Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 10:38

Вот видео мирных жителей о том как их защищала украинская армия от сепаратистов, террористов, чеченцев и наверное от инопланетян.

http://www.youtube.c...h?v=bukyQIUqB_w

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 11:26

Alexius
Я уже писала в чем проблема,семью, которая ехала из Москвы на своей машине к родителям , которые живут в том же тихом месте, где и мои, остановили на трассе, забрали деньги и машину, по-моему достаточно, а уж после Одессы...

Сообщение отредактировал Gera: 07 May 2014 - 11:28

• 2

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 12:14

Вот какая интересная хрень:
-"По прогнозам главкома НАТО в Европе, в ближайшие дни русские продолжат просачиваться на украинскую территорию, провоцировать протестные выступления и готовить почву для сепаратизма. Киев называет это "войной нового типа" с целью поставить Украину под контроль Кремля. Американские сенаторы разочарованы стратегией Белого дома на украинском направлении."

-"Генерал ВВС США Филип Бридлав считает, что Путин захватит восток Украины, применяя ту же тактику, что и в Крыму, пишет Panorama.
"Еще несколько дней назад, - заявил главнокомандующий ОВС НАТО в Европе Филип Бридлав, - я был уверен, что русские вторгнутся на Украину, чтобы создать мост между восточными регионами и Крымом, и остановятся лишь у Одессы. Но теперь я уверен, что Путин сыграет в другую игру". Бридлав назвал это "известным сценарием". Русские еще более активно будут просачиваться на украинскую территорию, будут провоцировать столкновения с украинскими военными, дестабилизировать местные власти, подогревать сепаратистское движение."

То-есть наших войск там нету! Это они уже признают! Уже прогресс! Чеченских то-же, (вот этих они бы увидели и услышали бы сразу!, Хрен бы они у них спокойны летали и ездили! колоннами бы на воздух взлетали! боевой опыт у них есть) Но вот это: "Некоторые русские граждане просочились" блин! как звучит! Кто это вообще писал! какой придурок! Т.е. тот факт что некоторые эти сепаратисты: женщины, дети и старики ни кого не останавливает! Получается что некие русские гражданские придурки (по другому и не назовешь!), лезут в соседнюю страну, где идет гражданская война и тянут за собой туда всю свою семью!!! Так получается? Да! Так получается! Вопрос:- кто бы это сделал? Ответ: - только придурки! тут есть такие? Есть! Те кто заставляют меня верить в эту официальную америко-украинскую "объективную" хрень! Сам ее читай!
Ни кто не хочет признать что эти "сепаратисты" украинский народ не согласный с нынешней киевской властью! Русский засланиц и все тут!

Сообщение отредактировал seryi: 07 May 2014 - 12:17

• 2

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 13:17

Alexius
Я уже писала в чем проблема,семью, которая ехала из Москвы на своей машине к родителям , которые живут в том же тихом месте, где и мои, остановили на трассе, забрали деньги и машину, по-моему достаточно, а уж после Одессы...

У меня тоже родственники живут на Украине. Периодически звоню им - у них спокойно. Их сын живет в России, этим летом собирался съездить к родителям, но решил отложить поездку. Да и родители не советуют пока ехать - боятся как бы не случилось чего в дороге.  

• 2

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 01:43

Сегодня по новостям передали, что даже если и проведут в Донецкой области референдум- то его ни одна страна в мире не признает. То есть- как бы- что бы люди не сделали- всё попусту?!?!?! :shok:

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 06:50

Крымский референдум тоже не признали, и до сих пор считают де юре украинским.

Сообщение отредактировал Gera: 08 May 2014 - 06:58

• 0

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 09:23

Вся беда в том что все "признанные", как бы имеющие право решающего голоса политические институты в сша. теперь когда мы им на ногу наступили результат соответствующий - обида и они нас хотят наказать, Если мне не изменяет память, (давно за этим уже не слежу) ни Южную Осетию ни Абхазию до сих пор то-же не признали. Там же в америке и экономические институты, результат - мы Русские вынуждены платить за право жить в два а то и в три раза больше тех-же америкасов. К тому-же Россия официально платит налог сша за просто так, за красоту в глазах! Его вес мир америке платит, причем у каждой страны свой процент, кто его устанавливает угадайте сами. Мы ихнего Обамку обидели? Обидели! Нам штаты рейтинг и понизили, теперь мы будем платиь больше. Каждый ( я подчеркиваю) Россиянин оплачивает из своего кармана житье-бытье среднего америкасоса! Это че? Монголо-татары вернулись? Это будет продолжатся пока мы пользуемся валютной корзиной ( не бабушкиной). С 2009 все внутренние расчеты между Россией и Китаем ведутся в национальных деньгах (рубли, юани) с чего американцам халявщикам - шишка! Еще одна обида! Таких обид у них к нам куча. Вот вам и результат. Не обращайте внимание, нам ли не все-равно, мы свой выбор сделали, либо так, либо к ногам американским.

Сообщение отредактировал seryi: 08 May 2014 - 09:26

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 10:59

https://secure.avaaz...kraine/?vwNuKeb

• 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 11:15

Не обращайте внимание, нам ли не все-равно, мы свой выбор сделали, либо так, либо к ногам американским.

Тем более, что им на нас начхать . Кстати у нас президент правит двадцать годков, а они его не признают, он не легитимный , а нам плевать и ничего, живем слава Богу. :biggrin: Не так давно, жил в России обычный офицер, рассказывали его знавшие, что был замечательный человек, его звали Александр Павлов,он погиб при исполнении долга, одно из его выражений было : " Я РУССКИЙ и мне НЕ ВСЕ РАВНО..!" В том смысле, что не все равно , что происходит с его родиной, страной, домом , а то , что через океан кто то чмыхает, так пусть у себя с начало разберутся.

• 3

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 13:40

Да скоро многие кампании зарубежные заплачут- рынок сбыта- ОГРОМНЫЙ РЫНОК СБЫТА- РОССИЯ- закрылся.  И так убытки терпят миллионные. А дальше в лес- гуще партизаны. Главное Китай нам симпатизирует. А США- чхать

Сообщение отредактировал Blondy555: 08 May 2014 - 13:43

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети