Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 21:15

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 22 March 2014 - 21:30

Вопрс к модераторам,на сколько помню в етой теме Гусаренко писал что Украинские каналы как всегда лгут, на сщёт убитого солдата, а ево Крымский сазал что погиб человек с самобороны.Где ето сообщение,стыдно стало за свои слова?

Специально для особо одарённых, повторюсь ещё раз http://www.kianews.c...nnye-dannye-mvd  . Мне стыдится нечего и тем более не перед кем и не за что. Это бездарным идиотам, просирающим собственную страну и стелящимся под олигархов и врагов  есть чем стыдится, мечтающие об анальном рабстве. Посмотрим через полгода, как вы запоёте, глотки драть - это прерогатива петухов :spiteful:. А мы все посмотрим на вашу "белковую диету" и её последствия.

• 8

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 03:00

ТЫ МНЕ ЛЕВУЮ ССЫЛКУ ЗДЕСЬ НЕ ПОКАЗЫВАЙ,ЗАДНИЦУ МОЙ СКОРО БУДУТ ДЕНЬГИ В РУБЛЯХ РОЗДАВАТЬ!!!ЕСЛИ ТЕБЕ СТЫДИТСЯ НЕЧЕГО ГДЕ СООБЩЕНИЕ ДЕВАЛОСЬ,ИСПАРИЛОСЬ!!!

Перестаньте постоянно цитировать предыдущее сообщение...Я устала исправлять...Вся тема в одних ваших цитатах, при чём там , где это совсем не требуется!!!

Сообщение отредактировал masja: 23 March 2014 - 04:48

• -6

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 07:16

Из-за чего сыр-бор? Помню писал Андрей, что убили бойца самообороны, и что? Его действительно убили, как и украинского военного, стрелял снайпер.При чем тут стыд...
Ссылки не вставляются. На украинском канале "Телеканал новостей 24"  статья под заголовком "

"В Симферополе похоронили погибшего от рук оккупантов прапорщика Кокурина "
Российские новости -

В Симферопольском гарнизонном доме офицера прошла церемония прощания с бойцом самообороны Крыма Русланом Казаковым и служащим украинской армии Сергеем Кокуриным, убитыми снайпером 18 марта канал http://www.firstnews.ru/

Сообщение отредактировал Gera: 23 March 2014 - 07:30

• 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 07:52

Фото оттуда же , с украинского "Телеканал новостей 24", заметьте, гробов два, но о втором убитом ни звука 
424397_906705.jpg

Сообщение отредактировал Gera: 23 March 2014 - 07:53

• 4

TheFear

TheFear

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 09:38

Вы вот мне обьясните, как можно быть гарантом целестности Украины и замутить Крым? (и сразу отдать Газпрому газ) ?

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 10:33

Блин, Крым сбежал САМ, как только представилась такая возможность, украинцам показали врага-Россию, все внимание на агрессоров и оккупантов, а за спиной громадян спокойно и цинично  приходят к власти фашисты, и когда  украинцы наконец отвернуться от мнимой внешней русской угрозы, обнаружат себя жителями неонацистского государства. Жуткий сценарий, осуществляемый США, которым НИКОГДА не были нужны славяне!

• 6

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 10:42

Добавлю - кроме того в Крыму понимают к чему приведет ассоциация с ЕС. А по поводу

(и сразу отдать Газпрому газ) ?

могу сказать только одно - бросайте вы свою траву. Газом - добычей и поставками занимается Газпром. Кому по вашему надо было поручить этим заниматься - нафтогазу?

Сообщение отредактировал masja: 23 March 2014 - 11:02

• 2

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 23 March 2014 - 12:44

Вы вот мне обьясните, как можно быть гарантом целестности Украины и замутить Крым?

Поясняю как: http://zakon2.rada.g...ws/show/998_300  

ТРЕХСТОРОННЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ, США И УКРАИНЫ (МОСКВА, 14 ЯНВАРЯ 1994 ГОДА)

Цитата: "Президенты Ельцин  и Клинтон информировали Президента Кравчука
   о том,  что Россия и  США  готовы  предоставить  Украине  гарантии
   безопасности. В частности, как только Договор СНВ-1 вступит в силу
   и  Украина   станет   государством   -   участником   Договора   о
   нераспространении  ядерного  оружия (ДНЯО),  не обладающим ядерным
   оружием, Россия и США:
       - подтвердят  Украине  свое  обязательство  в  соответствии  с
   принципами   Заключительного   акта   СБСЕ    воздерживаться    от
   экономического принуждения,  направленного на то,  чтобы подчинить
   своим собственным интересам осуществление  другим  государством  -
   участником СБСЕ прав,  присущих его суверенитету,  и таким образом
   обеспечить себе преимущества любого рода;
      " конец цитаты. 

Так вот США в одностороннем порядке нарушили пункт о подчинении своим собственным интересам Украины. При чём нарушили также и акт СБСЕ об экономическом принуждении Украины работать в интересах США. Россия, естественно, приняла ответные адекватные меры. Так что прежде чем волать и истерить, не мешало бы почитать законы и соглашения, как говорится в статьях 57 и 68 Конституции Украины, "незнание законов не освобождает от ответственности". Это понятно и очевидно, что бандерлоги привыкли Конституцией задницу подтирать, да только весь мир всё же живёт согласно законов, и заставляет законов придерживаться. В чём в самое ближайшее время Украинский олигархат и ихние цепные бандерлоги  смогут убедиться воочию.

А Крыму никто ничего не навязывал, мы, крымчане, сами своей головой думаем, и людей с деревенско-колхозным типом мышления у нас крайне мало - разве что малая часть татар. Поэтому продажные журнашлюхи ничего напеть нам в уши не могут, у нас очень большой процент образованных людей, которые уже пожили в Украине, увидели все её прелести, и поставили жирную точку на отношениях с Украиной как государством. Я уже говорил за себя, ещё раз повторю - Украина, как государство, ничего лично мне не дала, за всё я платил своими деньгами - за все документы, за учёбу, за медицину, за возможность работать и т.д. и т.п., при этом мои права нагло попирались, а те кто обязан был охранять закон просто по хамски смеялись нам всем в лицо. В то же время помню прекрасно, что дала мне моя Родина СССР - бесплатную школу, бесплатный детский сад, бесплатную медицину, бесплатный проезд для меня-школьника, прекрасные социально-бытовые условия жизни, торжество права и ещё массу полезного. Так что делаю очевидные выводы - Украина(как государство) относилась к народу Крыма враждебно и её политика была направлена на лишение народа его собственности и на попирание его законных прав. Мы не ожидаем от России всех благ и льгот, которые были в СССР, но, всё же, надеемся на соблюдение наших законных интересов. Нас, народ Крыма, не купишь подобно майдановским шлюхам за 450 гривен.

Сообщение отредактировал andreygraf: 23 March 2014 - 12:56

• 10

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 16:29

Такие партизаны как ты нам и на*** не нужны,умничай теперь для советской власти,за 450 рублей будеш Жырику пятки мыть,может тя в политику продвинет,ему такие люди нужны!

• -8

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети