Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

питер

питер

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:08

На вот, навскидку - патриотичное высказывание одного из патриотов выделено в тексте http://ilja.su/forum...topic/11/3/939/

Вот видео, где он пытается немного смягчить, но особо и не старается - http://www.youtube.c...h?v=qD8dCfUdKkQ

Если тебе интересно где и что они "болтанули" - погугли. А потом скажи мне зачем они остаются в России? Правда некоторых уже нет. 

никогда Артемиий не был моим кумиром,а сейчас вообще меня разочаровал!почему такие высказывания?мой случай-моя жена (Кися моя любимая)сейчас находится в роддоме.со дня на день ожидаем прибавления в нашей семье.ждем дочу!на работу я выхожу с 3-го января.привлекаем дедушку и бабушку для того,чтоб за сынишкой смотрели.

(поочередно,по их работе)за эти дни я ни разу не был в алкогольном опьянении.а вот патриот Артемий,который был воспитан 

БЫДЛОВСКОЙ РОССИИ доносит до человечества ,что Россияне побухать да покутить только способны!

а марк2,прекращайзаниматься херней!плохое дело делаешь

На вот, навскидку - патриотичное высказывание одного из патриотов выделено в тексте http://ilja.su/forum...topic/11/3/939/

Вот видео, где он пытается немного смягчить, но особо и не старается - http://www.youtube.c...h?v=qD8dCfUdKkQ

Если тебе интересно где и что они "болтанули" - погугли. А потом скажи мне зачем они остаются в России? Правда некоторых уже нет. 

както навскидку ты быстрый!

Ты не только много запятых поставил :biggrin: . Похоже тебе надо отдохнуть. :biggrin:

спорить не стану.за совет спасибо!

Ты не только много запятых поставил :biggrin: . Похоже тебе надо отдохнуть. :biggrin:

не аниматор ли ты?спрошу по русски я!

может это ты увел часы мои "вихрь"в Турции загроничной?!

• -2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:12

Что-то у тебя речь сбивчивая. :)  Давай ты завтра объяснишь почему называешь Россию быдловской? 

Поздравляю с пополнением, но бухать завязывай - сегодня уже 9 января, а ты только собираешься  3 января на работу выходить. :biggrin:  Похоже ты на недельку опоздал :biggrin: .

• 1

питер

питер

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:27

Что-то у тебя речь сбивчивая. :)  Давай ты завтра объяснишь почему называешь Россию быдловской? 

Поздравляю с пополнением, но бухать завязывай - сегодня уже 9 января, а ты только собираешься  3 января на работу выходить. :biggrin:  Похоже ты на недельку 

Россия не быдловская.ты ж знаешь.

Поздравляю с пополнением, но бухать завязывай - сегодня уже 9 января, а ты только собираешься  3 января на работу выходить. :biggrin:  Похоже ты на недельку опоздал :biggrin: .

куда ж ты прешь?!

ты кто???

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:32

Ты бы определился, или проспался :biggrin:

патриот Артемий,который был воспитан  БЫДЛОВСКОЙ РОССИИ доносит до человечества ,что Россияне побухать да покутить только способны!

Поздравляю с пополнением, но бухать завязывай - сегодня уже 9 января, а ты только собираешься  3 января на работу выходить. :biggrin:  Похоже ты на недельку 

Россия не быдловская.ты ж знаешь.

• 0

питер

питер

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 23:45

Ты бы определился, или проспался :biggrin:

патриот Артемий,который был воспитан  БЫДЛОВСКОЙ РОССИИ доносит до человечества ,что Россияне побухать да покутить только способны!

друг ты мой сердечный!

Поздравляю с пополнением, но бухать завязывай - сегодня уже 9 января, а ты тольк0 собираешься  3 января на работу выходить. :biggrin:  Похоже ты 

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 02:56

Ребята, идите в кафе влюблённых сердец свои проблемки обсуждать- вы явно не равнодушны друг к другу)))

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 09:54

Блонди, в кафе обсуждают личные проблемы.  Если ты что-то недопоняла - спроси.

Сообщение отредактировал MARKII: 09 January 2015 - 09:54

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 12:06

Да все понятно, у Питера прибавление в семействе, и судя по времени постов и сбивчивости в мыслях и их изложении, человек искал истину )))сами знаете где.
  • 1

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 12:08

Просто я думала- что эта тема всё-таки про Украину- не переходя на личности. А все переходы- именно в кафе))))

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 12:41

Тема про Украину. Но здесь начали обсуждать и события происходящие в России, кажется ты первая написала про майдан в Москве. Да в принципе и нельзя разделять Украину и Россию - народ то один, ну по крайней мере братский. У нас и система опознавания "свой-чужой" одинакова :biggrin:  http://www.youtube.c...h?v=fZNE0OUfscE , (обратите внимание на дату). К тому же  российская оппозиция видимо хочет повторить киевский сценарий. 

Переход на личности, личная неприязнь? Где? Я ответил на вопросы Питера и посоветовал перенести дисскусию на завтра (уже сегодня :) ) и проспаться. Ты кстати тоже обратила внимание на несвязное изложение. Тебе тоже в кафе? :biggrin:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети