Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 09:15

А вы верите, что те люди, которые сейчас пришли к власти, начнут это делать? То есть бороться с коррупцией и возвращать украденное?У меня вообще ощущения, что казну дообчистили, а потом всех собак повесили на Януковича, чтобы не было выбора, идти под кабальные условия МВФ или нет.

Сообщение отредактировал Gera: 05 March 2014 - 09:17

• 2

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:10

Ну то, что казну обчистил Янукович это сомнений конечно нет, так как доступа к ней другим особам не было.

Но самым главным заблуждением является то, что люди стояли на майдане за оппозицию, по этому и появилось такое мнение, что мол запад свергнул представителей власти восточных регионов. На самом деле на майдане стояли представители всех регионов и люди вышли не против каких либо отдельных личностей, а против всей системы и так случилось что при власти оказался гражданин Украины - выходец из восточной части страны, тоесть был бы он из западной части, его постигла бы та же участь. И опять же уточню, что главной целью не было свергнуть одного конкретного человека, чтобы поставить на его место другого. То что сейчас у руля представители оппозиционных партий совсем не значит, что люди это все делали ради них, просто на данный момент других нет, скоро будут выборы, и люди сделают свой выбор. Кстати, если Вы найдете в себе силы и почитаете комментарии про-майдановских граждан, то узнаете, что никто не поддерживает кандидатуру Тимошенко, наверное она сама этого не ожидала. Но это я к тому, что Майдан за полную перезагрузку и контроль власти. А это значит, что если "новая" власть также пойдет по наклонной))) то люди не будут смотреть свой при власти или чужой, восточный или западный, пойдут и снимут и эту. И люди будут это делать столько, сколько будет нужно, пока не будет порядочного человека. Вот "новые" уже сняли все депутатские льготы и даже должны скоро выставить на открытый аукцион 1500 министерских автомобилей, аукцион будет проходить под контролем общественности. Также премьер министр, главы областных администраций, министр МВС начали делать отчет каждый день. А Украина едина, разделяли ее только политики. Конечно все понимают, что сначала будет тяжело, возможно и тяжелее чем было, но нужно что-то делать, нужно меняться и тогда у нас все получится, чего желаю и гражданам России. Всем удачи)))

• 2

raslab

raslab

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:42

Но согласитесь, чтобы начать возвращать все украденное в казну

Ребята!!!

У вас ,чито действительно мозги отбиты на ринге?

Какой возврат, какая казна?

Это проходили в 17 году- убить, отнять, поделить. Но там был царь, с которым не договориться, а бандит с бандитом- могут. Даже если и отберут, то делить будут без вашего участия.

Я, на 90% уверен, что те деньги, которые даст евросоюз, будут частично поделены и опять же без вас.

А потом, начинать надо всегда с себя, а кто из "новых" согласиться отдать "своё, честно заработанное"

• 4

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 11:19

Мда, ничего, все нормально, я к этому отношусь с пониманием, ваша реакция на происходящее в основном от безысходности и вы вынужденны смириться со своей участью и невозможностью влиять на происходящее, это очень грустно, поэтому я ни в коем случае не осуждаю, а даже постараюсь как-нибудь оправдать вашу зависть.

• 3

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 11:35

Вот с машинами министерскими интересная ситуация. Выставят на аукцион 1500 авто. Многие ли украинцы в состоянии купить эти машины? Не разумнее ли было оставить их при тех же министерствах возить новых министров? А может те же новые министры купят их у самих себя, самим себе, но за бюджетные деньги? Вот США пообещали млрд. $ подкинуть. Ну это так, размышления на отвлеченную тему.

Сообщение отредактировал MARKII: 05 March 2014 - 11:37

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 12:23

Sdenysi. а чему завидовать? Может ты хотел это в какой-то другой теме написать, а вставил сюда по ошибке?

• 0

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 12:33

Да нет, это не ошибка, написал именно там где и собирался написать

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 16:03

Тогда поясни - чему, или кому, мы по твоему мнению завидуем?

• 0

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 16:07

А Сша предложили денюжку(и.о. президента и думцам нового правительства) за установку "ПРО" на территории Украины. И Вы граждане Украины как будите смотреть и думать, когда в соседнем дворе Ракеты готовые к старту???

У нас есть поговорка или афоризм "будете у нас на Колыме, милости просим" Так вот лично мне "ваша земля - крым" нужен как мертвому еда. Не в море и тепле радость людская...

Депутаты всех стран одинаковые, "макароники" спят, дерутся, прогуливают и т.д. им верить это себя не уважать.

Сообщение отредактировал gazjawhik: 05 March 2014 - 16:19

• 0

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 16:21

Сегодня нечаянно наткнулся на сайт посвященный С.Бандере, я и сам даже не знал, что такой существует.
Никого ни к чему не обязую, просто подумал может кому-нибудь будет интересно, типа для общего развития, ведь об этом идут частые дискуссии, и все же лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать)))

stepanbandera________.______org_______/________bandera_biography_rus._________htm

Кстати, это и цель Майдана - не евросоюз как все думают, а независимая Украина, вот и все.

И не думайте, что на западной Украине все люди против россиян, это огромное заблуждение и ложь, действительно есть вопросы к политике кремля, но еще раз повторюсь, что ни в коем случае не против россиян. У меня есть друзья которые свободно разговаривают на русском, родственники в нелюбимом вами Тернополе есть, которые общаются на русском, проблем с этим нет и скажу больше, что на это вообще никто не обращает внимание - это только политика партии регионов.

Прошу прощения за мой русский, возможны ошибки в тексте, вы понимаете, что я ведь бандеровец-экстремист из западной Украины и действительно очень редко, практически никогда не общаюсь на русском.

Бросьте мне пожалуйста несколько плюсов под мои комментарии, чтобы я мог нормально ссылки вставлять.

Спасибо!

Сообщение отредактировал sdenysi: 05 March 2014 - 16:24

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети