Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 13:17

Ежик лезть в политику неблагодарное дело..........

.............Ну а что нас касается Русских, Белорусов и Украинцев мы одна нация мы один народ и корни наши в Киевской Руси. Всякое бывает, ругаемся миримся, и мне лучше с вами нежели с ними (вша, опа) Мы реально через многое прошли. Мы же семья.

Политика определяет отношения с другими субъектами политических интересов во всех сферах взаимоотношений.Хотим или нет а она нас найдет, даже если мы ее не ищем ( уже нашла)  :) , мы составляющее общества в котором живем , а соответственно это нас касается, ну хотя бы для того, что бы любого зарвавшегося либерала осадить , а не заслушиваться и любого нациста "усадить" , если его понесло, да и сыну объяснить некие правила, или хотя бы направления , чего держаться, куда смотреть, а от чего отвернуться в этом мире , который мы с успехом уничтожаем,а проще кто друг, а кто так. Хотя политика конечно же далеко не все объемлет и объясняет.

А что касается последнего абзаца, добавить нечего и не стоит, так должно быть и в какой то мере это зависит от нас.

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 15:55

Кадры с места трагедии в Одессе, ФАШИСТЫ !!! До 18-ти и у кого нервы...лучше не смотреть.Я никогда не думала, что доживу до такого, что это сейчас происходит, не во время войны...
http://frallik.livej...com/781599.html
  • 0

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 17:03

:help:  :cray: Куда же бляди из ООН смотрят.

Когда у здорового мужика слеза текет, что хроники из лагерей "СС" годов ВОВ. 

НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ УКРАИНЫ ВООБЩЕ КАК страны!!!!   

Еще чуть-чуть, народ подымется и будет АД на земле запада.

сша разваляться, ес распадеться.

Есть пословится: В тихом омуте, черти водятся - Не трешь гавно, вонять не будет! Это о человеке с  русским духом. Пусть не сразу, но .........

• 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 18:03

http://youtu.be/RK3YqpFkm4c немного о другом

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 19:09

Вот что там уже творится -  http://www.youtube.c...P7ZGqBxYhA#t=11

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 19:12

Жути....  хочу верить,что это сон! ...у меня столько родни на Украине......офигеть...Сомали отдыхают...

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 19:24

Это не Сомали, это фашизм.У меня тоже там родственники.

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 19:45

Ребят, где можете, максимальный репост, украинские СМИ врут, сама видела, надо помочь, хоть так...

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 20:02

http://youtu.be/YvnLsshOJ18

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 20:13

Марк, фейк. Два часа назад созванивался со своим дружбаном со Славика. В городе обстановка в напряжение, но не такое как звучит на видео. А в общем конечно жопа. Даже в страшном сне не предполагал что такое у нас может быть. Сейчас первый вопрос от клиентов по телефону слышу " у вас спокойно, можно ехать" . Еще год назад у нас в центре города копейку гайцы взяли с гранатой и двумя стволами, так город гудел неделю, а сегодня разговаривал с клиентом с Енакиева, так на мой вопрос как у вас там дела ? Ответ был- все спокойно, только отделение приват банка разгромили, а так нормально. Кстати не так все гладко из ополченцами. И не весь восток потдерживает все это .Наведу несколько примеров ...с автосалона тупо забрали 20 машин, так сказать во благо ДНР. На шахтеров , вернее директоров идет прессинг о закрытие шахт и вывод шахтеров на митинги.. Примеров много.. и это не очередная утка... Скажу одно сейчас столько бреда пишут , говорят из СМИ ,что стой стороны , что стой ... На востоке люди разделились на три лагеря, если можно так сказать( скажу за тех с кем я общался) одни за в составе Украине, но без этой всей коричневой чумы, вторые только в Россию, третии хоть Африку но ли ж бы подальше от Украины. В Горловке тоже всем мерещица правосеки, одно скажу что не кто их пока не видел, но как в анекдоте про суслика .. А он есть.. Все в напряжение ждут 9 мая. За Одессу не буду нечего говорить, приличный слов не подобрать...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети