Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

_Владимир_

_Владимир_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 January 2015 - 16:47

В этой теме тоже не однократно всплывала тема "ПОЧЕМУ" , но некоторые этого не хотят слушать, не верят, с начала  прибывали в эдакой эйфории от" майдано-валтосарового пира " , а теперь в озлобленности и обвинениях других стран.

Соглашусь, что всплывала тема "почему", не могла она не всплыть)) Просто, всю ветку утомило читать.

По настоящему было интересно читать тему "Копаем глубже". Вот это показательно))

То, что некоторые не хотят слушать, не верят... У меня это за дверью, грубо говоря. Не могу описать даже чувства, которые вызывает нежелание людей подумать. Не понимаю почему так обстоит (с людьми).

В эйфории многие и до сих пор. Несмотря на то, что "майдану" уж десять лет. А задуматься времени так и не нашлось. При том, что информации и возможностей ее найти стало намного больше, чем в 2004-5ом годах. 

• 2

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 14:42

а зачем думать и пытаться найти ответы, ответ усердно вдалбливают - Путин виноват)53a207cd7aa77c630f884f5c8d0be5b3.jpg

• 1

lusuy1

lusuy1

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 16:07

а зачем думать и пытаться найти ответы, ответ усердно вдалбливают - Путин виноват)53a207cd7aa77c630f884f5c8d0be5b3.jpg

Если вы считаете что так думают мои соотечественники - то вы глубоко ошибаетесь. незнаю где вы откопали этот "понос" букв - но это полная ху*ня и Украинец не мог написать такое - тем более с таким количеством ошибок. Но впринцепе Вы то взяли данную херню с "авторитетного источника".... вам виднее

• 0

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 February 2015 - 17:24

https://www.youtube....h?v=egb_km05RNU

Встреча воинов освободителей. Показать бы это видео в европе, в ПАСЕ где высмеивали русских делегатов.

https://www.youtube....h?v=Nlqsp1oT54s

Сообщение отредактировал Skkif: 01 February 2015 - 17:26

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 01 February 2015 - 19:22

Если вы считаете что так думают мои соотечественники - то вы глубоко ошибаетесь. незнаю где вы откопали этот "понос" букв - но это полная ху*ня и Украинец не мог написать такое - тем более с таким количеством ошибок. Но впринцепе Вы то взяли данную херню с "авторитетного источника".... вам виднее

Да ладно!!! Я прочитал это "послание" и до сих пор смеюсь - это 1:1 то, что вчера мне говорил мой отец, живущий в Днепропетровске, а до этого точно это же говорила тётка, живущая на сумщине. Вот так бы чуть урезать, и подумал бы, что это мне мои родственники написали. И в принципе вроде как неглупые люди, с высшим образованием. И именно этот понос круглосуточно льётся из укроп-тв, а в Киеве даже передвижные аудио-установки стоят. Одна стояла возле подземного перехода в направлении Лавры, вторая стояла на Большой Васильковской, недалеко от Олимпийского и громогласно вещали о том, как страшный Путин напал на Донбасс и всех дончан уничтожает подчистую. Да и в том видео, что я выложил, с Майдана, видно соответствующие плакаты. Так что не нужно рассказывать о свидомости и глубокомыслии украинцев :yes: .

Даже более того, по укроп-тв показывают кадры, где женщина с Донецка проклинает украинских фашистов, вырезав текст где она говорит об укропах, и комментируют это как "местная жительница проклинает путинских убийц". А видеокадры, где показывают убитых этими бендеровскими мразями детей и женщин описывают как "нападение войск РФ на Донецк". На предыдущих страницах я выложил статью из киевской газетёнки, где они призывают восточных украинцев "любить их так же, как любят их западные украинцы" , просто скотство, учитывая то, что в массе своей нацистские батальоны, занимающиеся убийствами женщин и детей, насилием и пытками, сформированы именно из западных украинцев, хотя, какие они украинцы.

Сообщение отредактировал andreygraf: 01 February 2015 - 19:33

• 6

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 10:11

Да уж, даже "корявая" пропаганда найдет свои уши.

• 0

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 18:38

2880555_931fce58a96eef6903d85d6ccfc58b52

Пропаганда у нас такая, и войск там уже наших на лям набили.... Ну хоть ежи еще есть... консервированные...

• 1

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 February 2015 - 17:38

Тут парни с обстрельных городов на другом форуме - анегдот выложили.post-14639-0-61484700-1423652312.jpg

• 5

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 00:51

15.02.15. Сообщение от Александра Захарченко.

"Я в Минске говорил и сейчас говорю, что территория ДНР — это территория Донецкой области. Если не будут выполнены наши требования о фактической независимости, мы заявим, что вся территория Донецкой области наша. Каким путем ее забирать, все равно. Если не получится политическим, мы показали, что можно и по-другому."

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 10:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети