Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 17:14

Плюс - это спасибо. Их обычно ставят в знак благодарности. Ты вот не хочешь ответить на мой вопрос, т.е. не хочешь со мной разговаривать, а я за это должен плюсов наставить? Если ты пропустил мой вопрос - повторю. Чему или кому мы по твоему мнению завидуем? Убедишь что есть чему завидовать - я под каждым твоим постом плюс поставлю.

• 1

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 18:26

Я видел Ваш вопрос и действительно просто проигнорировал его.
От Вас я не ждал плюса, Вы мне поставили минус под самым первым моим комментарием на этом форуме))) и вроде ничего плохого тогда не писал. Только не подумайте, я не злопамятный, просто только-что мне вспомнилось))) и игнорирую не из-за этого.

Ничего личного, никому не буду отвечать, нет желания устраивать долгие и бесполезные полемики.

Буду только оставлять здесь ссылки, если не нужно, тогда пусть админ сообщит мне в лс.

Подумал, что это будет интереснее чем какой-то спор, тем более я уверен, что все форумчане потребляют только самые сливки тщательно "отфильтрованной"  информации. Я могу оставить здесь ссылки на прямые онлайн трансляции, где нет даже технической возможности "чистить" эфир. Где одинаково высказывают мнение люди с обоих сторон "баррикад". Где обычные люди "стримят" с улиц сразу в прямой эфир. А там уже себе сами будете делать собственные выводы. Но сразу сообщу, что это опасно для разума, мозг может взорваться из-за того, что Вы узнаете, а узнаете очень много совсем противоположного от того, что Вы смотрели и знали до сих пор. Обещаю захватывающее и умопомрачительное путешествие в ПРАВДУ))) Вы на свои глаза сможете увидеть главных героев советского сериала о призрачных бЕндеровцах, проплаченных с ног до головы майданутых, в копанках Львовщины американские установки ПРО, от мастеров кулинарии рецепты приготовления хрустящих советских младенцев (самое любимое)))))))))) массовые сожжения русскоязычного населения на всех майданах страны, миллионные невидимые очереди беженцев на русско-украинской границе с картинкой из польско-украинской таможни в Шегини, также последние новости Крыма и откуда там самооборона (кстати об этом я хотел бы отдельно написать) В общем зрелища не для слабонервных. Но это путешествие в одну сторону, потому что вернетесь уже с совсем другим мировозрением.

Спасибо!!!

• -1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 18:53

Да не проигнорировал - сказать нечего. Потому что завидовать нечему. Я не злорадствую - я сожалею. Мне хочется чтобы в Украине наступил мир и согласие. Я хочу что люди жили нормально. Я не хочу чтобы на меня смотрели как на врага. Я хочу как и раньше ездить к своим родственникам. 

• 6

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 18:55

Sdenys , предатели и предательство порицаемо везде и всеми . Правдивое отражение нашей истории , это отражение правды и ее места в нашей жизни, это огромный опыт который забывать не рекомендуется, что бы не делать ошибок в будущем, либо предостеречь от них, либо научить чему то, что уже не мало важно. Человек не способный учиться на своих ошибках как минимум глуп и похож на мазохиста , а нация не способная вынести положительный опыт  подвержена разрушению, есть многочисленные примеры. От того что вы хотите навязать и показать некую альтернативу на историю, она правдой не станет.Не живите в иллюзиях, это плохо кончится.

Однажды мой друг в разговоре сказал такую фразу, которая очень емко и точно отражает действительность : " .....Историю уже написали давным-давно, при том зачастую современники событий. А в конце 19-го века были дописаны последние главы, к которым добавлять просто нечего, да и кто может добавить - те кретины, которые корчат из себя "историков"? Чушь какая. Об истории могут говорить те, кто реально читал исторические трактаты, летописи, архивы. А современные историки вообще с трудом читают писульки в блогах, а уж о серьёзных познаниях и говорить смешно......." Примите это как искренний и бесплатный совет.Не читайте желтую прессу , это как есть на ночь зеленые помидоры, весело будет, но полезного мало.

Сообщение отредактировал ежик: 05 March 2014 - 19:00

• 7

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 19:12

http://www.youtube.c...h?v=VGdEzon1F2c

Хорошо бы ангел поскорее нашел свои ноты.

• 0

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 20:02

Я потратил целый час пока написал свое предыдущее сообщение, а Вы напрочь отказываетесь меня понимать, еще и с завистью прицепились. Ну вот причем здесь история, разве я Вам про нее расказывал, я же о настоящем, о том что происходит буквально в прямом эфире, и то что после "кремлевой фильтрации" подаст киселев по центральному телевидению своим зрителям. Вот непробиваемые))) Ладно, пусть будет по вашему, надоело что-либо доказывать, уже накомментировался
Вспомнил фильм "Шоу Трумана"
  • 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 20:35

Вот не Киселев,  не "Россия 24", они не работают на рос. телевидении

.http://www.youtube.c...HE1NRjFOg#t=135

http://www.youtube.c...h?v=Etq79c8Xw8k

http://www.youtube.c...h?v=DIEgqbv3a2k

• 4

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 23:14

И где Вы только находите подобные видео)))
Ну что здесь сказать, сразу признаюсь, что полностью посмотрел только третье.
Первое бессмысленно обсуждать, это начнется такое словоблудие о высоких материях не на один десяток страниц, согласитесь, ведь это мысли отдельного человека и это нужно непосредственно с ним беседовать. Тем более, что это не независимое мнение.
))) Стивен Сигал оказался приколистом еще тем, но не смешнее путина, тот на последней пресс-конференции вообще отжигал по полной, в Украине еще до сих пор продолжается истерика, у нас говорят, что скорее всего его янык укусил))))) неужели Вы тоже думаете, что в Крыму местная самооборона, еще и приоделась в военторге))) ну серьезно, это же бред сивой кобылы, тут даже нечего обсуждать, блин опять рассмешили...
Ну, а третье да, правда оно уже старое и его обсосали уже со всех сторон, я понимаю Ваш намек и здесь я постараюсь как-нибудь ответить, хотя печатать придется много, еще и не умею я правильно мысли в текст вкладывать но попробую так чтобы коротко и без вопросов. Тут значит такое дело, конечно каждая сторона не будет ничего делать без корыстной цели, конечно что США, что Европа и также как и кремль желает использовать каждую ситуацию в своих целях и каждый хочет иметь управляемое правительство. Это же происходило и с правительством яныка который ходил под кремлем. И само собой как бы нам не хотелось быть независимыми, но с кем нибудь все равно нужно сотрудничать и каждый кому-то что-то должен. Но тут нужно действовать, сейчас рано говорить, так как еще ничего не было и неизвестно какое правительство будет в Украине, сейчас же временное правительство до урегулирования ситуации в стране, понятно, что возьмутся кредиты и нужно будет их отдавать и в этом нет ничего плохого и удивительного, обычная ситуация, тут в другом дело, какая будет политика нашего государства и какие будут условия для того чтобы заработал механизм, тоесть это будет старая система в которой будет место только крупному бизнесу жесткой монополией или это будет современная система где основой будет малый и средний предприниматель и срочно отойти от социализма. Одним словом - мне не нужно помощи, просто не мешай и дай возможность заработать, а дальше я себя сам обеспечу и дам заработать другому. Роль государства состоит в обеспечении благоприятной среды для ведения бизнеса. И если следующее правительство будет заниматься чем-нибудь другим, то придется и с ним прощаться, и независимо от того с востока, с запада, севера, юга или центра, не будет кумовства и братовства. Сейчас главное разрешить все языковые и т.д. разногласия и обьединить всех граждан и разрушить все навязанные нам штучно стереотипы. Как-то так. Блин, сам себе обещал, что не буду отвечать, но нарушил и сейчас будет еще больше вопросов.
Также я понимаю, что здесь присутствовал намек на то, что весь Майдан был заблаговременно спланирован и был проплачен США. Честно, я даже не знаю с чего начать, ведь у Вас уже сложилось свое мнение и будет крайне тяжело что-то подтвердить или опровергнуть. А посылаться на видео, статьи или "у меня был друг которому давали бла-бла-бла грн...", а также "мой друг мне что-там..." и еще ни один конкретно не показал ничего. Например мне ничего не предлагали, моим знакомым также, но я точно знаю, что много людей наоборот несли собственные деньги, и наша семья в том числе, но квитанций нет, поэтому и доказательством это не может служить, конечно кто мне поверит, в том числе и Вы. Кстати было обычной ситуацией когда неслись не гривны, а евро и доллары, понятно, что не с одним нолем, а и сто, двести... ну и то в спланированность я не верю, ведь это произошло совсем спонтанно, как бы не хотелось это кому-то слышать. И не отрицаю, что многие подключились уже в процессе. Ну это мое мнение, какое есть, никого ни к чему не призываю и глотку рвать далее не буду. Текст не проверял, ошибок наверное много, хоть бы смысл был понятен.
Скажу только то, что если хочешь знать правду, то сейчас есть невероятная возможность наблюдать все события в прямом эфире, а не смотреть уже смонтированные передачи или такого рода интервью одного человека, ведь это лишь собственное мнение обычного человека, которое к тому же не всегда может быть независимым.
Также на первый взгляд мое мнение может показаться каким-то фантастическим, но нужно начинать что-то менять, никто за Вас делать ничего не будет. Просыпайся Россия, согласитесь, что Ваша страна ничем не отличается от вчерашней Украины, когда все работают на одного человека, толку Вам от того, что сама страна имеет фантомный имидж невидимого могущества, которым Вам только бросают пыль в глаза, союз, могущество и т.д. какое там нахрен могущество, посмотрите вокруг, чем отличается Ваш быт, дороги, медицина, коррупция и т.д. не обманывайте себя... это всего-то ностальгия, и на этих чувствах он виртуозно играет, путин отлично Вами манипулирует со своим лжемогуществом))) честно смешно такое слышать
Какая у Вас независимость, если на следующий день после вторжения у Вас упал рубль, акции, за первый день вы потеряли стоимость олимпиады 55 млрд долларов и такое же попадалово на второй день, так от кого Вы независимы??? А вот вместе нам было бы легче все сделать и эффективнее, конечно это скоро и у Вас будет, просто время жалко терять...
Никого не хотел обидеть.
Спасибо!!!
  • 2

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 23:44

Вот попробуйте представить, Вы только вдумайтесь, это конечно тяжело представить но попробуйте, такая ситуация: какая может быть мораль у путина, если митинги ПРОТИВ войны разганяет омон, а ЗА войну наоборот поощряет, это уму непостижимо, я когда это смотрел, у меня волосы дыбом вставали, согласитесь, что как бы Вам не было тяжело это признать но путин уже больной человек и он реально уже потерял связь с реальностью, я Вам говорю у яныка точь в точь была такая же херня, но все обошлось - правда три месяца он мялся, сомневался, но ничего, народ его убедил)))
Теперь хотел бы у Вас узнать, какая часть бюджета выделяется на содержание силовых органов, и как Вам, очень безопасно, нет преступности??? Так для чего тогда силовые органы в России, для контроля и подавления недовольных граждан??? И сколько выделяют на медицину или образование???
А теперь глубоко вдохните, выдохните все сопоставьте и подумайте, чего желает для Вас путин?
А площадь в Москве большая..... и только не нужно мне рассказывать о том, что следующие будут такие же.
Удачи!!!
  • -1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 06 March 2014 - 00:37

Денисе, прошу, будь ласка, подивись ось це, тільки до кінця. Спеціально для тебе роблю перепост. Відкинь всі забобони і протиріччя, внутрішній настрій на протест, і просто подивись і послухай, а потім сам думай. Я це кажу тобі рідною мовою, може хоть це змусить тебе трошки  зрозуміти, що ми усім форумом, та що там усім форумом, двома країнами марно кілька днів хочемо вам сказати. Будь ласка, потрать кілька хвилин свого часу, дуже прошу.

http://oper.ru/video/view.php?t=642

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети