Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 10:48

Неловкая ситуация на украинской программе "Голос, Дети."

http://www.youtube.c...h?v=GaJjWVkbeQU

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 11:54

:biggrin: Дети, они не виноваты, а вот взрослые, слов нет..........но это тоже отражение нынешней действительности. :biggrin:

Сообщение отредактировал ежик: 15 February 2015 - 11:55

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 12:17

В продолжение.

".....Звали его Петя. Петр Филоненко. Пацаненок сбегает из дома на фронт. Прошел всю Войну! Но почему сбежал? А он сам может ответить:
— Я явно шел на смерть. И знал, за что я шел. Моей 18-летней сестре немцы звезду вырезали на лбу, шомполами грудь прокалывали, она кричала – ей скулы выбили. Мать кинулась ее защищать, а те и мать прикладом по голове, она упала. У нее на руках тогда младшая сестра моя была. Есть за что ненавидеть фашистов и бандеровцев.
16 июля 1943 года, когда Петр Филоненко воевал в составе танковой бригады. Под бомбежку попали страшную! Спасая командира от бомбы, Петр толкнул его в окоп и принял на себя град осколков.
— Это потом я узнал, что их семь в меня вошло, — вспоминает Петр Алексеевич. — А тогда, помню, командир крикнул: «Беги к фельдшеру!» А фельдшер мертвый… Тут и я сознание потерял. Друзья рассказывали, что тогда 14 человек в братскую могилу положили. И уже землей стали засыпать, как вдруг кто-то увидел, что у Петра под носом кровавый пузырь надувается. «Откапывайте! Он же живой!».
В санчасти медсестричка Валя сдала для мальчишки свою кровь. И он снова выжил!
— Был бой за трассу Гомель--Бобруйск. Пехотинцам не удавалось пройти сквозь стену огня, которым нас поливали из вражеского дота. Я соскочил с бронетранспортера, пробрался через кустарники и изо всех сил ударил плечом в раскаленное дуло пулемета. 12 пуль навылет…
Петру тогда было всего 14 лет. Маленького героя, повторившего подвиг Александра Матросова, решили хоронить, как офицера, в гробу. Уже и яму выкопали, и гвозди в крышку стали забивать, когда из домовины послышались слабые хрипы. Затем было 12 операций и полгода реабилитации в госпитале в Цхалтубо.

— Из-за этих ранений мне товарищи дали кличку Штопаный, — вспоминает Петр Филоненко. — Сейчас из нашей танковой бригады я один живой остался — последний солдат.
Петр Филоненко дошел до Рейхстага. Оставив на нем свой автограф, как и многие другие бойцы славной Красной Армии.

За то, что Ветеран дал интервью российским журналистам, на него устроили охоту боевики-националисты: по телефону сыпятся угрозы, на дверь наклеили метку правого сектора. Затем подкараулили на улице, впятером, повалили и стали избивать. Били по рукам и ногам, голову Петр Алексеевич успел прикрыть. Результатом его "беседы" с благодарными украинскими потомками стали многочисленные ушибы и два сломанных ребра...
Киевские врачи отказались делать старику операцию, Ветеран выехал в Россию, где врачи согласились провести сложнейшую операцию на сердце, а доброжелатели предложили ему свои квартиры для проживания
"

• 9

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 20:14

http://www.youtube.c...h?v=21Uhx58WSPE

• 4

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 February 2015 - 23:20

Вот что показывают в новостях на Украине - http://www.youtube.c...h?v=OXahOmd-g7Y   

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 07:13

• 0

_Владимир_

_Владимир_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 16:58

Это уже было намного раньше, а происходит сейчас.

1.jpg 2.jpg

Может стоило бы оглядываться назад? 

В Европе от этого плачут, только в телевизоре ролик не прокрутят! Потому как, смотрим выше.

3.jpg

• 1

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 February 2015 - 04:42

Интервью Инги Авдеевой:

http://varjag-2007.l...om/7799595.html

Говорит о 670 убитых в Одессе. Ниже пост что с ней самой было в застенках СБУ. Где-то в Контакте, ссылку найти не могу, прочитал, что сейчас в России перебиваются, работодатель не заплатил деньги им, очень тяжолое финансовое положение, есть скоты и в России конечно...

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 13:49

Была зима , маразм крепчал. http://15minut.org/a...-02-17-19-57-31

Батька Махно перевернулся в гробу. :biggrin:

• 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 15:22

Украинские СМИ напишут что  это были остатки  конницы Будённого, разбитой доблестными ВСУ и бежавшие без разбора. :biggrin:  

Сообщение отредактировал MARKII: 19 February 2015 - 15:22

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети