Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 09:31

Забрать у себя 3000 служебных авто,ето про кого думают?

Да уж, подвиг так подвиг, это как ящерица, хвост отрывается, чтобы саму не съели, а в масштабах  кошельков ваших властей, 3000 служебных машин-это не хвост, а так, чешуйка.

• 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 09:34

Кача, 1. Как ты считаешь, куда пойдут "забранные у себя" 3000 авто? 2. Ты знаешь какие требования к Украине выдвигает ЕС при подписании договора об ассоциации? 3. Что даст Украине эта ассоциация ? 4. Ты знаешь на каких условиях дает 1 млрд$ США? Ответь,пожалуйста, на каждый вопрос не двумя-тремя словами, а так сказать более развернуто и подтверждая фактами.

Что значит - "Всё ещё впереди.....-в переди 3 мировая, естли ты не понял" Это опасение или угроза? 

Все что сейчас происходит напоминает развод (расторжение брака) в самом худшем варианте. Жила семья, потом развелись, но продолжали жить в одном доме. Дальше -  появился альфонс-многоженец, который разорил уже не одну "жену" и поманил. Правда предложил не замужество, а стать любовницей, но оплачивать это "гордое" звание за счет всей родни. И вот тут началось то, что часто происходит в таких случаях - скандал с разделом имущества, крик на всю улицу - "люди добрые посмотрите что делается!" Родственники забеспокоились, запереживали, просят образумиться и не позориться, но все уже завертелось. "Добрые" соседи подзуживают, раззадоривают, а сами втихую посмеиваются. Не против и подобрать если что отскочит во время дележа. Родственники с обоих сторон заступаясь за своих потихоньку втягиваются в скандал и вот уже на улице беснуется толпа, где ничего понять не возможно. До драки с кольями один шаг. 

• 7

TheFear

TheFear

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 10:44

Первым делом русским нужно перестать смотреть русские каналы ( и Евроньюз тоже ( так как это тоже русский))

Вот я живу в Киеве и могу с 90% вероятностью сказать что всё из-за газа в Крыму ( так как Газпром уже выселил Shell), а то что происходило на Майдане - это действительно переворот, но переворот в лучшую сторону, потому что когда страной правит идиот, это многих накаляет.

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 11:06

Первым делом русским нужно перестать смотреть русские каналы ( и Евроньюз тоже ( так как это тоже русский))

Вот я живу в Киеве и могу с 90% вероятностью сказать что всё из-за газа в Крыму ( так как Газпром уже выселил Shell), а то что происходило на Майдане - это действительно переворот, но переворот в лучшую сторону, потому что когда страной правит идиот, это многих накаляет.

В ответ можно только посоветовать не смотреть украинские каналы. :biggrin: Почитай всю тему - правдивость СМИ уже обсуждалась. Кроме ТВ есть куча информации в интернете. Можно и украинские сюжеты посмотреть. Такой например - очень правдивый, обратите внимание на раны на лбу до 3.53 минуты и после.

http://www.youtube.c...h?v=wJ4i5byJ6lo

• 2

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 11:16

Забрать у себя 3000 служебных авто,ето про кого думают?

Да уж, подвиг так подвиг, это как ящерица, хвост отрывается, чтобы саму не съели, а в масштабах  кошельков ваших властей, 3000 служебных машин-это не хвост, а так, чешуйка.

Но я думаю ето что то,попробуйте у своих етого добится,да хотя чего небуть вы можете сказать против,судя по митингах нет,я считаю что Янык против Пукина ещё мало награбил,небыло из чего,у вас ресурсов побольше

В ответ можно только посоветовать не смотреть украинские каналы.  Почитай всю тему - правдивость СМИ уже обсуждалась. Кроме ТВ есть куча информации в интернете. Можно и украинские сюжеты посмотреть. Такой например - очень правдивый, обратите внимание на раны на лбу до 3.53 минуты и после.

Я не раз уже замечал такое,не только в новостях,когда монтируют делают дзеркальное отражение-я так думаю

• 2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 11:22

Нет Кача, там не зеркальное - там новый грим. А вот то что постановочные сюжеты часто мелькают в новостях - тут ты прав. Кстати ты опять проигнорировал мои вопросы?

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 11:36

Насчет 3000 машин , так это цирк да и только. Аукцион они устроят)) как было озвучина начальная цена будет стартовать от 27 тыс. уе. Интересно где ж такие цены на авто представительственного класса? Думается мне что эти машины сами и раздербанят , только через подстав.. Лиц. Пыль в глаза да и только. Они уже приходили в раду типо пешком, только за углом их ждали свои авто, стоимостью зарплаты шахтера за двадцать лет ) А то лозунги нет власти алигархам... Возьмем хотя бы ново поставленный губер.. Донецкой области Тарута.. Бедный парень, вот только нечего что он входит в 500 самых богатых мира, но это наверно случайно. Или Яйценюк имеет 5 мл на считах и замечу это официально. Вот мне интересно где ж человек не имеющий бизнеса , только политическую деятельность , заработал столько денег? Наверно ночами вагоны в вышеванке разгружал. Уже был один , что все трезвонил... Ци руки не коли не крали... Насчет Крыма ... Просрали. Солдат что в Крыму кинули.. Люди носят еду и деньга скидываются на колючую проволку и мешки с песком. ПОЗОР.. или как их любимое ГАНЬБА..Дали они приказ защищать границу и применять оружие.. Интересно для того что бы застелица при таком соотношение войск? Хорошо мы ( Украина ) не признаём референдум, НО выведите зеленых пацанов ( войска) с Крыма , а потом уже судитесь или что там ... А они все кресла делят, да и как они говорят строят европейскую , процветающую страну. скоро с такими успехами и действиями , строить нечего будет.За все правые, левые секторы в обще слов нет. Но думаю в дальнейшем ярых "революционеров" как показывает история убирут... P.S Гера писала о тераподах, что опечатка, думаю заключалась в том что тераподы сейчас в киевской раде седят( работают не поворачивается сказать)
  • 5

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 11:58

Кача, 1. Как ты считаешь, куда пойдут "забранные у себя" 3000 авто? 2. Ты знаешь какие требования к Украине выдвигает ЕС при подписании договора об ассоциации? 3. Что даст Украине эта ассоциация ? 4. Ты знаешь на каких условиях дает 1 млрд$ США? Ответь,пожалуйста, на каждый вопрос не двумя-тремя словами, а так сказать более развернуто и подтверждая фактами.

Что значит - "Всё ещё впереди.....-в переди 3 мировая, естли ты не понял"

Все что сейчас происходит напоминает развод (расторжение брака) в самом худшем варианте. Жила семья, потом развелись, но продолжали жить в одном доме. Дальше -  появился альфонс-многоженец, который разорил уже не одну "жену" и поманил. Правда предложил не замужество, а стать любовницей, но оплачивать это "гордое" звание за счет всей родни. И вот тут началось то, что часто происходит в таких случаях - скандал с разделом имущества, крик на всю улицу - "люди добрые посмотрите что делается!" Родственники забеспокоились, запереживали, просят образумиться и не позориться, но все уже завертелось. "Добрые" соседи подзуживают, раззадоривают, а сами втихую посмеиваются. Не против и подобрать если что отскочит во время дележа. Родственники с обоих сторон заступаясь за своих потихоньку втягиваются в скандал и вот уже на улице беснуется толпа, где ничего понять не возможно. До драки с кольями один шаг. 

1 ну думаю в бюджет так как в нём голяк 2нет-но естли не подходят условия,ты можеш в любой час выйти из еврос 3 равноправные отношения со всем евросоюзом 4на каких условиях не знаю но думаю не на хужых чем давала Россия,на каких давала Рассия?.Это опасение или угроза? -ето реальность,естли ты у другой державы одгрызаеш кусок, вопрос времени.А на счёт подробностей извени,трудно мне даётся ето писание.

• 2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 12:53

Кача, я поражаюсь твоей наивности. Введи в поиске " экономические требования ЕС к Украине" и прочитай. Вот первое что попалось. http://www.rbc.ua/ru...-11102013112500   Это еще с октября прошлого года. Вот требования МВФ для предоставления кредита. http://forum.comment...showtopic=92859   Это все украинские сайты. Что получат США поищи сам. Хотя пару пунктов оглашу - газовая труба (транзит) переходит компании из США, так что деньги за транзит тоже получать будут они. Также США получают право на добычу сланцевого газа в нескольких украинских областях. Какие будут последствия от этой добычи, тоже сам поищи. Ну как лучше чем российские условия?

А "выйти в любой час" и "равноправные отношения" - ну по меньшей мере несерьёзно. Кто ж вас отпустит?

Сообщение отредактировал MARKII: 22 March 2014 - 13:08

• 5

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 14:01

Да, не всё наши СМИ показывают... Только что разговаривал по телефону с женихом дочери. Отправляли их в Крым для обеспечения безопасности наших журналистов (без оружия!!!!!) Так этот засранец рассказал только сейчас, чтобы мать не тревожить, как у них бандеровцы спалили 2 машины, одного малого еле потушили- 60% ожогов. А, когда они из машин выскакивали, их долбили битами и арматурой. Короче: перелом ноги, глаза у него только вчера открылись, а фиксацию с тела сегодня сняли.

Молчат, чтобы не нагнетать обстановку бл...

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети