Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 17:40

Насколько я знаю- ветераны на свой страх и риск устраивали шествие с песнями военных лет. Киевские власти заменили георгиевскую ленточку на какую-то другую- красно- чёрную. Бедные Мариупольцы- акция по зачистке от террористов началась одновременно с Парадом Победы, состоящим из ДЕТЕЙ, ВЕТЕРАНОВ и МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. Милицию, перешедшую на сторону сторонников федерации- выжгли в здании УВД

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 18:22

Не знаю насчет Киева , но чувствую на 11 что то будет. Минут двадцать назад знакомая звонила ( живет в поселке в 8 кл от города) сказала что два человека с автоматами и при полной амуниции искали трактор. Типо машина застряла. Ее сосед ( местный фермер) ездил вытягивать. По его словам это была не машина , а пазик . В пазике человек 30 . Все в амуниции. Когда их вытащил ( кстати заплатить за соляру хотели. С перепугу тот не взял) один сказал чтоб одиннадцатого лучше сидеть дома, по тому что в городе будет жарко . Пазик поехал в направления города.Кстати что интересно знакомая говорит что на шевронах написано Россия и интересно что явно объезжали посты ополченцов на въезде в Горловку. Думается мне не правосеки ряженые ли к нам на референдум приехали. Делать картинку для СМИ.
  • 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 19:23

А насчет самого референдума скажу , что это бред сивой кабылы . Какая нахрен автономная Донецкая республика . И как мы соберемся дальше существовать? В Россию? Да кому мы нужны? Тем более что я например родился в Украине и хочу жить в Украине .и таких мнений не мало. Или все надеются на крымский вариант, но дело в том что Крым изначально был автономия . Нужно всем было ехать в Киев и там уже кричать за референдум о федерезации и гнать это , не знаю как назвать ... правительство не поворачивается язык сказать(Киевляни сори но не как иначе) Другое дело если изначально была задача о соединения от состава Украины . Это другой разговор. Или не кто не предполагал о событиях что сейчас происходят у нас на востоке? Или все думали что все тихо пройдет как в Крыму? Что не говори но западенцы не дураки. И в жизни они бы не устроили в своих городах что в Киеве. А нам только и дай где нагадить, да покрушить и еще и у себя.
  • 2

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 21:49

Тут реально не знаешь что сказать! Здесь на форуме и в России ни кто не хочет разделения и развала Украине, если почитать все 55 страниц этой темы, то можно это понять. Только вот после всех этих факельных шествий с человеческими жертвами, как вы там теперь будете жить вместе? Да-же в одном государстве! Будет ли ваш народ един? Блин, я не знаю. А русские вскипели из-за того что ваши власти наплевали на нашу многолетнюю дружбу и прогнулись под кого попало что-бы нам гадить, в принципе и кратко это весь расклад.
  • 2

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 02:05

Если будет федерация- не обязательно уходить под Россию. Можно просить у неё помощи в урегулировании мирной жизни. Боевую мощь Россия не зря продемонстрировала в очередной раз на Параде Победы. Пусть Киев почешет в затылках ( а кто-то  в мудях- если думать больше нечем)

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 04:52

У меня ощущение, что америка хочет войны в Украине с участием  России. Она все для этого делает, теперь еще и правый сектор хочет финансировать как партию.Фашистов финансировать, а зачем? Чтобы привести к власти, что дальше будет фашистская Германия? Россия же не может этого не видеть.. ее вынудят вмешаться и помешать.Слишком нарочито-показательные действия Киева и америки, .

• 2

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 06:54

Если будет федерация- не обязательно уходить под Россию.

Это понятно, Но судя по заявлениям председателей ДНР , они хотят именно полную автономию . А уже после думать к кому присоединиться . Ага прямо очередь за нами стоит. А насчет Украины было сказано, что вариант о автономии в составе Украине, в связи со всеми событиями , вряд ли будет рассматриваться . Так что такая вот петрушка) и кстати слабо себе представляю например россиян махающими флагами другой страны. У себя дома только мы сами должны навести порядок, а не звать соседа, тем более " переехать" жить к нему.
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 07:37

.А.И.Герцен в статье(1859)"Россия и Польша" писал:"Вот почему я так высоко ценю федерализм.Федеральные части связаны общим делом и никто никому не принадлежит"
Очередь может и не стоит, никто такие стремления вслух озвучивать не будет.

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 09:17

Апофигей маразма "укроп-тв"!!!!!Цитата:ТСН Вражае. Появилось прямое доказательство работы российских спецслужб на Украине.Во время уличных беспорядков в Мариуполе возле захваченного у украинской армии БМП был замечен сотрудник НКВД!Скорее всего именно он являлся координатором операции.

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 09:29

Что за НКВД?  из 37 года?

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей