Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 08:51

Иван, вот посмотри - мнение британского журналиста. 

http://www.youtube.c...NWGl89mTuM#t=86

Он говорит о том же что и я. Я смотрю не только российские каналы, я смотрю и украиские новости (отсюда и мнение о том что обвиняющие во всех своих бедах Россию "под дурью") и видео на ютубе, читаю комментарии. Я вижу разные точки зрения, разные мнения, но я стараюсь и сам думать, делать выводы. 

Вот мнение украинского журналиста.

http://www.youtube.c...h?v=39gZ_kA0dP0

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 06 May 2014 - 08:56

В Одессе тоже были российские террористы, особенно вот та, с бомбой в пузе.

• 2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 08:57

Конечно никто не сомневается в том, что московия не хочет вводить войска на территорию Украины)))

Ага, это российские войска на попутках приехали, им больше не на чем. :rofl:

• 3

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 09:02

Иван, так ведь идет информационная война, кто сказал, что тем чем ты пишешь не занимаются европпа и Украинские СМИ? ))Ну а если есть вопросы и сомнения, так давайте обсуждать, найдем середину. Вот я как раз таки пару постами назад приводил мнение прохфесора из сша.

Видео действительно смешное, даже номера не разглядеть что бы регион определить где происходит, я могу утверждать, что это где то на Камчатке лет 5 назад )))), а может это Украинская армия вывозит флаги России для захоронения, да что угодно...))))

Но я согласен, вводить войска нельзя, сами себя зарежете, так хорошо будет???

Сообщение отредактировал ежик: 06 May 2014 - 09:03

• 3

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 09:07

А вот и по Крыму - ниже пункт "референдум" - так сколько проголосовало?
http://www.president...teley_kryma.php

• -1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 09:40

К вопросу о МВФ http://nnils.livejou...om/1772406.html

А вот и по Крыму - ниже пункт "референдум" - так сколько проголосовало?
http://www.president...teley_kryma.php

Так там же все понятно написано :"Референдум

По мнению практически всех опрошенных специалистов и граждан:
"
Есть официальный отчет по подсчетам голосов, а есть мнение.
Я в последнее время только и делаю, что читаю именно украинские СМИ, я вижу как затирается информация, и как она преподносится.Есть факты, а есть домыслы и их нельзя путать.

Сообщение отредактировал Gera: 06 May 2014 - 09:43

• 5

sdenysi

sdenysi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 09:52

По Славянску - согласитесь, что брать пленных, пытать, снимать скальп и вспаривать животы - это не методы граждан, которые хотят отстаивать свои права - кстати моей родственнице угрожают на моб.телефон, даже приходили домой работники милици за то, что она не поддерживает присоединения к России.

Вот видео пленного горняка http://hromadske.tv/...voye-vikradenn/

Также подтверждается множество фактов угроз. Также в сети есть множество перехватов телефонных разговоров "стрелка", пономарева и членов правительства кремля... По этому действительно проводится АТО и она применяется исключительно к боевикам, согласитесь, если бы была задача полностью подавить движение протестующих то "подавили" бы всех без разбору.
Конечно я там не живу, могу многого не знать, но если погибли мирные граждане, пусть это подтвердит Alexius.

И я понимаю людей живущих в восточной части страны, им сейчас не позавидуешь и уже тяжело различить правду от лжи, я тоже не поддерживаю тимошенко и всю ее "батькивщину", да и вообще ее никто не поддерживает, а то что сейчас эта партия при власти, так это временное правительство, которое должно было пробыть только до выборов, и которое думало, что его поддержут на выборах. Признаюсь, я рад, что свергли "партию регионов" и следующая должна была быть "батькивщина" - это реально два самых больших несчастья которые принесли такую разруху Украине. Надеюсь восток обьединится з западом для свержения и "батькивщины". К сожалению проблема в том, что в Украине никогда не было проукраинской власти...

• -1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 10:33

Очень хочется докопаться до правды.Почему вы верите, что именно ополченцы Славянска снимали скальп и вспарывали животы.Им это зачем?Это предположение, доказательств нет.Есть доказательства вранья властей по поводу снайперов на майдане, лично смотрела расследование немецких журналистов, есть видео из Одессы, есть Сашка Белый, дважды застреливший себя...единожды солгав, дальше знаете.Обещали порвать Россию, предоставив в Женеве таакие доказательства, и где они? Нет их. Россия не против Украины, но ваши власти тянут вас в пропасть, фашизм-это реальность, и если власть с фашистами, значит она против человечности.Середины здесь нет.

В России тоже есть нацики, они , я думаю , везде есть, но только Украина их принимает как должное.

Сообщение отредактировал Gera: 06 May 2014 - 10:42

• 4

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 10:34

ты на всю башку болен-но душа не испорчена судя по рассуждению!Гавно вытряхни из башки и может быть тогда поймёшь-что нет оправдания фашизму!-АТО не может проходить против граждан государства по приказу ВРЕМЕННОГО правительства!Америкосовские шлюхи-что у власти в Киеве-преступным путём пришли к власти с целью разрушения Украины лишь для собственной выгоды!Вы им на ..й не нужны все вместе взятые!-им только бы дестабелизировать ситуацию -чтоб москва не могла заступаться за сирию-это интересы только америкосов!а ты в розовых очках ходишь и твердишь на лысого-бритый!на троне в киеве бес сектант сидит!-и ты пытаешься как то оправдать происходящее!Не стоит добрый человек в душу еба..ца-и вещи надо называть своими именами-фашисты-мрази падлы!И не будет по западному на востоке-там люд другой!нет даже мысли тебя обидеть этими словами-просто очнись!когда своими глазами воочию увидишь про скальпы и вспоротые животы-не из кино- не по рассказам дяди-а сам-вот тогда и будешь утверждать что это имело место-в ином случае это пустой трёп расчитанный на таких как ты-ведущихся на всякую шляпу!

• 2

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 11:22

http://rusnod.ru/news/theme4169.html прочтите-мож призадумаетесь

Сообщение отредактировал nikola138: 06 May 2014 - 11:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0