Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 15:16

Если бы господин КАЧА не зарегался на нашем форуме столь давно- я бы решила, что он сделал это специально, чтоб подискутировать в этой теме. Потому как по проблемам творчества у данного господина нет ни одного вопроса. А вот политика задела за живое...

Да сдесь ты права,за державу обидно

• 2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 15:25

Кача, вернись немного назад, в этой теме выложены ролики и западных каналов, я выкладывал ролик немецкого телевидения - уже все поняли, даже эстонцы, что "Беркут" людей не убивал. Есть запись разговора эстонского министра иностранных дел с Кэтрин Эштон, где он прямо говорит что снайпера стрелявшие и в "Беркут" и в митингующих были одни и те же, а наняты были оппозицией, которую возглавляли Яценюк, Кличко и Тягнибок. Я понимаю, что по украинскому телевидению такого не покажут, но поищи в интернете. Если хочешь, я тебе ссылку сброшу. В то что показывает украинское телевидение верят уже только в Украине, да и то наверное только те кто хочет в это верить. 

Еще раз по поводу российских войск. Путин получил разрешение на ввод росс. войск от совета федерации, но не воспользовался им. На территории Крыма находятся только служащие базы ВМФ базирующейся в Севастополе. А на этой базе не только моряки которые служат на кораблях, там много "зеленых человечков". Если ты служил в армии, то должен знать что даже в небольшом гарнизоне кроме самой воинской части есть еще и тыловые службы и роты караула и т.д. В Севастополе кроме того есть и морская пехота. Ваши пропогандоны, прошу прощения за мой французский, нагнетают обстановку. Им нужны войска НАТО на Украине. Тебе они нужны? А чтобы ввести НАТО - нужен повод, вот они и сочиняют всякие небылицы, не остановятся и перед вооруженной провокацией. Вот еще одно доказательство того что никто не вводил в Крым войска. Иначе НАТОвцы уже были бы в Украине. Крым охраняет милиция и бойцы самообороны Крыма. 

Вот ты так и не ответил - 1. Почему Киев лишает народ Крыма права самим решить как им жить дальше? 2. Почему в Киеве народ может решать, кого свергать, кого ставить, как жить дальше, а в Крыму нет? На второй вопрос я могу подсказать тебе ответ - может народ в Киеве ничего не решал и не решает? 

Сообщение отредактировал MARKII: 12 March 2014 - 15:26

• 3

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 16:08

На щёт снайперов,которые стреляли и в одну и в другую сторону,ето были Русские наёмники,даже Гусаренко который тут за вас тянет,и тот с етим согласен.Почему Киев лишает народ Крыма права самим решить как им жить дальше?-да пускай решают но без гранатомётов,пустят Украинскую прессу,пустят мировых надзирателей.Если ты думаеш что ето Крымом закончится ,то ты плохо знаеш своего президента.Зачем в прошлом году у вас 4 раза проводили учения,не смахивает ето на спланированою войну.Или ты считаеш он всё правильно делает и на сщёт Чечни,Грузии???

Сообщение отредактировал masja: 22 March 2014 - 15:38

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 12 March 2014 - 17:39

s4111,  Саня, не нужно говорить об украинцах как о чём-то цельном и думающем одинаково. Украинцы в большинстве своём думают нормально, это адекватные и вменяемые люди. Есть ничтожная часть просто откровенного дурачья, которое не интересуется ни своей историей, ни экономикой, ни общественными процессами, ни статистическими данными. Эти люди думают так, как им скажут по телевизору. Скажут что все русские сволочи и съели ихние пироги, значит сволочи... Скажут что Гитлер младенчиков крестил и сопли стариками утирал, значит - герой, свой пацан. Скажут что Ленин живьём ел на завтрак по дюжине щырых патриотов, значит так и было. А в телевизоре разве ж могут лгать, это ж прямой эфир... тут же ж за правду...

Это детский инфантилизм, притом даже не вызывающий неприязни, вызывающий только недоумение и жалость. Смотришь на таких людей, которые с утра до ночи фигачат на стройке подсобными рабочими, поскольку сами из деревни, и не хотели никогда и ничему учится, и удивляешься, чисто рефлексы, ни ума ни фантазии, их ничто не интересует, с ними не о чем разговаривать.  При том им никто не препятствует взять книгу, сесть, и прочитать, зайти на сайт со статистическими данными и сделать анализ, выявить конкретные факты и т.п. Зачем, если есть телевизор и олигархи Ахметов, Пинчук, Кучеренко, Коломойский с Фирташем, которым принадлежат все украинские каналы и газеты. Эти ж что, лгать разве будут? Неее, что вы, это всё ужасные москали воду мутят, то Ющенка выберут, то с Юлей договорятся газ за 450 долларов продавать. И дороги на западной Украине кто раздолбал? Ясное дело, что это не местные дибилы на гусеничных тракторах, и местное начальство дорожно-аварийных служб укравшее выделенные из бюджета на ремонт деньги а собака Ленин и российские танки. Зачем включать мозги, анализировать ситуации, находить и жёстко наказывать виновных, если можно громко кричать. Авось покричишь-покричишь, уже и легче, совершенно точно как у младенцев. Ждут что придёт мамка и сиську в рот сунет. Ан не приходит.

Расскажу как у нас обстоит дело в Крыму, и почему 90% населения Крыма готово отделиться от Украины и говорит о "бендеровцах" как о чуме. Под бендеровцами понимаются не абстрактные люди в масках, а вполне конкретные, некоторые "особо свидомые" жители Тернопольской, Львовской, Ровненской, Черновицкой, Ивано-Франковской, Волынской и Закарпатской областей, и исключительно именно этих областей. При том среди тамошней сельской молодёжи и людей среднего возраста это явление повальное, так же как "быки" деревень средней полосы России. Замечу, что это именно население деревень и сёл, среди городских жителей это явление развито мало, и более того, горожане всячески стараются откреститься от таких земляков,  поскольку стесняются. Так вот, вышеозначенные граждане, ввиду того, что работы на родине нет, ездят в другие города и страны на заработки. Ну, и ясное дело, показывают окружающим всю глубину своей культурности и цивилизованности. Думаю, многие с ними сталкивались, и вполне понимают о чём я говорю. В работе, кстати, они точно такие же как в быту, можно провести параллели с таджиками-гастарбайтерами, хотя таджики обижаются, если их сравнивают. Я не пытаюсь оскорбить вышеописанных граждан, я просто констатирую факты, и все, кто с ними сталкивался, это подтвердят. А сами они не понимают этого, и думают, что это злонамеренные москали ржут с них,  пытаются оклеветать и отобрать невероятно ценную национальную свидомисть. И это им бесполезно объяснять, это как обезьяне объяснять, что не нужно говном через решётку бросать и визжать как припареной, бананы и так дадут.  Они не осознают, что Украине они только обуза, и мы, украинцы, давным давно не рады, что к нам присоединили таких забавных свидомитов с ихним замечательным образом жизни и глубокой национальной культурой.  Поэтому Крыму такие товарищи очень даже нужны, особенно у власти. Мы тут уже насмотрелись на них до изжоги, пока они тут гадили под кусты, облёвывали розарии и толпами работали на стойках. Одно время, в начале 2000-х точно так же в Крыму относились к донецкому быдлу, которое массово хлынуло в Крым "отдыхать", поведение абсолютно аналогичное "бендерскому" - бросать в окна мусор, ссать в клумбы, жрать пиво, разбрасывать мусор прямо под ноги,  слушать на телефоне через громкоговоритель матерные частушки, бродить по газонам и обдирать лавровый лист в парках. Но "донецким" указали на ненормальность такого поведения, и вот уже года четыре я не видел слишком уж характерных проявлений жлобства, стараются вести себя культурнее, не ржут как дебилы, на корточках как обезьяны перестали сидеть и адидасы с себя поснимали. Потому что увидели, что есть нормальные люди, цивилизация и культура и быть клоуном и чмом вовсе не круто, а как раз очень даже наоборот. И в меру сил стараются соответствовать нормальному цивилизованному обществу. А когда это говоришь западноукраинцу, он начинает пениться, орать и корчить из себя оскорблённого и униженного. Поскольку не желает меняться, и его мнение единственно расово верное.
         А вы видите тех рагулей, которые приезжают шабашить на стройках, и мнение об украинцах  формируется именно на основании их поведения. Но, повторюсь, это всего лишь ничтожный процент тупых зомби, не желающих ничего в своей жизни менять, становиться культурнее и вливаться в современное общество. И не нужно их называть украинцами, мы же не формируем своё мнение о русских,  основываясь на созерцании вокзальных бомжей в Москве, к примеру. Незнание истории не позволяет им понять, что Европа и США наши вечные и подлейшие враги, которым неважно кем ты себя называешь, важно уничтожить славян на корню, как американских индейцев. И неважно какими гуманистическими лозунгами это прикрыто, важно то, что  Европейская элита это 100% фашисты и славянофобы.

• 9

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 12 March 2014 - 18:17

,пустят Украинскую прессу,пустят мировых надзирателей.

О мировых надзирателях весьма ёмко сказано, ни добавить, ни убавить, 100% попадание :rofl: . В хрен бы нам в Крыму впились надзиратели и Коломойская дешёвая пресса. Особенно радует слово "Украинская", учитывая, что у владельца этой самой прессы таки характерная внешность и мама Зоя Израилевна, щирая божи ви таки мой украинка  http://ru.wikipedia....горь_Валерьевич

каким бараном надо быть, чтобы не знать, кому принадлежат все  "честные" газеты и СМИ Украины неполживые сми2.jpg

неполживые сми.jpg , что, так долго зайти в Википедию и посмотреть? Или мозга не хватает? Смотреть на струю мочи, льющуюся на голову и не видеть того, кто мочиться? К офтальмологу, немедленно!!!!!! :biggrin: :spiteful: :bad:

• 7

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 18:30

Тоже хотел сказать что на референдуме нужны наблюдатели, а надзиратели - на зоне. И они должны там быть (наблюдатели на референдуме), чтобы потом не сказали что люди голосовали под дулами российских автоматов. А вот насчет украинской прессы не уверен. Референдум - дело серьезное, зачем из него анекдот делать?. Вот только что посмотрел ролик  - канал "Интер" рассказывает о захватах российскими военными украинских частей. Одну часть захватили и разоружили 13 российских солдат :rofl: .  

Сообщение отредактировал MARKII: 12 March 2014 - 18:31

• 2

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 March 2014 - 19:31

andreygraf,Да я же знаю все, вернее, понимаю, я не возвеличиваю ни один народ, не хаю другой. Просто бесит это истерия и брехня, которая льется. Да был я и отдыхал в Крыму, да и служил в свое время на ЧФ, и старший мичман у нас был со Львова. Вполне себе нормальный человек. Это всё и всем понятно, все понимают, кому это выгодно, для чего это делается и прочее. Но когда показываются подобные кадры, и прочее, и прочее, по-неволе начинаешь отождествлять абсолютно безумных и каких-то просто феерично-нереальных  персонажей с основной массой народа, становится грустно. Да, все понятно, у всех есть проблемы,  идеального нет, у шерифа своя правда, у индейцев своя. Но  просто не могу смотреть на подмену понятий и двойные стандарты. Но не получается брака, разведитесь, и живете отдельно добрыми соседями. 

• 8

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 03:13

Странно, как быстро люди забывают одну простую истину: кто круто поворачивает вправо, вскоре может оказаться слева.

• 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 05:59

Blondy555, и хорошо если слева! А то и вовсе в кювете, и какой он будет глубины и как скоро можно будет из него выбраться, и будет-ли вообще такая возможность предугадать уже будет не возможно. Ибо из за мягкого покрывала сочной травы, не увидеть дна и крутизны берегов................ 

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 07:11

...мне так больно за то, что там происходит, у меня там очень много родственников, и у меня уже ощущение призрака гражданской войны, я не знаю, сколько времени я не увижу их, потому что ехать в Украину страшно, "спасибо" тем, кто вбивает кол между братскими народами, между родственными связями, тем, кто в ответе за эскалацию ненависти ко всему русскому, у меня одна мольба к Богу, чтобы как можно меньше людей пострадало...
  • 9

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети