Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 10 May 2015 - 21:51

Днепропетровск 9 мая. Посмотрите, яркий пример работы украинских СМИ - http://www.youtube.c...h?v=6ft8oaeDjQg

• 2

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 13:50

"А как вас зовут.....нет , вы представьтесь..."- и человек начал заикаться. Вот цена правды, на Украине. Я даже думаю, что та бабища, которая брала интервью в теме про то, что он говорит, но она уже поддерживает другую игру, это называется продажное СМИ.

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 14:14

К этому человеку у меня не ни какого уважения, но даже этот бескомпромиссный западный либерал до мозга костей назвал вещи своими именами ........смотрим с 9.08 минуты.

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 14:25

"А как вас зовут.....нет , вы представьтесь..."- и человек начал заикаться. Вот цена правды, на Украине. Я даже думаю, что та бабища, которая брала интервью в теме про то, что он говорит, но она уже поддерживает другую игру, это называется продажное СМИ.

Будешь тут заикаться, далеко не все Матросовы на амбразуру бросаться, и я думаю ему есть  чего опасаться. Радует, что человек-не зомби, и он такой не один.

Сообщение отредактировал Gera: 11 May 2015 - 14:27

• 2

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 15:33

Естественно есть чего опасаться. Нынешняя власть в Украине позиционирует себя свободным Европейским гос-вом, без цензуры, это правительство ломает якобы Российско - имперские стереотипы, якобы там был сталинизм с последствиями и прочее,это там рот затыкали и убивали за инакомыслие .Ну так вот давайте посмотрим на самом деле , что за свобода выросла на Украине, для кого и от чего и свобода ли это вообще и нужна ли она тогда в таком виде  ?

Сообщение отредактировал ежик: 11 May 2015 - 15:35

• 3

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 20:41

Я немного о другом. Наверное все знают о "плане Алена Даллеса". Существуют разные мнения на этот счет - одни говорят что это литературный вымысел, другие доказывают что есть документы подтверждающие подлинность. Если кто не знаком, вот ссылка - http://fil-pinchuk.n....ru/dalles.html  . На Украине он работает. И барышня, берущая интервью, пытается неумело выполнить последний абзац этого плана. А "бабища" конечно "в теме". Потому что  человек имеющий хотя бы слегка начатое среднее образование знает историю ВОВ.  

А насчет заикания, мне кажется у него просто небольшой дефект речи, который проявляется даже при небольшом волнении, так бывает. 

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 17 May 2015 - 10:11

http://stockinfocus....tinu-ultimatum/

• 2

_Владимир_

_Владимир_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 20 May 2015 - 18:36

Киев. Дарница. 

Борьба взглядов на стенах при помощи воздуха и красок. Фотки сделаны в одном месте с разных сторон стены.

1.jpg 2.jpg

Многие уже, наверное, уже забыли с чего все начиналось. Невинные наклейки в метро.

Это уже давненько было))

4.jpg

Много такого было. Жаль фото не делались. 

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 06:16

• 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 07:24

Премьер призвал европейских лидеров не волноваться из-за расширения ЕС и не бояться России.

Премьер Арсений Яценюк накануне саммита Восточного партнерства призвал европейских лидеров не волноваться из-за расширения ЕС на восток и не бояться России.

"Действуйте смело и мудро. Не бойтесь России. Это Россия должна бояться вас, каждого из нас. Не пугайтесь слова "расширение". Чем мы больше, тем более мы сильны и успешны, тем больше возможностей мы получаем - все наши народы", - сказал он в интервью изданию The Finantial Times, сообщает пресс-служба 
Это что? Самоуверенность или глупость? Он кем себя возомнил?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети