Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 06:51

17 фев
=Кому выгоден Майдан=
Перепост:
Я проживаю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажите людям, что на юге Италии и острове Сардиния находятся склады с радиоактивными отходами, ждущими отправку на Украину, прибывшие контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к власти оппозиции. Источник информации -наши земляки работающие в тех регионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрываю пункт назначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему, - распространите информацию.
igor udovichenko 38 лет, Милан, Италия

взято с однокласников

у меня в Крыму родня, я тоже за вас переживаю

Прошло всего двадцать дней от появления сообщения, а отходы уже полностью юридически готовы к отправке в Украину. "Народная власть" как раз вовремя подсуетилась с соответствующим законом. Ну и... за что майдан флагами махал, чтобы окончательно загадить мою страну ядерными отходами? Видать "небесная сотня" заскучала, хотят добавить к ней "небесные миллионы", а в мечтах европы и сша так и все мы должны покинуть этот мир, независимо, русские ли или украинцы, или беларусы. attachicon.gifреалии выбора.jpg

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Это наверное печеньки замаскированные, шоб "вежливые оккупанты " не растащили, заграница же поможет, вы что?)

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 07:15

Да забейте ВЫ!  Кто хочет...пусть отделяется!!!  Кто не хочет - пусть самостоятельными станут! Кто хочет быть в составе России -- вэлком.   Везде есть и плюсы и минусы..      

• 4

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 07:49

GReger,да я не спорю, просто зачем все время гадить? Не нравится один хозяин, идите под другого...  

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 March 2014 - 11:49

Вот немецкое телевидение

http://www.youtube.c...-5fQvsaXPQ#t=15

И все-таки что происходит сейчас в Украине? Судя по новостям и роликам в сети обстановка нагнетается. В сети много роликов с движением войск в Винницкой, Житомирской и Львовской обл. , есть видео с движением колоны ракетных установок в Сумской обл.  

Это на самом деле, или троллинг? 

Сообщение отредактировал MARKII: 09 March 2014 - 12:01

• 4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 15:59

Парни!!!!!!!  Скоро война будет...а мы тут сюськи веем

• 0

raslab

raslab

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 16:14

C кем? 

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 16:15

Серег, надежда умирает последней. Для того и веем тут все, что бы хоть как то , хоть кому то донести,  ту жесть и беспридел в который окунулась наша соседка Украина.

Кто то тут упомянул слова ДДТ о своей родине :" ....Пусть кричат -- уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица....". Все верно, хочу добавить и я думаю выражу отношение большинства, что Украина для всех нас не сторнняя страна, она всем нам дорога и мы ее любим, кто то больше, кто то меньше, пусть мы находимся далеко но нам не безразлична судьба братского славянского народа.Сколько мы врагов крушили в месте, сколько трудностей выпало нам. Нас , славян, одинаково не навидит весь запад, не разделяя на Русских, Украинцев и Белорусов, так каког хрена мы будем под их дудку маршировать. Братья опомнитесь, возьмите себя в руки, что произошло, то произошло, это уже не поправить, это уже история, займитесь наведением порядка в своей стране, у вас много работы, хорош вахканалией заниматься.

• 7

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 16:18

Согласен Ежик...неведомая сила натравила одних на других!    А с другой стороны...ЗАДОЛБАЛА наша воровская Русская власть!!!   И понятно...почему она ссыт!!!  Да и пусть ссыт...я воевать не пойду...Хватит Афгана и Чечни

пусть воюют Абрамовичи ,  Всякие Берги , Фуксманы...еврееское чмо...

Сообщение отредактировал GReger: 10 March 2014 - 16:23

• 4

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 16:32

Серег , если надо будет, то нас ни кто не спросит, как и ни когда не спрашивали, рано или поздно мы здохнем все, жить вечно ни кто не будет, вот только за кого и как это произойдет......

Какая то задница последнее время происходит, нас вогнали в жопу по самые уши, мы в пропасть идем как овцы, целой страной и не кто не "проснется", все заняты своими "ценностями ", уже мечтают как они "свободные" по европе разъезжать будут, тьфу , бред сивой кобылы, массовое помешательство.

• 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 March 2014 - 16:37

Да это наверное только дурак не может понять..........))))))))   сказал много..да что сотрясать буквами на экране!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети