Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

daredevil

daredevil

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 15:37

Сам был на майдане вначале революции в те дни когда побили студентов до конца не был и на свои глаза уже не видел тот ужас как стреляли в людей!!! Мне и моим друзьям никто никаких денег не  платил а тем более как писали 450 гривен! И будучи там несколько дней и общаясь с людьми не слышал чтоб ктото стоял за деньги. А стояли люди за то што все ети продажные власти грабят нашу страну !!! А ваши росийские сми всьо обуставили и подали вам так как ето выгодно вашей стране и вашему правительству!!! Да я с запада Украины и мы патриоты своей страны которую ети мрази просто используют штобы жить в достатке! А по поводу того што обсуждалось кто станет президентом то из тех кандатур што тут было типа Тимошенко , Яценюк , Кличко из етих никто так как они неимеют поддержки от народа так как юля уже была у власти и она тоже делала што и Янукович . Яценюк показал свое истинное обличие когда люди гибли он (болел) так сказать а Кличко пускай боксирует а не в политику лезет!

А относительно того что здесь говорили что люди погибли за то что им платили деньги и они хотели заработать мне очень прискорбно что некоторые так щитают !!!

Слава Україні !!! Героям Слава!!!

• 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 15:47

ну да. конструктивно рассуждать о кровопролитной смене власти.
и тут и там Жопа. кризис везде. а чтобы был прогресс нужна дисциплина и
работать как китайцы, японцы,...
и тут и там в городах, сёлах работают, в основном, лишь бы не работать.
а власть таже из тех же лентяев и воров-отсюда и коррупция и ...
взгляды с разных сторон отлично видно и по соц сетям и по телевизору.
давайте и здесь говорить кто кого вые.....
продолжайте (
  • 4

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 25 February 2014 - 17:05

А относительно того что здесь говорили что люди погибли за то что им платили деньги и они хотели заработать мне очень прискорбно что некоторые так щитают !!!

Брат, я не считаю, я констатирую, это немножко разные вещи. Если я и мои все знакомые работаем, то нам просто некогда и не за что ехать и орать месяцами в чужом городе. Ещё скажи, что эти факен революционеры приехали в Киев за свои деньги и жили там и питались тоже за свои кровные. Ну насмеши нас всех, прошу, разряди нервную обстановку :taunt: . А уж о 450 гривнах, если я что-то говорю, то я говорю то как было, а не то, как кому-то "показалось", более того,  называю совершенно конкретную цену "свободе". К тому же о патриотизме своей страны со стороны западных украинцев, и о героизме тех, кого там считают героями вообще хорошо промолчать бы в тряпочку, чтобы не выглядеть нелепо. Особенно тем, кто воевали на майдане под предводительством еврея, наглой воровки-армянки и товарища, который нашей стране вовсе и не товарищ. К тому же рушили и жгли чужой город, построенный как раз руками украинцев,  что как-бы символизирует :spiteful: . Вот я украинец, я могу только в фотографиях показать семь поколений своей семьи, людей, которые своими руками строили эту страну.  И я, и такие как я считаем, что унаследовали её от предков, и именно наши предки пролили за эту страну кровь и пот.  Для меня они Герои, а не какое-нибудь чмо с рупором.  В этом мы, украинцы, и отличаемся от "патриотов". Герои у нас разные...

Вот говорят, Янык всех задолбал, а что, Янык может монарх в Украине? Или он единовластно задалбывал? Почему все воры на своих местах. Повторюсь - ВСЕ. Янык насколько помню, скинул цену на газ в два раза, что как раз для Украины существенно, а не любимая крикунами Юля, которая обокрала Украину на миллиарды и поставила промышленность на колени. Это при Яныке менты перестали беспредельничать, а мелкие чинуши ходили как по струнке и работали как заведённые. Это Янык не дал Европе диктовать цены на коммуналку, сворачивать производство и повышать налоги до европейского уровня. Да, безусловно, донецкие нехило развернулись при Яныке. Но Яныка преспокойно можно было снять с помощью импичмента, тихо, мирно и главное, законно. Сам я против Яныка и его своры, но ещё больше я против тех, кто пришёл и рушит мою страну.

Добавлю о студентах - студенты они для того и студенты чтобы учится. И мозги себе учёбой вправлять, а не тыняться по улице ужратыми и бомбить ларьки. И о деньгах, которые внезапно "испарились" в неведомые края. Деньги объект материальный, а мы не в Хогвардсе, чтобы что-то внезапно испарялось. Да и Яныка засовывающего в носки десятки миллиардов как-то смутно представляю :), а уж тем более в то время когда Европа и пиндостан блокируют все западные счета и денежные потоки.

• 10

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 19:29

У меня такое мнение...- Половина Украины сидит смотрит ящик.ох-ах,оёёй , вторая половина делится на две четверти, на профашистов и тех, кто действительно устал кормить упырей . А Янук ...реальный тормоз...в этом плане - Пукин прозорливей оказался со своими прихвостенями..быстро "подкормил" силовиков и депутатов...настрочили кучу филькиных законов..а с перепугу -- наверное ещё кучу злодеяний сотворит --- для пристрастки и все , что случится - спишет на врагов России.  С одной стороны -- молодцы Украинцы, что спихнули гниль с трона! и  жаль , что придут ещё более гнилые и вороватые...так всегда было, есть и будет...

• 2

daredevil

daredevil

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 19:43

У меня тоже есть работа но я взял неделю отпуска и поехал, поехал за свои деньги по поводу всех говорить немогу но за себя и тех ребят что были со мной мы ездили за свои деньги никто нам не платили! По поводу Яценюка и Юли никогда не щитал их за людей они такиеже продажные мрази как и все остальные политики они хотят на чужом горбу вехать в рай но терпеть етот безпредел нет сил ! В нашем городе почти весь бизнес и базы отдыха бандитским путьом отобрал сын Януковича оставив людей которые создавали етот бизнес с нуля нищем! 

• 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 19:54

Фильм "Свадьба в Малиновке" --- Белые приходють - грабят!    Красные приходють - тоже грабят!!

Сообщение отредактировал GReger: 25 February 2014 - 19:54

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 25 February 2014 - 23:49

А я скажу, что благими помыслами выстлана дорога в ад.Революционерствующие граждане своими же собственными руками, опираясь на благие порывы вручили власть совершеннейшим отморозкам, бывшим уже во власти в 2005-2009 годах и показавших своё истинное обличие. При том осуществляли всё это при поддержке  и в рядах нацыствующих гнид, чьи деды-эсесовцы убывали наших дедов, защитников народа. Примечательно, что убивали за немецкие бабки, совершенно как сейчас убывали беркутов, вевешников и своих же "небесносотенников". Не находите, что параллели уж очень яркие? И вся эта оперетта проходила под  фашистскими знамёнами массонского ордена карбонариев (советую почитать об этом ордене поподробнее, те ещё отморозки). Написанный англосаксами сценарий был отработан на все сто, аж неинтересно, третьесортный голливуд. Теперь осталось порушить памятники Ленину и солдатам-освободителям, и дело в шляпе, занавес. Замечу, что именно Ленин ввёл экономические реформы и идеи, давшие благосостояние всем, при нём строились ГЭС и т.п. крупнейшие предприятия. Именно с помощью и с подачи Ленина все граждане бывшего СССР были обеспечены жильём, работой и всеми нематериальными благами, которые не снились простым европейцам или американцам даже в самых сокровенных снах.  А что произвели майдановские революционеры, что построили? Только то, что обычно спускают в унитаз. И сейчас они же рушат памятники тому, кто дал народу свободу, кто дал толчок к построению мощнейшего и богатейшего союза государств. Теперь кучка ничтожной мрази пляшет на костях погибшего государства и костях людей, положивших свои головы за защиту его от фашистов и коллаборационистов. Интересный факт, даже смешной, не будь всё так печально - снайперы "валили" оппозиционеров, но как ни странно, не попали ни в одного из американских марионеток, ни в Сеню, ни в Тягнибока, ни ещё в какую сволочь? Потрясающе, не кажется? Я вот не выдающийся снайпер, и то на 400 метрах положу из самого обычного калаша все пули не ниже восьмёрки, не говоря уж о серьёзных длинностволах и снайперских комплексах. А вот опозиционной "верхушке" всё нипочём... Титаны, бляха-муха.

Добавлю к вышесказанному, вернее даже повторюсь, поскольку говорил это совсем недавно в другой теме - что из того, что кто-то у кого-то отобрал бизнес, вот персонально взять тех кто об этом говорит, что отобрали у него лично? Или он каким-либо боком причастен к этому? Или возврат бизнеса тем, у кого его отобрали внезапно сделает его сытым и обеспеченным? Что за нелепые мысли, кто вам в головы насовал этих бредовых идей и мыслей? Одни воры отобрали у других воров наворованное. Сейчас вклинятся ещё и третьи воры, которые по десятому кругу украдут украденное до них. Вам какое дело до этого? Научитесь считать свои деньги, а не чужие. И переживать за себя и своих близких, а не за обездоленных "обобранных". Эти обобранные ещё и нас всех оберут, как за положняк. У меня свой мелкий бизнес, у моих друзей достаточно весомые предприятия и крупные магазины, что-то никто их не оббирал и палки в колёса не ставил. Одно время постреляли в Крыму несколько меров, но за ними такие делишки, что Янукович вместе с сыном и всей своей командой просто таки ангелы в сравнении. Не за то вы там стояли, ребятки, не за то, не за тех, и не с теми. Через пару лет стыдно будет людям в глаза смотреть, да поздняк будет пить боржом, когда почки отвалились.

• 9

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 02:22

Я живу в Казахстане. Не относимся ни к Украине, ни к России, ни к Европе. Но. Пока тему читала аж в глазах зажгло от злости и обиды за народ украинский. И очень.... просто ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ребят молодых из Беркута

• 3

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 03:33

17 фев
=Кому выгоден Майдан=
Перепост:
Я проживаю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажите людям, что на юге Италии и острове Сардиния находятся склады с радиоактивными отходами, ждущими отправку на Украину, прибывшие контейнеры из Сирии тоже будут направлены к нам, ждут только прихода к власти оппозиции. Источник информации -наши земляки работающие в тех регионах в портах. Итальянцы болтливы и особо не скрываю пункт назначения опасного груза. Если есть неравнодушные люди к происходящему, - распространите информацию.
igor udovichenko 38 лет, Милан, Италия

взято с однокласников

у меня в Крыму родня, я тоже за вас переживаю

• 3

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 09:10

Люди, ну чего же мы такие доверчивые, такие бездумные, простодушные то а!!??? Не ужели вы думаете, что народ будет выбирать вашего президента!!??? Это СПЕКТАКЛЬ чистой воды, четко срежиссированный, с появлением актеров в НУЖНЫЕ МОМЕНТЫ, четко и по сценарию. То что это не так, может ни понимать человек совсем далекий. А народ все питает надежды , что это для него господа реакционеры так расстарались. Это додуматься сменить вора и вора на царство поставить, вот посмотрите кого выберут, еще вместе тут и посмеемся, потому что плакать сил не хватает. Тимошенко, дама осужденная за растрату, воровство, не целевое использование финансовых средств-попросту ВОР. И тут" резко" , появляется в каталочке, а вернее не резко, а в нужный момент и вор вещает о спасении Украины, страны, которую она ограбила, а люди кричат: "Спаси нас Юля", за это кровь пролили?????Посмотрите кого "изберете". И это не спектакль!!???

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ не удаляйте этот перепост, это единственный способ сделать акцент, почитайте внимательно, тут человек очень правильно, поэтапно все объяснил как есть.

Брат, я не считаю, я констатирую, это немножко разные вещи. Если я и мои все знакомые работаем, то нам просто некогда и не за что ехать и орать месяцами в чужом городе. Ещё скажи, что эти факен революционеры приехали в Киев за свои деньги и жили там и питались тоже за свои кровные. Ну насмеши нас всех, прошу, разряди нервную обстановку :taunt: . А уж о 450 гривнах, если я что-то говорю, то я говорю то как было, а не то, как кому-то "показалось", более того,  называю совершенно конкретную цену "свободе". К тому же о патриотизме своей страны со стороны западных украинцев, и о героизме тех, кого там считают героями вообще хорошо промолчать бы в тряпочку, чтобы не выглядеть нелепо. Особенно тем, кто воевали на майдане под предводительством еврея, наглой воровки-армянки и товарища, который нашей стране вовсе и не товарищ. К тому же рушили и жгли чужой город, построенный как раз руками украинцев,  что как-бы символизирует :spiteful: . Вот я украинец, я могу только в фотографиях показать семь поколений своей семьи, людей, которые своими руками строили эту страну.  И я, и такие как я считаем, что унаследовали её от предков, и именно наши предки пролили за эту страну кровь и пот.  Для меня они Герои, а не какое-нибудь чмо с рупором.  В этом мы, украинцы, и отличаемся от "патриотов". Герои у нас разные...

Вот говорят, Янык всех задолбал, а что, Янык может монарх в Украине? Или он единовластно задалбывал? Почему все воры на своих местах. Повторюсь - ВСЕ. Янык насколько помню, скинул цену на газ в два раза, что как раз для Украины существенно, а не любимая крикунами Юля, которая обокрала Украину на миллиарды и поставила промышленность на колени. Это при Яныке менты перестали беспредельничать, а мелкие чинуши ходили как по струнке и работали как заведённые. Это Янык не дал Европе диктовать цены на коммуналку, сворачивать производство и повышать налоги до европейского уровня. Да, безусловно, донецкие нехило развернулись при Яныке. Но Яныка преспокойно можно было снять с помощью импичмента, тихо, мирно и главное, законно. Сам я против Яныка и его своры, но ещё больше я против тех, кто пришёл и рушит мою страну.

Добавлю о студентах - студенты они для того и студенты чтобы учится. И мозги себе учёбой вправлять, а не тыняться по улице ужратыми и бомбить ларьки. И о деньгах, которые внезапно "испарились" в неведомые края. Деньги объект материальный, а мы не в Хогвардсе, чтобы что-то внезапно испарялось. Да и Яныка засовывающего в носки десятки миллиардов как-то смутно представляю :), а уж тем более в то время когда Европа и пиндостан блокируют все западные счета и денежные потоки.

А я скажу, что благими помыслами выстлана дорога в ад.Революционерствующие граждане своими же собственными руками, опираясь на благие порывы вручили власть совершеннейшим отморозкам, бывшим уже во власти в 2005-2009 годах и показавших своё истинное обличие. При том осуществляли всё это при поддержке  и в рядах нацыствующих гнид, чьи деды-эсесовцы убывали наших дедов, защитников народа. Примечательно, что убивали за немецкие бабки, совершенно как сейчас убывали беркутов, вевешников и своих же "небесносотенников". Не находите, что параллели уж очень яркие? И вся эта оперетта проходила под  фашистскими знамёнами массонского ордена карбонариев (советую почитать об этом ордене поподробнее, те ещё отморозки). Написанный англосаксами сценарий был отработан на все сто, аж неинтересно, третьесортный голливуд. Теперь осталось порушить памятники Ленину и солдатам-освободителям, и дело в шляпе, занавес. Замечу, что именно Ленин ввёл экономические реформы и идеи, давшие благосостояние всем, при нём строились ГЭС и т.п. крупнейшие предприятия. Именно с помощью и с подачи Ленина все граждане бывшего СССР были обеспечены жильём, работой и всеми нематериальными благами, которые не снились простым европейцам или американцам даже в самых сокровенных снах.  А что произвели майдановские революционеры, что построили? Только то, что обычно спускают в унитаз. И сейчас они же рушат памятники тому, кто дал народу свободу, кто дал толчок к построению мощнейшего и богатейшего союза государств. Теперь кучка ничтожной мрази пляшет на костях погибшего государства и костях людей, положивших свои головы за защиту его от фашистов и коллаборационистов. Интересный факт, даже смешной, не будь всё так печально - снайперы "валили" оппозиционеров, но как ни странно, не попали ни в одного из американских марионеток, ни в Сеню, ни в Тягнибока, ни ещё в какую сволочь? Потрясающе, не кажется? Я вот не выдающийся снайпер, и то на 400 метрах положу из самого обычного калаша все пули не ниже восьмёрки, не говоря уж о серьёзных длинностволах и снайперских комплексах. А вот опозиционной "верхушке" всё нипочём... Титаны, бляха-муха.

Добавлю к вышесказанному, вернее даже повторюсь, поскольку говорил это совсем недавно в другой теме - что из того, что кто-то у кого-то отобрал бизнес, вот персонально взять тех кто об этом говорит, что отобрали у него лично? Или он каким-либо боком причастен к этому? Или возврат бизнеса тем, у кого его отобрали внезапно сделает его сытым и обеспеченным? Что за нелепые мысли, кто вам в головы насовал этих бредовых идей и мыслей? Одни воры отобрали у других воров наворованное. Сейчас вклинятся ещё и третьи воры, которые по десятому кругу украдут украденное до них. Вам какое дело до этого? Научитесь считать свои деньги, а не чужие. И переживать за себя и своих близких, а не за обездоленных "обобранных". Эти обобранные ещё и нас всех оберут, как за положняк. У меня свой мелкий бизнес, у моих друзей достаточно весомые предприятия и крупные магазины, что-то никто их не оббирал и палки в колёса не ставил. Одно время постреляли в Крыму несколько меров, но за ними такие делишки, что Янукович вместе с сыном и всей своей командой просто таки ангелы в сравнении. Не за то вы там стояли, ребятки, не за то, не за тех, и не с теми. Через пару лет стыдно будет людям в глаза смотреть, да поздняк будет пить боржом, когда почки отвалились.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети