Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 13:39

Я тут недавно сказал об молчание официальных лиц европы и сша и тем более приятно было слышать разумные доводы простых граждан этих стран, которые толковыми доводами ставят в "мозговой" тупик своих чиновников, делая из них болванов и посмешишь на вес мир. И таких все больше и больше а Одесские события это только усилили, фашистская украина не нужна Европе, об этом говориться уже во всю. коричневая украина (не хочу такое писать с большой буквы) рискует вообще остатся одной, в конкретной изоляции. Она не нужна Европе и уж тем более нам. Если ее примут такой, то как они это объяснять своим, домашним нацикам - почему им не льзя а этим можно. Это просто подожжет Европу! Мне просто интересно знать как они будут отчищаться от коричного налета, так-же авиацией и армией? Просто если вы хотите в Европу, спросите а хотят ли они вас? И спросите не у чиновников и политиков а у простых граждан, в интернете много таких ответов. вас там ждут ублюдки! Вы уроды просрали свою единую Украину!
П.С. Это касается только говна коричневого!

Сообщение отредактировал seryi: 06 May 2014 - 13:44

• 3

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 19:17

бл... где эти "мирные" майдауны ?!!!
скачут наверно перед сном, а "террористы" на Донбасе ....
  • 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 19:29

вот прям сейчас Мариуполь и Славянск бомбят снова !!!
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 20:14

Прошла информация, для жителей Мариуполя, не эвакуироваться из города в сторону Крыма, их ждут правосеки , переодетые в форму самообороны, готовят провокации со съемкой на камеру.

• 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 06 May 2014 - 20:22

Кать, передай Виталику Сайфиеву -SAVELION - правосеку- с того форума- привет и пусть себе другие барельефы делает !

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1051 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 03:30

Ром, я с ним не общаюсь давно, но раз барельефы делает, так может и правосек он диванный, только на словах.Хотя и это печально.Потом, не стоит забывать, что антироссийская пропаганда там идет давно, моя добрейшая тетя и то, с недавнего времени стала считать, что Путин - мировое зло.А я вот думаю, что теперь вообще неизвестно, когда я своих украинских родственников увижу..

Сообщение отредактировал Gera: 07 May 2014 - 03:34

• 0

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 05:23

Катюш, прости, нервы уже ни в какую ((
  • 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 08:35

Кать, а в чем проблемы с встречами с украинскими родственниками? В обще ребята скажу, что антироссийское настроение уж сильно преувеличено . Как и антиукраинское. Погоду задоет интернет ( комменты разных людей . В данном случаи безмозглых малолеток) ну и куда без СМИ. Нужно понимать , что кучка право секов, ЭТО НЕ ВСЯ УКРАИНА. Насчет Славянска (, как уже писал живет у меня там друг) не так все как освещается . Например ... Чуть ли не правосеки вламуются в квартиры и вырезают целые семьи. Или идет маштабная бомбежка.Это полный бред. Если б вы знали сколько за день я слышу , разных бредовых пересказов... И Пс окружил город и ночью ходит и вырезает русско говорящих. Сегодня вообще слышал еще один бред.. Будь то в лесу красного лимана ( не долеко от Славика) видели 50 чеченсов , чистящих обрезы) именно 50 ( интересно как они их считали в лесу) и именно обрезы)) У страха глаза велики.
  • 2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 09:46

Сегодня вообще слышал еще один бред.. Будь то в лесу красного лимана ( не долеко от Славика) видели 50 чеченсов , чистящих обрезы) именно 50 ( интересно как они их считали в лесу) и именно обрезы)) У страха глаза велики.

Ну это видимо с Авакова началось. :biggrin:  http://www.youtube.c...h?v=ohkU3wqDKRQ  Он здесь и о чеченцах говорит, и честно признается :biggrin:  что боестолкновения начинают "люди которые хотят зла Украине" ,  "люди которые пришли сюда с оружием"  то есть они сами. Ведь жители Славянска здесь живут, это к ним "пришли люди с оружием" , а сами они никуда не ходили с оружием. Так что Аваков не всегда врет :biggrin:.  

Сообщение отредактировал MARKII: 07 May 2014 - 09:49

• 2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 10:04

Вот видео пленного горняка http://hromadske.tv/...voye-vikradenn/

У горняка-то фингалы нарисованные. :biggrin:  Тебе любой медик скажет что при таких фингалах глаза не откроются - они "заплывут", т.е. гематома будет такая что он только пальцами сможет веки раздвинуть. Даже не надо быть медиком - посмотри бокс, там глаз в момент заплывает так что боксер им ничего не видит.  А здесь кроме мешков под глазами, которые скорее от нездорового образа жизни появились,  ничего нет. Да и цвет через некоторое время становится желтовато-зеленого оттенка, а здесь видимо кроме фиолетовой краски ничего другого не было. Подобный грим на украинском ТВ в ходу, хотя косячат гримеры по-полной  :). А может просто не хотят напрягаться - пипл и так схавает.

Ну а скальпы, вспоротые животы - где они? Если бы это было на самом деле все западные каналы на весь мир раструбили бы и показывали 24 часа в сутки. Еще раз советую задумываться над тем что видишь в ТВ и на ютубе. Я кстати тоже недавно повелся на ролик с ютуба. :)

Сообщение отредактировал MARKII: 07 May 2014 - 10:09

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети