Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 15:54

Марк, за свой город скажу так: люди как сумасшедшие снимают деньги , рынки опустели . ( видимо все перешли в режим экономия) Сам в торговле кручусь , если так и дальше будет продолжаться , то скоро нужно будет переходить на другой профиль. Только какой , вопрос? В связи с скачком бакса, бензин, цены на продукты пошли в гору. По городу собирают подписи на референдум о федерезации. Чего скрывать люди в растеренности и уже устали от всего этого. Еще сегодня со знакомым разговаривал ( работает на ЖД) зарплату урезали, так еще десять процентов на восстановление Киева. Пипец какой- то. А так митинги, сборы. Не знаю как мы жили без этого четыре месяца назад)) А в основном все хорошо)
  • 8

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 16:52

MARKII, что мне интересно и читать или нет- решу без тебя.
а что люди видят и рассказывают написали первый раз в посте выше.
видео в ютубе, кому интересно, сами найдут
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 17:25

Тут люди выкладывают не только свои мысли, и видение, а информацию которую даже искать не надо, просто возьми да проверь если не лень. Она имеет под собой основу и документы. Вот как раз от представителей радикальной колоны я ничего подобного не видел, сплошные слюни , сбивчивое дыхание , лозунги, да размахивание руками. Может хватит , может теперь просто пора подумать, ведь цели, как я понимаю , достигнуты. Свержен мироед и теперь....., а что теперь то ? Почему в стране продолжается бардак, что за "вакуум" , что за передышка , кого ждем,  кто будет наводить порядок в своей стране? Или это все что смогло получиться? Время идет на часы, скоро люди начнут сами задовать вопросы, когда "проголодаются".Предваряйте задумки (если только были) внедряйте программу по улучшению экономической и политической жизни в стране, хватит воевать с памятниками и будоражить мирное население. Кто мешает то теперь !?

• 2

raslab

raslab

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 18:12

Здравствуйте.

Я, в принципе читатель и ни как не собирался писать в этой теме.

Но как говориться- замучили сомнения. Почему Каталония может отделиться от Испании, а Крым нет?

И неужто, не понятно для чего нужен Крым США и России.

И неужто, кто- то может подумать, что Россия позволит топтать исконно Русскую землю натовскими сапогами.

В Крыму Российский флот стоит 220 лет....и будет стоять, хотят США с Евросоюзом или нет. И если будит необходимость в воде войск, то Россия без всякого сомнения введёт их.

У них, что мозги отбиты, и они этого не понимают?

Жалко, что как обычно, за это будет расплачиваться народ. 

• 3

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 18:51

raslab, не соглашусь с тобой . На данный момент где необходимость? И как бы кто не считал Крым - Украина. И Украиной должен остаться. Это лично мое мнение и никто меня не переубедит . И не считаю допустимым нахождения войск другой страны хоть и братской на территории Украины. Это косается и других стран. Не считая рамки договора оЧерноморском флоте.

Сообщение отредактировал Alexius: 04 March 2014 - 19:05

• -3

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 19:11

Alexius, Крым - НЕ украина. И украиной НЕ будет. Украина только на бумаге страной является, это просто территория с подаренными-присоединенными частями стран, с гораздо более светлым и ясным прошлым, чем своим явно не определенным будущем. И наличие герба, гимна и флага не делает из нее страну. И то, что сейчас с ней делается - это яяяяявно способствует ее "укреплению и процветанию". Косово - тоже вроде как страной теперь является, и Гибралтар теперь страна... И войска, находящиеся на ее территории не являются войсками ДРУГОГО государства, это войска ЭТОЙ страны, и ЭТОГО народа.

• 3

raslab

raslab

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 19:14

Крым стал частью Украины по вине тех же политиков. Хрущёв подарил Крым в 1953 году, а Ельцин махнул рукой на него, когда Украина выходила из состава СССР.

Ради бога, пусть Крым останется в составе Украине, но и не надо забывать , что Крым это Русская земля.

• 2

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 19:46

s4111, на данный момент , как ты выразился НА БУМАГИ он Украина? И не важно он подарен или нет. Я считаю жители Крыма должны сами это решать, но пока это Украина, войска хоть российских или других стран, не должны находиться на ее территории . Не кто и не хочет делать перепись истории, и утверждать что это исконно украинские земли, но повторюсь сейчас это Украина и давайте уважать друг друга.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 19:54

• 1

s4111

s4111

Забегающий