Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 08:46

Яцинука показали в белом доме, при Абаме про россию плохого не говорил, но репартерам начал в ушы вбивать что москва что-то чудит. Потом показали захват воинской части руским омоном, и как омон с пулеметами несмог прорваться через безорушного вахтового. "полный бред" Хакеры взломали ч юто почту с подготовкой правых, они в одежде российской армии будут на аэропорт нападать! Ветеран армии сша(толь историк толи политолог) сказал - "украина - это повтор Косово и Осетии!"

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 09:03

Я тоже это читал. А "Интер" уже показывал, что русские военные нападали на аэродром.

• 0

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 12:46

По вашему так все лгут,только вашы каналы правду показывают, РЕБЯТА ПРОСНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗНО,ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА СВОИ СЛОВА!!!

• 3

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 12:48

КАЧА, кто из нас прав кто не прав рассудит только ВРЕМЯ. 

• 1

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 12:56

Русские найди кому пренадлежат искатель,и твой правитель Аксьонов-Гоблин на кого работает, умник!!!

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 15:56

По вашему так все лгут,только вашы каналы правду показывают, РЕБЯТА ПРОСНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗНО,ЧТОБ ПОТОМ НЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА СВОИ СЛОВА!!!

Нет, Кача, сейчас ни один канал не показывает ВСЕЙ правды. И вы и мы много не знаем, знаем лишь то что нам говорят. Ты прав - надо умерить пыл, пока не разругались. Пусть политики занимаются своим делом - улаживают ситуацию.

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 17:49

Марк, печально что они так сказать скоро доулаживаются, что люди друг другу глотки готовы будут грызть. Москали, хохлы, оккупанты, бандеровцы... Да мы вас на немецкий крест порвем ... Люди опомнитесь !!! Я понимаю людям всем надоело так жить , но не кто не задумывается о последствиях, что будет дальше? Только не надо романтических, революционных речей. И не надо иллюзий что это народ сделал революцию, хотя как средство... Согласен. Хоть и печально это звучит. Хочется задать вопрос , а что мы сделали чтоб лучше жить? Например: я ЧПшник, работаю на свою семью и не скрою что не все так прозрачно и тень в моей работе присутствует. По другому увы не как.Семья не голодает и этому я рад. Честно сказать пользы для страны от меня ноль . Так и 90% в нашей стране. И что мы ожидаем? Каждый крутится как может, кушать все хотят. Для начало нужно с себя начать. А не ждать что "добрые люди" , дадут нам денег , работу, поднимут экономику и главное безвозмездно .. Да болт. их сценарий работает и это мы ощущаем на своем горбу и это только начало. Где же они все года были? Пока Янык отказ не дал о подписания ес их все устраивало?Может пора уже поработать ? А не с революционными лозунгами четвертый месяц бегать и ждать небесной манны. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ В РУКАХ САМИХ УТОПАЮЩИХ! один мой знакомый сказал так, Европа начинается с плевка на асфальт. Так что может хватит думать задницей и начнем думать головой?

Сообщение отредактировал Alexius: 13 March 2014 - 17:54

• 7

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 19:07

Марк, печально что они так сказать скоро доулаживаются, что люди друг другу глотки готовы будут грызть. 

Я все-таки надеюсь что разум возьмет верх. Ну или хотя бы инстинкт самосохранения.

• 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 20:13

) а где в этом сезоне в крыму лучше отдохнуть?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 20:15

На Перекопе)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей