Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 15:03

А я думаю, почему это на украинских ресурсах многие пишут, что будут голосовать за Дарта Вейдера...

• 0

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 05:31

Зашел к Андрею в профиль вконтакте ни как немогу увидеть фашиста в нем... славянин с белоснежными зубами теперь фашист? да и зик по другому показывается...

деревня хочет в Гейропу пусть идёт... там пади киллометров 100-200 пешим ходом и педики вас встретят..., а то уж бедолаги не знают кому свои булки раздвинуть... там в гейропе действительно нужен дешевый обслуживающий персонал... платить буду в ЕВРО.... интересно сколько КАЧу платят забугорные друзья что бы он тут сопли пузырями пускал? Или даже платить ненужно... зомби готов! Ты у них шпаргалку что ли попроси что бы было что писать в ответ.

• 1

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 07:39

Чёт КАЧА пропал куда-то... Наверное, уехал уже)))

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 08:23

Я думаю,  Кача здесь больше не появится, есть куда более интересные места, где сидят куча его единомышленников и все мы для них кацапы, парашисты , клятые москали, Путлеровские рабы, вот так вот. Да, забыла, в обратку летит- каклы, укропы, бандерлоги и т.д. В педерастии и фашизме  обвиняют друг друга в равной степени. Братья славяне, блин, дожили... 

Сообщение отредактировал Gera: 31 March 2014 - 08:28

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 09:38

Охренителная свобода слова в украинских сми! Меня забанили! За вот это; 
"

Януковича выбирали вы сами, самостоятельно, никто вам его не сажал на трон. Фашисты у вас есть, это факт, один призыв "Москалей на ножи!" чего стоит, или это призыв к дружбе? И не надо ответственность за свои действия перекладывать на Россию, вы уже 23 года как самостоятельное государство. Я всю жизнь живу в России, куча родственников в Украине и только теперь слышу, что вас оказывается притесняли как национальность, а может все-таки наоборот?

• 3

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 09:45

Я думаю,  Кача здесь больше не появится, есть куда более интересные места, где сидят куча его единомышленников 

Просто КАЧА был зареган на сайте задолго до мартовских событий... Не думаю, что он зарегистрировался здесь для того, что бы потроллить... 

Кстати. Политический анекдот: Украинские войска стали подтягивать военную технику к границе России. В ответ на это, со стороны России стали подтягиваться приёмщики металлолома :biggrin:

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 09:49

При том уровне пропаганды, что идет сейчас на Украине, неудивительно такое отношение к нам. Там сейчас вполне нормальные люди настроены не совсем по дружески. А вот нам не стоит "в обратку" обзываться - как-то по-детски получается. Пройдет время люди там сами разберутся что к чему, время все раставит по своим местам. И Кача со временем поймет зачем Украина Европе и США. Все-таки мы братья-славяне и надо думать о том, что в скором времени будем мирится :)

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 09:54

Так поэтому меня и забанили, я ж не обзываюсь)), а оскорбительные комменты оставляют, чтобы костерчик не угасал.
Про Дарт Вейдера - правда ))

На партийных съездах были выдвинуты восемь кандидатов: Дарт Вейдер - Интернет партия Украины,  Анатолий Гриценко - Гражданская позиция, Александр Клименко - Украинская народная партия, Петр Симоненко - Компартия Украины, Юлия Тимошенко - ВО Батькивщина, Олег Тягнибок - ВО Свобода, Михаил Добкин – Партия регионов, Василий Куйбида  - Народный Рух Украины.

Как самовыдвиженцы - 14 человек: Богомолец Ольга, Велидченко Виталий, Иваницкий Юрий,  Королевская Наталья, Костив Анна, Лаврентьев-Фурдас Борис, Омельченко Олег, Порошенко Петр, Терехова Евгения, Товтровская Олеся, Цушко Василий,  Шкиряк Зорян,  Щетинин Сергей, Ярош Дмитрий.
По поводу программ кандидатов- Самая внятная из всех - достроить Звезду Смерти и сделать ситхский язык вторым национальным.

Остальные программы - сказки и фантазии на вольную тему.

Сообщение отредактировал Gera: 31 March 2014 - 10:02

• 4

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 07:57

• 1

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 13:35

Раз Катюш забанили значит бздят курвы!-чуют за собою грешки!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети