Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 26 April 2014 - 16:13

DccHT71B6IA.jpeg
  • 5

s4111

s4111

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 06:54

Клиника

- Добрый день! Можно?
- Добрый, проходите...Какие жалобы?
- Да не знаю с чего начать даже... Плохо мне, очень плохо. Майданит по полной... Даже как-то раз Киев сильно температурило. Все аж горело, тяжело дышать было! Теперь вот Юго-Восток пошаливает...
- То надо было полоскать водометом грушевского вовремя... А теперь у вас запущенная форма... Наверное, и милиция перестала слушаться?
- Да перестала. И не только она одна: вот и Крым отказал совсем, Юго-Восток сильно лихорадит. Та знаю я, что надо было... Что теперь-то делать?
- По всей видимости, олигархи у вас... Вижу и правосеки завелись. Связи с другими странами были беспорядочные?
- Да, приезжали ко мне с Запада - сразу после этого и замайданило меня. Дело в том, что в начале все было хорошо, а вскоре мне их предложения как-то не понравились... Потом они особенно зачастили. Мне казалось они хотят помочь... Простите что я перехожу на личное... вам, наверное, не интересно...
- Ну в общем-то это уже и не важно...Требуется процедуры определенные пройти, не очень приятные... Люстрация олигархов и удаление хунты в первую очередь... Также исключить беспорядочное общение с этими с Запада, ну сами знаете - дурно они на вас влияют. Затем тщательно от правосеков и самообороны продизинфицировать.
- Простите?
- В гугле дома прочтете... 
- Ясно
- Будете применять Антимайдан по два раза в день наружно, на главные площади, объекты.
- Но простите, Антимайдан ведь сомнительное...
- Не верьте слухам и современным СМИ - это старое-доброе народное средство, пусть и не в очень дорогой упаковке. Употребляйте каждый день местно, пока не наступит референдум.
- Хорошо. А этот ваш "референдум" - это зачем?
- Для федерализации... Не волнуйтесь, с федерализацией живут уже многие богатые страны...
- Даже ЭТИ?
- Да! И кстати жувут сейчас довольно неплохо, не жалуются и очень даже преуспевают!
- И мне не стоит бояться что что-то снова откажет?
- Конечно, ведь по сути вы включаете иммунитет через конституционное право народа делать свободный выбор...
- Здорово! А побочные эффекты?
- Ну может Янукович появиться до ближайших выборов - в легкой форме... Но так надо - это норма. Так устроена ваша конституция.
- Хорошо. А как быть с соседями?
- Боитесь заразить? 
- Ну и это тоже... Но я о другом: один сосед просто имеет воспаление в Кремле - это он у меня Крым отнял...
- Врятли... Отбросьте эти домыслы! При ваших симптомах предполагаю, что Крым сам отказал. А сосед ваш обзавелся своим Крымом - иметь свой Крым нынче в моде... 
- Возможно... Но он так похож. Совсем как свой...
- Если б был свой, то не отказал бы... Видимо свой вы держали на сухом пайке и Беркут всерьез не восприняли, распустили...
- Было дело...
- Ну вот, как я и думал... Будете знать как не надо делать! Далее... Как вас зовут? Год рождения?
- Украина, 1991 год... 
- Значит, 23 уже... Молоды вы совсем - опыта мало... Все, не халтурьте с лечением, а с соседями не конфликтуйте - вам с ними еще жить да жить! Желаю скорого выздоровления! 
- Спасибо...

• 5

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 08:54

getImage-27.jpeg
  • 8

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 17:34

Вот от куда ноги растут, или я один об этом не знал :

".....Как известно отец Турчинова Александра- Валентин Иванович Турчинов, 1909 года рождения. 13 августа 1942 года Валентин Иванович попал в плен под деревней Ульяново Орловской области. Так, бывает на войне и в этом нет ничего предосудительного.
http://www.obd-memor...htm?id=85452169

..

Но... Быть рядовым рабочего батальона немецкой армии... Да, да рядовым нацисткой армии, не узником фашистского концлагеря, а "солдатом" рейха в теплом французском городке Ланионе. Может повлияло то, что Турчинов- отец уроженец Красного Кута- немецкого поселения в Саратовской области. Может еще что. Но это уже измена Родине.
http://www.obd-memor...htm?id=85452169

.. сведения с подписью о службе в рабочем батальоне

А за измену Родины несут наказание. И отца нынешнего и.о. главы бандеровской хунты отправили на рудники в глухой угол Читинской области. И вот сын рядового рабочего батальона нацистской армии- и.о. Президента Украины отменяет День Победы- 9 го мая. "

Сообщение отредактировал ежик: 01 May 2014 - 17:36

• 4

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 18:51

Ежик, та Турчинов эта гнида уже политический труп. Это факт. А насчет отмены 9 мая , это миф. Речь об этом не идет. Да и не в силах они уже что либо отменять, по крайней мере у нас на востоке. Да и честно сейчас как то не до праздников. Когда в городе захвачены РУВД и горсовет, прокуратуру . Посты на въездах в город.Ментов в городе просто нет. Да и при них город мой не особо тихий был.Всем кто остался ( кто умнее был рапорта за ранее были написаны)было сказано, сегодня подписать присягу НДР. Если будет отказ , намекнули что за этим последует серьезные последствия в плоть до угрозе жизни. И это е очередная утка СМИ(У брата девушка в РУВД работает.) Друг в Славянске живет, таже ситуация с отмечанием праздников. Все что захватить можно все взято под контроль. Сады , школы ( центр) закрыты . Вечером улицы пустые. Кстати сравнивал блок посты военных и ополченсов . При осмотре машины военные ведут себя более корректно , оружие не смыкают каждых пять минут. Может это уже привычка. Да и видно что и сами они не в восторге от всего этого.Не скажу это о людях что стоят на других баррикадах . НО как бы не было за ветеранов конечно сто грамм фронтовых поднимем . Огромное им спасибо.

Сообщение отредактировал Alexius: 01 May 2014 - 19:01

• 5

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 21:06

http://youtu.be/BfqoWVwmP2Q

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 02:23

Охо-хо...((( Это всё так грустно(((. Мы в Казахстане с ужасом думаем о времени, когда наш, уже не молодой Президент, ( не приведи Господь, конечно. Но все мы- люди), помрёт. Это будет хуже чем на Украине. Во-первых, передерутся политические силы за пост Президента и как следствие ТАКОЕ падение и так не передовой экономики, во-вторых, крайними назначат ( как уже бывало не раз) именно русских. Назарбаев- сильный лидер, он по мере возможности пресекает всякие межнационалистические разборки. А что будет потом? Жуть. Только- в Россию сматываться ( благо дело- граница от нас недалеко- 150 километров)

• 2

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 12:44

http://m.youtube.com...h?v=xYUnjSJFKmw

ШОК !!!!!

люди не ради розжига итак горячей темы, но что творят ... слов нет (((

(это в Одессе вчера)

Сообщение отредактировал Selic 52: 03 May 2014 - 12:46

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 15:03

Да, я вчера допоздна на юстриме смотрела...а сегодня в комментах к этому событию в укрсми такого начиталась, потерянное поколение украинцев выросло, ОНИ РАДУЮТСЯ! Колорадов пожгли!
  • 0

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 15:22

Это полный пи....... ц !!! Фашисты раненых солдат не добивали во время войны !!! Скольж злости и ненависти !!!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети