Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 18:09

Я тоже к  Жирику не могу относится серьезно, слишком много было криков и эпатажа.

• 3

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 18:54

-60 очень плохой,а сколько можно в минуса залесть на етом форуме?

• 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 19:21

Кача, минусов влепят столько, сколько ресурс позволяет, просто ситуация беспрецедентная, не было раньше таких разногласий, тем острых настолько не было,ты  вовсе не очень плохой, просто точки зрения расходятся, а с другой стороны...это же российский форум, ну в основном, ты  тут почти как Аника-воин, Я бы на украинском столько же словила бы, специально сегодня по чисто украинским ресурсам лазила, чтобы понять, а как там информацию преподают. Мир дому, и мы вам не враги.

Сообщение отредактировал Gera: 20 March 2014 - 19:22

• 5

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 03:44

Вообще, я так думаю, что споры о национализме бессмысленны. Тем более, что по прогнозам учёных, через N-ное количество лет, все люди на Земле будут китайцы :biggrin:

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 19:25

Сегодня в Москве был салют в честь возвращения Крыма. Крым вернулся домой! Блин, при словах Крым идет домой...у меня слезы наворачиваются...

Сообщение отредактировал Gera: 21 March 2014 - 19:28

• 4

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 20:04

Кача, я давно наблюдаю за твоими высказываниями,. ,Хотел у тебя спросить. Вот у вас пришла новая власть... Тебе она нравится? Она себя ведет нормально, по человечески? Давай по честности! Далее вопрос.. Что ты ждешь от вступления Украины в ЕС? Какие твои прогнозы по урегулированию вашего переворота? Как можно угомонить ваших беспредельных нацЫстов? Ты наверняка не ответишь на эти вопросы! И то , что за всем стояли "пиндосы" ты тоже не будешь.отрицать! Это видно по вашему Кролику! Ты уж извени, что я его так назвал, но ты же называешь моего призидента Пукиным....... Пожалуйста ответь на вопросы..!
  • 3

raslab

raslab

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 20:14

Дело не только в Крыме, а и в том, что Россия встаёт с колен, которую нагибали больше двадцати лет.

Её чморили или чмошили (не знаю как сказать) все кому не лень. И сейчас хотят,чтобы она плясала под дудку америки и евросоюза. Но они не ожидали, что Россия стало другая, Россия просыпается. Русские долго запрягают, но.....

Приятно осознавать, что в этом вопросе все наши парламентарии были едины, кроме некоторых уродов.

И впервые, за многие годы, появилась гордость за нашу страну. Это и олимпиада и Крым.

И России нужна только правда, а все обвинение о том, что Российские каналы транслируют не правду- это нападки от бессилия. Столько лжи не бывает. Со временем, мне кажется, все потихоньку будут принимать сторону России.

Евросоюз хочет ещё одного гитлера, и они его получат, если вовремя не одумаются.

Но Крым- это только начало. Всё ещё впереди.....

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 20:20

http://vognebroda.ne...nie-i-nakazanie
Нынешние власти Украины ни о ком ,  кроме как о себе, не думают , я собираю инфу по всему доступному нетпространству.. выводы лежат на поверхности.

• 1

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 01:37

Запад "обломался" с Украиной. А потому дальнейшее финансирование посчитал бессмысленным. Теперь, судя по Новостям, представители правого сектора не нашли ничего умнее, как по старой доброй традиции "трясти" предпринимателей. Другими словами- добро пожаловать в лихие 90-е, когда процветал рэкет и иже с ним. Правда тогда подобные личности назывались не революционеры :unknw:

• 0

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 07:58

Кача, я давно наблюдаю за твоими высказываниями,. ,Хотел у тебя спросить. Вот у вас пришла новая власть... Тебе она нравится? Она себя ведет нормально, по человечески? Давай по честности! Далее вопрос.. Что ты ждешь от вступления Украины в ЕС? Ты наверняка не ответишь на эти вопросы! И то , что за всем стояли "пиндосы" ты тоже не будешь.отрицать! Это видно по вашему Кролику! Ты уж извени, что я его так назвал, но ты же называешь моего призидента Пукиным....... Пожалуйста ответь на вопросы..!

Новая власть-будет после выборов президента и парламента,на щёт по человечески-не понял.Да ничего,просто я хочу двигатся в сторону ЕС а не России.Какие твои прогнозы по урегулированию вашего переворота? Как можно угомонить ваших беспредельных нацЫстов?-власти розберутся,но уж точно не вводить войска с России.

Запад "обломался" с Украиной. А потому дальнейшее финансирование посчитал бессмысленным. Теперь, судя по Новостям, представители правого сектора не нашли ничего умнее, как по старой доброй традиции "трясти" предпринимателей. Другими словами- добро пожаловать в лихие 90-е, когда процветал рэкет и иже с ним. Правда тогда подобные личности назывались не революционеры

По моим новостям всё фенансируется, от куда такая инфа скинь ссылку,и на счёт знакомых у которых всё отобрали?

Нынешние власти Украины ни о ком ,  кроме как о себе, не думают , я собираю инфу по всему доступному нетпространству.. выводы лежат на поверхнос

Забрать у себя 3000 служебных авто,ето про кого думают?

Дело не только в Крыме, а и в том, что Россия встаёт с колен, которую нагибали больше двадцати лет.

Её чморили или чмошили (не знаю как сказать) все кому не лень. И сейчас хотят,чтобы она плясала под дудку америки и евросоюза. Но они не ожидали, что Россия стало другая, Россия просыпается. Русские долго запрягают, но.....

Приятно осознавать, что в этом вопросе все наши парламентарии были едины, кроме некоторых уродов.

И впервые, за многие годы, появилась гордость за нашу страну. Это и олимпиада и Крым.

И России нужна только правда, а все обвинение о том, что Российские каналы транслируют не правду- это нападки от бессилия. Столько лжи не бывает. Со временем, мне кажется, все потихоньку будут принимать сторону России.

Евросоюз хочет ещё одного гитлера, и они его получат, если вовремя не одумаются.

Но Крым- это только начало. Всё ещё впереди.....-в переди 3 мировая, естли ты не понял

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети