Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 16:44

MARKII, Тут уже не о чем спорить ... все уже давно решено:

Восточная Украина будет автономной и никаких больше напрягов между национальностями не будет. 

.

Такую кашу заварили, боюсь, что это не конец. Раздел страны, это когда так безболезненно было то? Еще нагорюются. Жаль

Сообщение отредактировал ежик: 17 March 2014 - 16:45

• 2

alex ua

alex ua

Наблюдатель

• Форумчанин
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 17:16

Не могу отправлять ссылки но кто имеет желание задайте в youtube ~самооборона крыма победила бабушку ~нужна ли нам и вам такая свабода мы к глодкам сваоих ближних подтягиваем зубки.
  • -1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 18:05

Толкал бабушку не самооборона крыма, а конкретный человек, а вы посмотрите, кто пришел к власти, приятного просмотра

Сообщение отредактировал Gera: 17 March 2014 - 18:05

• 1

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 19:09

MARKII, Конечно  не все так просто ... но план на который рассчитывал запад и США провалился, ты представляешь сколько денег они на это потратили ? Более того "нынешняя" власть - не лигитивна, поэтому, то что они там бегают и прыгают, это все страшилки не более того... Президент Янукович и он отдает приказы, пока что... Или захватил белый дом в америке и ты теперь власть ? Если бы так было, то уже все бы так делали ... а предлог сам понимаешь найти не сложно ...  А то что все эти организаторы пойдут под суд, это будет точно .. сейчас только конфликт утихнет и пресса немного оставит Украину, пойдут массовые аресты, так как ответить за человеческие жизни должен тот, кто это организовал... 

Что касается НАТО там или США, ты веришь что они будут воевать ? Они способны уничтожать и унижать маленькие государства с нестабильной экономикой ... Они Югославию бомбили сколько и не могли разбомбить потому что снаряды закончились ... потом начали запрещенным напалмом людей жечь ... А с Россией такие шутки не прокатят, Грузия тому пример ... за два дня конфликт закончился, у меня друзья военные ездили на это так сказать мероприятие ... Пришел отряд Кадырова и все закончилось очень быстро ... Так что я не думаю что будут какие то проблемы ... сейчас новости смотрел этот отряд партизанский 16го числа хотел газовую станцию взорвать .. поймали и сказали что так делать не нужно ... Будут пытаться вести партизанскую войну .. но сам понимаешь что смысла уже их финансировать нет ... 

И еще ... если почти 97% людей хотят отделиться и стать независимыми разве этому нужно мешать ? Референдум был проведен по всем законам в том числе и ООН, так что не думаю, что они смогут что-то сделать, теперь уже...

Сообщение отредактировал exstudioART: 17 March 2014 - 19:11

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 19:17

Саш, лигитиМна, именно так пишется,я тоже думаю, что Крым "отжали"-вернули  историческую справедливость,обратной дороги нет,  что будет с Украиной...надеюсь фашистов все же скинут,сейчас да, штаты не будут связывтся с Россией, прекрасно понимая,  во что это выльется, и блицкрига в Украине не получилось, а значит кучу денег вливать придется, и Россия -ядерная держава, и экономика глобальная и т.д. Но итоги подводить пока рано.

Сообщение отредактировал Gera: 17 March 2014 - 19:19

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 20:17

Катя, спасибо,  что поправила ...   А то я так бы и писал неправильно :) Вопрос только в том, как теперь отобрать обратно оружие у Бендеровцев  ? Ведь как таковой на Украине сейчас нет ни милиции ни полиции ... никого ... А обычным гражданам с палками и битами против огнестрельного оружия не пойдешь ... И власти как таковой сейчас нет ... что делать никто не знает ... власть свергли силой ... а теперь эта сила чувствует себя отлично ... 

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 20:25

Да задолбало!!!  Их просто прет...что МЫ тут о них и да  о них......Вся эта шушера обкуреная -- Просто ЖИВОТНЫЕ ! Лучшая память о них - Забвение!!!!!!!!!!! 

• 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 17 March 2014 - 22:45

Забвение не лучший ход, Бандеру и Шухевича все презирали и предали забытью. Но говно имеет свойство всплывать. Самый идеальный вариант - настолько жёстко это бендерское кодло подавить силами самих же украинцев, чтобы потомки этих бандеровских ушлёпков ночью, под одеялом и шёпотом  об этом вспоминали и то, ссучись от страха. А все остальные помнили в веках. Врагу нужно так беспрецендентно вваливать, чтобы он даже думать забыл смотреть в твою сторону, навсегда. Мы все слишком быстро забыли европейско-германских нацистов и убитые ими миллионы женщин, беззащитных стариков и малышей. Сгораемые заживо безоружные люди на майдане, сжигаемые бандерскими уродами очень чётко провели параллели со сжигаемыми заживо людьми в украинских, русских и белорусских сёлах. Пора бы припомнить всё и всем, как раз время подходящее. Мы, крымчане, помним, поэтому все как единый человек проголосовали на референдуме, не голосовала только грязь на подошвах единого человеческого организма, в которое сплотился весь Крым.

И не судить их надо, чтобы потом ещё эту мразь уголовную содержать на наши деньги. Волков и шакалов не судят.

• 8

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 March 2014 - 23:42

Андрюха, рад тебя слышать ... Мы рады присоединению :)

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 05:24

Монолог украинца из Крыма сразу после референдума. 

"ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ!" 
17/03/2014 11:23 

" Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо. 
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят. Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове. И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций. Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками. Ведь такого и близко не было даже при совке. Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины. 

Как такое могло случится? Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно. Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин. И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ . В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки. Ты вспомни! Вспомни как во время застолий мы подхватывали их бандеровские песни, как смеялись вместе с ними над анекдотами "маю час та натхнення, пиду попыляю москаля", мы закрывали глаза на коверкание ими украинского языка на все эти "шпытали", "нарази", "летовыща" и прочие "мапы" с "милициянтамы" и "катедрами". Нам было безразлично установление в их городах и селах памятников тем, кто стрелял в спины нашим дедам в ВОВ. Потом они "невзначай" стали ставить на своих собраниях портреты Бандеры и Шухечива. А потом в открытую маршировать , вначале по своим, а потом уже и по нашим городам с флагами СС и фашисткими лозунгами. Мы сознательно закрывали на это глаза: "Ну что ж у них своя история, надо понимать...". И эти -ИХ памятники стали появляться и у нас.....Они называли нас "схидняками", весь Юго-Восток - "рабами", "совками" и "потомками сталинских кацапских палачей", а шахтеров "кучей бандитов. живущих с такой же кучей "анжелик"..И мы, конечно же понимая, что это не так, дружески похлопывали их по плечу "Да ладно вам - и там нормальные люди есть...". Это мы пустили их в Киев. И Киев, КИЕВ! молча смотрел как приезжие галычане и студенты из ЗУ маршируют с факелами в честь дня рождения Бандеры по Крещатику и эти марши становились все многочисленнее год от года. 

Они переписали всю нашу историю.Наши предки, согласно этой истории, стали никчемными "потуракамы росийськойи империи" а их колаборанты, рагули и ничтожества - новыми героями Украины. Мы и это проглотили. Когда в Киеве , во время Майдана они стали избивать в метро за русскую речь (и в это в русскоговорящем КИЕВЕ) русскоговорящим же киевлянам это было глубоко по-боку, "анижедети" резвятся, они же против Януковича, как-то и неудобно ставить на место. Они обосрали и разрущили весь центр Киева мы и тут молчали. Сейчас мы получаем ответку. За наше безразличие, за нашу трусость и за нашу глупость. Мы ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ. Она больше никогда не будет не только в прежних границах, поменялись люди. Чаша терпения у Юго-Востока переполнена. Украина оказалась для них злой мачехой, с усиками под носом и свастикой на рукаве. 

Из Крыма придется уезжать. У меня нету ни одного аргумента для крымчан против их справедливой ненависти к этой полуумной мачехе-Украине"

• 8

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети