет. участвуй! конкурс - не ради дипломов ведь, - это же самосовершенствование, опять же - стимул, ... большинству просто так рисовать - "лень" ))) , а тут творческий азарт)))

официальный старт конкурса будет 14 февраля, сдача работ 28 февраля включительно. участникам, которые не зарегистрировались, но сделали работы для конкурса - 27 февраля  необходимо известить об участии в конкурсе в данной теме.

на "ты", ага))) ;)

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 10 February 2014 - 13:23

на призовое место за самую плохую работу.....

само по себе  звание самой плохой работы как то обидно !!!! Зачем?  если даже участники голосования за какую то работу проголосуют меньше всего, это не значит что она самая плохая....Найдутся люди которым работа понравится...просто  нужно будет сделать выводы, почитать советы и усовершенствовать....

Смысл в призовом месте за самую плохую работу?....стремиться нужно к лучшему!!!

• 0

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 13:31

ну да, выражение неудачное))   ладно , но смсл в этом есть),  я еще раз перечитаю посты , и условие... а потом закажу себе призовое место( шучу)    

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 10 February 2014 - 13:47

Нуууу...такой настрой изначально ни есть гуд...... :acute: Всегда нужно верить в себя...и  стремиться к лучшему...

Хорош....рисуй в своё удовольствие и присоединяйся к нам...Я тоже первый раз...и не только я между прочим....Это же наш семейно-форумовский конкурс.. :biggrin: давай...просто шагни, а потом пойдёт как по маслу..)))

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети