Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 13:53

От, я бы на Китай так не надеялся. :biggrin:  Очень смутная страна , поверьте , эти мило улыбающиеся человечки, себя еще проявят, это не друзья. :acute:

• 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 13:53

Главное Китай нам симпатизирует. 

Не стоит забывать что Китай очень "симпатизирует" нашей Сибири. И "русский с китайцем братья навек" уже было. 

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:11

Китай не симпатизирует России, он с ней дружит против США.

• 1

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 15:16

Ну ребята не знаю, я живу с китайцами что называется на одной площадке и их тут заметно больше не стало. Территориальных войн в своей современности Китай не вел, да и до революции то-же. Японцы были, англичане были а вот китайцев нет. Даманский и прочие спорные острова не в чет. Тайвань для них как Крым для нас. А так что-бы чужое хапнуть вроде как и не было а соблазн вроде как и был: они вместе с нами вели войны в Монголии, Корее и Вьетнаме и вроде как ни че не взяли. Правда вот оружие переданное нами в помощь этим странам тырили, это было. Ну а Сибирь, если сами не будем базарить наше народное достояние ( я еще раз говорю: все зависеть от народа) то ни чего и не будет. Плагиатить любят. Пукать где попало то-же, суки. Ну а так че говорить, тут соседский братский народ так чудит что и не знаешь на кого в следующий раз думать. По крайней мере они лучше итальянцев с которыми я сейчас работаю, носы задирают будь здоров. Из всех иностранцев с которыми я работал, немцы были приятней, ну и япошки не че. И главное, если бы не китайцы, "миролюбивые" англо-саксонцы нас тройным забором из ракет бы обнесли. Тут выбирай: либо плохой мир либо хорошая такая война. Завалят экономически? Принцип откусывай столько сколько сможешь проглотить, верен для всего и здесь то-же можно подавиться. Противовес должен быть у всего, американцы это забили, с развалом СССР теперь сыпятся и они, да китайцы и гораздо умней и что главное мудрей их.
  • 1

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 16:06

Вы вы блин просто даете. Что значит Даманский и прочее не в счет!!!??? . Извиняйте, я раз дал пор роже , потом еще разок и мой оппонент меня начал любить до самозабвения??? Вот немцы милые люди ...., а вспомните сколько раз мы с ними махались, больше чем с какими народами и последний был Гитлер , но как...! И это милые люди, до поры....., до времени..... Так вот уясните, да , Китаю резона нет самому на вилы, но если кто первый начнет, эти уж не засидятся, поверьте. Китаю по зарез нужны ресурсы, у него экономика прет на первое место в мире, да , он сейчас слегка в Азии сидит, но что сейчас происходит в Азии?? Разве не видно? Ее экономику сейчас резко перенастраивают и не в сторону Китая.Куда не взгляни , а есть одна страна которую "подрубают" по тиху. Почему войска Китая регулярно совершают марш броски вдоль границ России??? Последний раз Путину пришлось "ласково " погрозить пальцем, Россия запустила стратегический бомбалет ,якобы с без пересадкой, но в доль всей границы Китая, молодцы, он полетал и сел как надо, они это тоже заметили, пытались шипеть..... Что в Китае мест мало где спецназу бегать!!!?? Везде сейчас крутят ролик, как спецназ Китая закапывается в снег и тренируется по долгу переносить холод,ах какие милые эти узкоглазики..., что у ни вся территория в "морозилке" и без этого они не смогут выполнить те задачи, что возлагает на них понятие по "защите" очечества??? В войсках специального назначения просто ТАК ни кто ,не чего не нарабатывает!!!!Не помню где, но где то читал, что Россия предоставит Китаю свои земли в длительную  аренду, мол свои не справляются, ага , заселите их туда и будет вам и пятая колона и им за что сражаться, за землю, причем уже свою, так как там только поколение выросте, посмотрите на Чечню. Сибирь, это кладезь ресурсов и она рядом, надо просто время выждать.Большого медведя один на один страшновато брать, ему есть, что ответить, а вот если кто подпишется, такой же сильный, то........ Император Русский Александр 3  сказал: " У России есть только два союзника, армия и флот" Внимательно рассмотрите историю России и поймете, что так было, так есть и к сожалению так будет, остальное все чушь полная. Откройте глаза и не смотрите зомбоящик.

• 5

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 23:28

Сначала всех с Днем Победы!!! Ежик ты то-же даешь! Совсем как батька! Уже и в рожу даешь и зомби обзываешься! А ведь меня совсем не знаешь! Ведь мысли человеческие понятные ему самому могут быть неправильно истолкованные другим человеком а в письменной форме и подавно, ни там точка или запитая или че просто пропустил. На Даманском у меня дядька воевал, так что он для меня не просто так (это на всякий случай а то еще и глаз мне выколешь). По острову хотел сказать только то что границы этих островов делались на скорую руки и давно, границы эти ни к чему конкретно не привязывались. Конфликт назревал и назрел. Тут и наша вина. Свои ошибки давайте то-же признавать а то с других спрашиваем ну а сами? Просто я его в нашем разговоре сразу хотел обозначить как конфликт учтенный, чтобы в дальнейшем его избежать, просто говоря что-бы быть кратким. Но как видем не получилось и вот я с побитой мордой зомби тут уже столько написал. Опять а все ли я тут написал, ни че не пропустил! Надеюсь с Даманским разобрались! И я даже извиняюсь, хотя не пойму за что. Ежик ты был в простом так сказать Китае? Ты вообще общался с ними? Работал?( давай на ты) В большинстве своем они там бедствуют и работают что называется за чашку риса. Китай как и мы многонациональная страна( а пойди-же все вроде косоглазые) Внутренние конфликты их то-же раздирают. Китай с виду хорош, у них своих проблем куча и если он не дай Бог рухнет и суда сбегутся "эти" кому будет лучше. И мы ходим или плаваем, блин! Вот как теперь сказать? А то вдруг опять кого задену: "мы не плаваем мы ходим, плавает говно"! Короче мы то-же плаваем-ходим, летаем-ныряем вдоль чужих границ с оружием и это - мир! Как кто-то это - агрессия! Так то-же Ежик не льзя! Где твои прямые доказательства??? Чуть что мы все требуем презумпцию невиновности в отношение себя, как к другим виновен сразу. Вот как и где с таким подходом мы найдем себе в будущем друзей и союзников? А в будущем мест для одиночек нет и не будет! А китайцев я знаю не по-наслышке, я с ними работаю, хитрые и с ними нужно быть в "остро" но в данный момент союз с ними это лучше или ты хочешь еще один железный занавес и полную глухую изоляцию? тогда нас точно быстро прихлопнуть! Ежик! Блин как мои пальцы устали по клавке то стучать! как их судорогой то скрючило! Мозги-то, мозги мои как вскипели! вот за что ты с мной так, за что!!! Брат-славянин! Давай все на этом и больше не будем продолжать! Мир тебе Ежик! Еще раз с Днем Победы! И прости если ще!
П.С. Вот опять пропустил, По итальянцам, немцам и японцам я хотел сказать о личных (моих) приятных или неприятных моментов в общение с ними. но опять таки, не исключаю что у каждого свои. Вроде все.

Сообщение отредактировал seryi: 08 May 2014 - 23:43

• 1

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 01:02

Китай не симпатизирует России, он с ней дружит против США.

Я именно это и имела ввиду. Всё-таки оказаться в полнейшей изоляции от мира- это тоже не есть хорошо. А так- Китай- мощная экономическая держава. Я тоже знаю о Китае не по наслышке- бываю там часто- я живу в Казахстане и на сутки могу войти в Китай безо всякой визы ( по договорённости государств). И точно знаю, что урок-"русский с китайцем- братья навек" забывать не стоит. Там вообще людей считают...ммм.... я даже не знаю кем. Потому как в уголовном кодексе- БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ статей заканчиваются резюме- смертная казнь. Украл? Расстрелять! Чиновник попался на коррупции? Расстрелять! Это нам они улыбаются - но по- большей части кажется, что ехидно...

А по-поводу Украины- что-то сегодня будет.... Все боятся провокаций.

Всех с Днём Победы! Всем- мира! Пошла с дочерью на Парада Победы собираться)))

• 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 09:04

С праздником всех тоже, с ДНЕМ ПОБЕДЫ! :)

Еще раз перечитал, то что написал и не понял где я на личности перешел, в мыслях не было?Просто как раз таки на фактах все и разложил. Но однозначно скажу, как не раз, что общаться по нэту сложнее, не видишь оппонента, поверьте ни кому зла не желал, пример с рожей на мой счет, а впредь буду свое состояние озвучивать смайлами, что бы понятней было. :)  Тем более, что я всегда улыбаюсь. Я человек мирный, просто езжу в "танке" . :biggrin: Перед телевизором извинятся не буду, он все одно зомбоящик, пусть обижается . :biggrin:

Просто хочу все же обьяснить(продолжаю ласково, чуть дыша и нежно :biggrin: ) Мы народы, люди ,будем дружить и ласково по соседству ко всем относиться до тех пор , пока с верху не прозвучит "сигнал" от разрыва дип. связей , до мобилизации и на этом мир-дружба закончится. Нам известен широко (наверное) только один пакт, договор "Молотова ,Ребентропа" . Но на самом деле их было масса, с Францией, с Англией, Испанией и масса других о мире, взаимопомощи и сотрудничестве. Но на деле, нас все предали, и другого слова здесь не употреблю, в наглую, с закулисными игрищами . Я не хочу носить розовые очки, мир другой, я не пацифист, мне не дают им быть, я реалист. Нас было !5 республик, мы были в месте по настоящему , мы повязаны кровью, не той, что проливали, нет, а той, что пролили мы, мы не начинали не геноцидов, не войны. Мы всем миром защищали свою страну, все 15 республик, освобождали Киев, Минск и т.д. , а в Москве запускали салюты и повсеместно радовались так, как будто свой дом освободили, мы не будучи молдаванами, радовались за них, за Казахов, за Литовцев. Вот США, это СОЕДИНЕННЫЕ Штаты, эти то знают, что выжить можно только в месте, а СССР разрушали с остервенением, теперь сидим по своим домам и глазками хлопаем . Я к чему это все.Можно дружить с Китаем, с Европой, с Американцами, да с кем угодно, но курс страны и направление определяет не народ, как не странно. :(  Китайцы милые парни , но в руководстве и политике всех перечисленных мной стран, мы видим обратное, и это больше к действительности, поэтому я и говорю и есть основание на что опираться. Действительность другая, их дела говорят противоположное . Ни кто не хочет получить нож в спину, а поэтому нужно смотреть в сторону предполагаемой опасности,с любовью, а ручку в кулак, ну на всякий случай :) , уж мы то знаем, нас научили эти милые страны, что случаи бывают разные . У нас нет союзников, говорю , у нас, так как мы бывшие республики только так и сможем спастись. Россия, Белорусия, Казахстан, мы собираемся уже, нас пока не много, вот Армения выразила готовность, смотришь и Украина одумается, они еще долго страдать будут пока этого не поймут, а потому что как раз таки западу они и не нужны, а может и еще кто. И вот как раз таки миром, скопом, мы и постучим по печени западу ( если понадобиться, уж пусть не сомневаются) , если им через голову не доходит. :biggrin:  seryi  - ни чего личного :drinks:

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 09:15

Краткое резюме общения со cвидoмымы украдинцами за последние дни: 
1. во-первых, мы никого НЕ сжигали; 
2. во-вторых, мы сожгли только русских и приднестровцев; 
3. в-третьих, мы сожгли одесситов, но совсем мало; 
4. в-четвертых, они сожгли себя сами; 
5. в-пятых, мы этому совсем НЕ радуемся; 
6. в В-шестых, мы этому радуемся, но очень тихо; 
7. в В-седьмых, мы не можем НЕ радоваться громко, потому что победили русских; 
8. поскольку, хоть мы и сожгли одесситов, но все равно победили русских; 
9. потому что это была спецоперация Путина; 
10. в которой мы победили, потому что сожгли русских, Которые оказались одесситами, которых мы вовсе и НЕ сжигали; 
11. как тут не радоваться? 
12. а вам завидно, потому что вы на такое не Способны; 
13. но победа наша!; 
14. всех, кто против Майдана, мы сожжете как тех, кого мы не сжигали; 
15. по всем этим стоит Путин. 

• 3

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 15:23

Кто там поближе, подскажите пожалуйста , в Киеве 9 мая со стороны государства как нибудь праздник отмечали?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети