Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 19:25

А вот и "патриоты" зашевелились: http://www.e-news.pr...ina-nemcov.html

Высказывания единомышленников этих "патриотов":

Небольшая подборка высказываний о России и русском народе...

«Русский мужчина деградировал и превратился в

малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина — самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип

мужчины на Земле...». Альфред Кох, бывший глава Госкомимущества.

«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась». Валерий Панюшкин, журналист. «Дождь».

«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно

быть наказуемо». Александр Подрабинек, политик.

«Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь». Юлия Латынина, писатель.

«Лучше бы фашистская Германия в 45-м году победила СССР». Александр Минкин, публицист.

«Истреблять! Всех поголовно, меньше народа — больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать! Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!». Людмила Нарусова, политик, жена Анатолия Собчака.

«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта». Артемий Троицкий, музыкальный критик.

«Россия — невоспитанная, грязная нищенка, злобная и неумная, потому что такое поведение не вызывает притока благодетелей.

Россия должна понять, что ее история — это история болезни и преступления». Валерия Новодворская, политик.

«Русский народ — это генетический мусор». Ксения Собчак, телеведущая.

«Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...». Михаил Жванецкий, писатель.

«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы». Егор Гайдар, политик.

Как вы думаете, для кого они стараются? А лозунги будут о спасении России.

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 19:40

Мне иногда кажется, что вся нынешняя политика России, это большой фарс - спектакль. вот почему эти люди до сих пор на свободе, что за игрищи ?

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 20:57

В свое время мне нравился Троицкий, за "свежий" ветер на музыкальном телевидении.жаль, что он оказался в этой компостной яме.Да и Жванецкий...Ну, мы постоянно оказываемся перед выбором на развилках жизни, не ту тропинку выбрали товарищи.

Я наверное многое бы "съела", но 2 мая я не забуду никогда, для меня Украина стала до и после...
Илюхин Сергей — 07.01.2015, 22:42
Мир узнал об Одесской Хатыни, в том числе и благодаря тому, что мы постоянно били в колокол и напоминали об этом. Похоже, поступила новая вводная, сейчас в соцсетях активно начали писать, что бойня в Одессе организована ФСБ и ГРУ России по приказу Путина. Цель спецоперации – создать нужную картинку и общественный фон для вооруженного вторжения в Украину. Я посмотрела 1000 с лишним перепостов - САМООПРАВДАНИЕ для уродов, которые полгода постили "колорады сожгли! себя сами". Им поступила новая вводная: пепел Клааса стучит в наши сердца - наших братьев меньших - ошибающихся одесситов сожгли агенты ФСБ!

Илюхин Сергей — 07.01.2015, 22:43
Кто помнит грузинские блоги и форумы августа-2008, подтвердит: утром 8 августа - неприкрытый, яростный восторг ("Ура! Мы начали! Убивай!"), а уже неделю спустя - стертые комменты, снесенные ресурсы и общий вой: "Это не мы! Это нас!". Здесь то же самое. Политически все понятно: Одесская Хатынь - преступление из разряда не имеющих срока давности; рано или поздно, когда нынешние [censored] сойдут с авансцены, их преемники будут вынуждены искать и находить виновных, чтобы отмазаться самим, и потому сейчас в директивном порядке делается все, чтобы заранее свалить чудовищное массовое убийство с больных голов на здоровые

Илюхин Сергей — 07.01.2015, 22:43
И психологически все понятно: накал восторга сошел, начался откат, пришло понимание, - и подонки, рубившие людей мачете, сжигавшие людей заживо, прыгавшие на трупах, начинают испытывать пока еще легкий, но все более сгущающийся душевный дискомфорт. Им неприятно ощущать себя убийцами, и он, как всякий убийца, вопят: "Это не я! Не я", валя содеянное с больных голов на здоровые. У них не выйдет; ответят все. На данный момент есть список участников гекатомбы 2 мая. Очень длинный, включающий и одесскую мразь, и скотов, завезенных из Харькова. Очень подробный: от боссов типа Вовы Немировского и твари Парубия до исполнителей вроде Волкова, Гордиенко, Гончаренко, Гуцалюка и вплоть до последней сучки Олеськи Кондратюк, прыгавшей на фоне огня и крови. Известны все; рано или поздно будет суд и пощады не будет никому.
Перепостила сюда, это с корреспондента украины, а там трут и банят неугодных , украинские демократия и свобода слова .
Сегодня [censored] облогосфера была полностью наводнена новостями из Одессы, мол, как будем отбиваться, когда Путен десант высадит. От паники до победных [censored] ятских реляций об уничтожении алтайской бронекавалерии. Ну то, что не спроста туда столько нечисти нагнали, это понятно, но когда я узнал, что какелы свой флот оттуда в Николаев выводят, я понял, что совсем нечисто там. И начал копать, знакомых разных пытать. И вот что удалось НАРЫТЬ.

Илюхин Сергей — 07.01.2015, 22:38
Один информированный товарищ мне поведал, что основная причина кипиша в том, что именно через Жемчужину у моря проходит большая часть южного рукава героинового потока с Афгана, и Беня, который к нему сейчас присосался, запаниковал, ибо партизаны, а какие они партизаны, мы с вами догадываемся)), уж черезчур расшалились. Но самый прикол, что вся эта шелупонь Коломойского все равно ничего сделать не может, как БАХАЛО, так и бахает. И город, как был процентов на восемьдесят-семьдесят нашим, так и остается, ждет, когда ОСВОБОЖДАТЬ будем. Вот что мне оттуда пишут.

Бука Бяка — 07.01.2015, 22:45
чушь!

Илюхин Сергей — 07.01.2015, 22:39
Да, у нас в Одессе чё-то почти каждый день БАХАЕТ. То цистерну с горючкой опять взорвали, то очередной пункт сбора помощи SS (как эти придурки до сих пор охрану выставить не додумались). И на СБУ это уже давно не похоже. Пытались нагнать фашни перед НГ (Новым Годом, в смысле), так дороги так занесло, что [censored] асы только вокруг на города на БТРах сидели. Пару дней назад начали по городу кататься - страху наводить. Сколько было жовтоблакытных заборов понакрашено за лето - все измалёваны и красной краской как кровью залиты. Выезжаешь в город, атмосфера просто физически давит. А в Киеве, знакомые рассказывают, вообще пиздец. Культ. Секта.

Илюхин Сергей — 07.01.2015, 22:39
Кстати, по поводу недофлота укропского: А ВМС Усраины еще в принципе есть? Что они сейчас из себя представляют? Вот тот же "Тернополь" передали украм или нет? Просветите, пожалуйста.Вся флотская инфроструктура потеряна, вместе в Крымом. Думаю, потеряно значительное количество кадров, вся система их подготовки. По сути у Убундии теперь не флот, а просто набор кораблей, боевых то почти не осталось. И неизвестно, обеспечены ли оставишиеся корабли экипажами в полной мере. Думаю флот бы вообще расформировали как класс, он теперь Усраине не нужен, да и не по карману. Но не дает свидомая гордость и тьма адмиралов. [censored] ы любят верить в то, чего нет.

Сообщение отредактировал Gera: 07 January 2015 - 20:54

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 07 January 2015 - 21:13

• 0

питер

питер

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 21:45

малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина — самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип

«Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась». Валерий Панюшкин, журналист. «Дождь».

«Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно

«Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь». Юлия Латынина, писатель.

«Лучше бы фашистская Германия в 45-м году победила СССР». Александр Минкин, публицист.

«Истреблять! Всех поголовно, меньше народа — больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать! Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!». Людмила Нарусова, политик, жена Анатолия Собчака.

«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта». Артемий Троицкий, музыкальный критик.

«Россия — невоспитанная, грязная нищенка, злобная и неумная, потому что такое поведение не вызывает притока благодетелей.

Россия должна понять, что ее история — это история болезни и преступления». Валерия Новодворская, политик.

«Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...». Михаил Жванецкий, писатель.

«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы». Егор Гайдар, политик.

ДА ОТКУДА У ТЕБЯ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?!ЧТОБ ЦИТИРОВАТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ,НАДО ИЛИ ЗНАТЬ ИХ ВСЕХ ЛИЧНО,ИЛИ ПАРУ ЛЕТ НЕ ВЫЛАЗИТЬ ИЗ ГУГЛА,СЛЕДЯ ЗА 

КАЖДОЙ СТРОЧКОЙ В ИНТЕРНЕТЕ!(что в принципе невозможно!)

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 22:21

Из интернета. А что так взбудоражило то? Ты считаешь что эти люди не могли так высказаться?

• 0

питер

питер

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 22:27

Из интернета. А что так взбудоражило то? Ты считаешь что эти люди не могли так высказаться?

они может это и болтанули,откуда у тебя такой сборник фраз?

они может это и болтанули,откуда у тебя такой сборник фраз?

надо же было читать именно их,чтоб зацепить высказывания!практически каждый изэтих людей имеет возможность жить за пределами РОССИИ,однако остаются патриотами России!

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 22:32

На вот, навскидку - патриотичное высказывание одного из патриотов выделено в тексте http://ilja.su/forum...topic/11/3/939/

Вот видео, где он пытается немного смягчить, но особо и не старается - http://www.youtube.c...h?v=qD8dCfUdKkQ

Если тебе интересно где и что они "болтанули" - погугли. А потом скажи мне зачем они остаются в России? Правда некоторых уже нет. 

Сообщение отредактировал MARKII: 08 January 2015 - 22:33

• 0

питер

питер

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 22:38

Мне иногда кажется, что вся нынешняя политика России, это большой фарс - спектакль. вот почему эти люди до сих пор на свободе, что за игрищи ?

ежик, извини,но,по ходу,ты в тумане.(блин,помоему запятых много поставил)а я так думаю,что на пути мы правильном!и огрызаемся умело!дураку понятно,что из-за оушена дует гавном (извиняюсь,хоть и не стоит оно того!)  и запятых я поставил не много,а в самый раз!всех с праздниками!

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 22:45

Ты не только много запятых поставил :biggrin: . Похоже тебе надо отдохнуть. :biggrin:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети