Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 14:16

Братья славяне!

По нашему телевидению(россия) показывают что у вас началась гражданская война. Что юг и юго-восток хочет проситься в состав москвы (как Б.Хмельницкий)? 

И все же, хотелось бы правды от непосредственных участников!?

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 17:45

Что случилось? Одно шобла руками народа силой сменила другое. Обычное дело для средневековья. Печально что при этом погибло 82 человека ( официально). Насчет присоединение к России реч не идет ( сам с востока) но о федерации мысли витают, по крайней мере в моем регионе.
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 23 February 2014 - 18:35

А мне видится ситуация о тщательно спланированном цирковом шоу, с целью ограбления казны государства, ни о какой смене власти и речи идти не может, поскольку из 445 воров-депутатов на заседаниях присутствует 360 тушек, при том, как это ни удивительно, все как один патриоты и защитники народа :rofl: . А вот казны оказалось что нет, и виноваты в этом, конечно же "они", а вовсе не те, кто разворовывал и продолжает её разворовывать со смехом. Можно прям фильм снимать "одиннадцать друзей...", сценарий полностью готов, и совершенно без изысканности и виртуозности, присущей культурным аферюгам. 

Кстати, стоимость дня "защиты майдана" стоила 450 гривен в день, с условием стояния до конца. Мне лично предлагали менее недели назад ехать в Киев, стоять за бабки. Так что жалости к погибшим "защитникам" как-то и нет, беспредельщики и христопродавцы, хотели денег срубить по бырику, вот и получили по заслугам - хавальник треснул, медку хлебнув. Ментов только жаль, ни за что пострадали ребята, пытались в стране быдла закон отстаивать, всё равно как посреди стаи павианов призывать к благоразумию и взаимной вежливости. 

• 9

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 19:10

Я извеняюсь за вырожение Но Нахрен вы нам нужны И я бы не стал сюсюкать с этими ,так сказать защитниками отечества (Бэндеравцеми)     У меня слов нет ,дальше одни слюни :ireful: А крым, нормально :good:  не пускайте Этих гадов до себя :timeout:

Сообщение отредактировал RAMZES 61: 23 February 2014 - 19:15

• -1

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 04:15

А отношение западникав (ЕС и америкс и т.п.) также наверное сдесь присутствует? Знаю стариков которые после войны 1945 переехали и живут к примеру в омске, так они ненавидят "бандеровцев" что теже фашисты, могут и родную мать к стене поставить. Конечно судить я не могу никого, но неприятные эти дела. 

• 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 05:30

Есть план, продвижение НАТО на восток, и его ни кто не отменял. Вот и весь ответ на происходящее в Украине. Схема уже отработана, дестабилизация обстановки в государстве, ввод "миротворческого" контингента, развёртывание воен\баз в непосредственной близости с Россией, постановка своего человека во главу государства. И им пофиг, даже на тех же бендеровцев, им и на Украину-то со всеми её правыми и левыми, с высокой колокольни. И как правило, во всём этом бардаке страдают простые ЛЮДИ........ печально всё это = (((((((

• 7

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 07:23

Юля потвора  такая же как и я Янык, Яцынюк слабый политик, Кличко упал в глазах народа, как и Шевченко))).... скажу проще ,  поимеют нас америкосы  сучары!   Кратко и точно..... Майдан полность оплачивался  изза океана....это уже факт,  Вобщем  посмотрим.....

• 3

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 08:04

"Киевские геи отказались участвовать в Майдане, потому что не такие они пи****сы". Кто бы мог подумать, что после примеров Ливии, Туниса, Египта и Сирии подобное прокатывает и в как-бы культурной части Европы... Как бы всем все ясно, но... движуха продолжается.

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 10:44

"Гордо реет над страною........"

Судя по флагам, там собрались все "кто надо".

4328780_s.jpg   4328790_s.jpg    4328794_s.jpg    4328795_s.jpg   4328808_s.jpg

• 3

Smeart

Smeart

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 February 2014 - 11:29

так надо отсюда выходить, я начинаю возбудаться....б...  нет зла ))   хоршо что хоть братья русские понимают что майдан это не вся Украина!!!!

• 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети