Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 17:29

Ты умеешь видеть будущее?-или от того что наступили гордыньке на хвост позволяешь себе подобные резкости в словах?-утверждаешь ведь-что будешь ноги мыть-ты беспредельная рожа чтоль?-не в обиду- для общего понимания-с кем разговор-с здравомыслящим человеком?-твои выводы по поводу жирика в адрес Андрюхи не на один ... не напялишь!-непозволительно человеку такие вещи говорить-так разговаривают только беспредельные рожи-а даб не быть голословным поясню-своим утверждением ты пытаешся подопустить человека-за которого  тут знают как порядочного человека!-если для тебя такое катит-то тут нет!-здесь человеков не едять!их тут рисуют!

• 4

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 17:31

Кому нам? Вам, чей мозг тщательно промыт майданно-америкосовской   Hydrogen peroxide...? Ни одного факта от вас,ни одного аргумента, только обзывательства и лозунги...А знаете почему? Потому что их нет, фактов, нет и все

Сообщение отредактировал Gera: 23 March 2014 - 17:33

• 5

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 17:43

Мне непонятны вообще какие то споры ... Какие партизаны Вам нужны ? Хотите жить в Европе - живите, но не заставляйте людей, которые не хотят ... Только я не понимаю как вы хотите жить в Европе, если вы уничтожаете все что делали другие люди ? Зачем разломали ликероводочный завод - Nemiroff ? Ведь это можно сказать достояние Украины, люди строили, развивали свой бизнес, пришли правильные партизаны и все сломали и разграбили... как и сейчас это происходит с Лукоил, нам нужен бензин, давайте нам бесплатно... Это лихие 90е в России, все точь в точь ...  Что дальше ? А дальше становится понятно, что нужно идти на Восток, грабить, убивать и радоваться своим "Героическим" подвигам. А дальше что делать будете когда все разграбите ? Дальше обычный рэкет... сборы дани и т.д.

В интернете сейчас очень много вижу анти русских высказываний от правильны партизан, в виде Крым стал русским, он будет либо Украинским или ничьим, или такие высказывания, раз он стал русским мы превратим его в руины и т.д.  Отсюда следует, что какие-люди там живут "правильным" партизанам не важно, важна только их национальность, а это все признаки национализма и фашизма ... Если Русские значит враги народа ...

Люди, которые живут в Америке в данный момент, пишут мне тоже самое, что мы аккупанты, убийцы, захватчики, Путлеровская Россея и т.д. и т.п. На мой справедливый вопрос, что у Вас показывают в СМИ, что у вас сложилось такое мнение о Русских показывать отказываются. Чем Вас так зомбируют ? Мы бы приобрели подобные навыки для рекламы школы аэрографии, так бы весь бывший Советский Союз бы рисовал аэрографом ... 

Ну и напоследок, хотите идти в ЕС идите, Вас никто не держит, но вот насильственно тащить туда кого-то другого не стоит ... 

• 7

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 23 March 2014 - 18:01

Сань, таких людей можно даже не зомбировать - у них врождённый фимоз мозга + отсутствие какого бы то ни было образования, кроме начальной школы. Вот и гадят, чувствуя свою ущербность и ничтожность. А поскольку сами никогда ничего не создали и не построили, то и направленность действий всегда деструктивна - украсть чужое и разломать чьё-то. И бесполезно говорить что-либо, у быдла всегда своя "правда", и всегда эта "правда" никак не очевидна всем окружающим и даже скорее наоборот.

• 6

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 18:14

Андрей, печально, что вообще люди ведутся на весь этот мусор, но вдвойне-втройне печальнее, что ведутся люди неглупые, творческие...в общем гражданская война во всей красе, я искренне надеюсь, что те, кто все это дерьмо поднял в нем же и утонет.

• 5

КАЧА

КАЧА

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 18:17

Мне непонятны вообще какие то споры ... Какие партизаны Вам нужны ? Хотите жить в Европе - живите, но не заставляйте людей, которые не хотят ... Только я не понимаю как вы хотите жить в Европе, если вы уничтожаете все что делали другие люди ? Зачем разломали ликероводочный завод - Nemiroff ? Ведь это можно сказать достояние Украины, люди строили, развивали свой бизнес, пришли правильные партизаны и все сломали и разграбили... как и сейчас это происходит с Лукоил, нам нужен бензин, давайте нам бесплатно... Это лихие 90е в России, все точь в точь ...  Что дальше ? А дальше становится понятно, что нужно идти на Восток, грабить, убивать и радоваться своим "Героическим" подвигам. А дальше что делать будете когда все разграбите ? Дальше обычный рэкет... сборы дани и т.д.

В интернете сейчас очень много вижу анти русских высказываний от правильны партизан, в виде Крым стал русским, он будет либо Украинским или ничьим, или такие высказывания, раз он стал русским мы превратим его в руины и т.д.  Отсюда следует, что какие-люди там живут "правильным" партизанам не важно, важна только их национальность, а это все признаки национализма и фашизма ... Если Русские значит враги народа ...

Люди, которые живут в Америке в данный момент, пишут мне тоже самое, что мы . и т.п. На мой справедливый вопрос, что у Вас показывают в СМИ, что у вас сложилось такое мнение о Русских показывать отказываются. Чем Вас так зомбируют ? Мы бы приобрели подобные навыки для рекламы школы аэрографии, так бы весь бывший Советский Союз бы рисовал аэрографом ... 

Ну и напоследок, хотите идти в ЕС идите, Вас никто не держит, но вот насильственно тащить туда кого-то другого не стоит ... 

аккупанты, убийцы, захватчики, Путлеровская Россея и т.д-по вашему так весь мир зомбирован,почему постоянно речь идёт о Америке,весь мир против,вы считаете что ваша власть делает с соседними государствами ето правильно?спасатели х*****

• -4

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 18:22

Интересно почитать ветку год спустя))))))   

• 4

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 18:24

Кача,вы в состоянии включить мозг свой?Где факты?! Вам уже орать приходится...Факты не из СМИ, хотя  бы в интернете покопайтесь, ну не дурак же вы

• 3

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 18:32

Как говорится сам спросил и сам себе ответил 

Кача, я немного не понял, а что наша власть делает с соседними государствами ? 

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 23 March 2014 - 18:39

Все в национальной одежде..а что не в лаптях??? :)   не порядок... Чрезмерное употребление сала , вызывает тромбоз вен головного мозга..вот и понеслось...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети