Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 09:55

был замечен сотрудник НКВД!

Пха-ха-ха.  Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Сообщение отредактировал Blondy555: 10 May 2014 - 09:55

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 10:45

Из 37-го, больше неоткуда.

• 0

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 11:54

Так что такая вот петрушка) и кстати слабо себе представляю например россиян махающими флагами другой страны. У себя дома только мы сами должны навести порядок, а не звать соседа, тем более " переехать" жить к нему.

Только так! Но вам сначала нужно в головах своих навести порядок! России с вами нет уже 25 лет а вы все нас ВИНИТИ во всех своих бедах! Маскаль-кацап было в 70, 80 и есть в теперешних годах! Я родился в СССР, по- образованию энергетик, кое где бывал, видел и слышал своими глазами и ушами. Русофобия была, есть и боюсь что и будет на Украине и ты это знаешь. И с таким подходом, и с такими лицами как Юля, которые уже раз наводили у вас порядок, результат будет такой-же, еще 25 лет! Это все-равно что нам Мишку Горбачева опять на царство! Ребята у вас там бред какой-то с цирком а вы все виноватых ищите на стороне. Может пора остановится и в зеркало посмотреть? Ну а с флагами русскими там у вас это то-же украинцы! Пока еще украинцы, как будет дальше, не мне решать и не России - это факт и мы туда не лезем. Но если ты реально думаешь что там "воду мутят" некие русские переселенцы с женами, детьми и стариками как пишут ваши СМИ, то я с тобой разговаривать дальше не хочу. Неужто кто-то думает что допустим я, тайком, тропою Хо-ши-Мина, куда-та повезу свою семью под пули и гранаты до усрачки пугать!!! Тебе это самому как !

Сообщение отредактировал seryi: 10 May 2014 - 11:55

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 12:27

Ты меня не правильно понял. При чем там некие русские. Много знаю людей которые у нас выходят на митинги и размахивают флагом России . И замечу все они украинцы. Насчет флагов было написано, что если бы в России случилась такая ситуация ( не дай бог) они бы не махали флагами другой страны и тем более не просили ввести войска, а разбирались бы сами в своей стране.
  • 3

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 14:02

А чего ты хотел! Людей достала уже эта многолетняя неопределенность, они уже и не знают за что и хвататься. Но нельзя делить Украину на маскалей и хохлов, я сам на половину по матери хохол и здесь таких много и там на Украине соответственно так-же. И этот вопрос очень сложный и решая его делить людей мечем и огнем, не разбирая где свой или чужой это более чем преступление а из-за того что мы как цветные нитки напрочь и тесно переплелись в одном большем и общем славянском узоре, так это вообще сверх преступление. Боюсь что ваш народ просто устал ходить по пустыне за вашими лже Моисеями. И чем вы быстрей решите свои проблемы тем лучше будет и для вас и для нас. А ведь есть риск и нас за собой потянуть и вполне реальный. Чего некоторые и добиваются.

Сообщение отредактировал seryi: 10 May 2014 - 14:06

• 0

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 14:55

и тем более не просили ввести войска, а разбирались бы сами в своей стране.

Так если вы сами не можете до сих пор разобраться с "киевской властью"! Что делать мирным гражданам по которым стреляют? Только просить защиты и помощи у сильного соседа.

У нас в подъезде, этажом выше жила неблагополучная семья- где глава семьи регулярно напивался и гонял по всей квартире и жену и детей. Так и жена и дети постоянно выбегали в подъезд и стучались во все квартиры, прося помощи- иначе бы пьяный папаша непременно убил или покалечил бы кого-то из своей семьи (так в оконцовке и вышло- убил своего собутыльника). Так я к чему- жена и дети стучались во все двери, прося помощи, но выходили на помощь только сильные - кто не боялся сцепиться пьянчугой( достаточно сильным и здоровым мужиком, кстати). На Украине -практически один в один. Только масштаб поболее

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 10 May 2014 - 15:47

Да кому мы нужны? Тем более что я например родился в Украине и хочу жить в Украине .и таких мнений не мало. Или все надеются на крымский вариант, но дело в том что Крым изначально был автономия . Нужно всем было ехать в Киев и там уже кричать за референдум о федерезации и гнать это , не знаю как назвать ... правительство не поворачивается язык сказать.Или все думали что все тихо пройдет как в Крыму? Что не говори но западенцы не дураки. И в жизни они бы не устроили в своих городах что в Киеве. А нам только и дай где нагадить, да покрушить и еще и у себя.

Вот это разумные слова. Дай Бог чтобы вся Украина так думала. Как говорится - нечего пенять на зеркало, коли рожа крива. Так и убогие попытки обвинять кого-то, смотрятся смешно, на фоне того что сжигают людей и расстреливают детей не мифические русские НКВД - сты,(ещё бы царскую охранку или ОГПУ вспомнили бы :biggrin: ), а вполне себе реальные фашиствующие украинцы. И сжигают они опять же, не тех же мифических русских, а своих же собственных сограждан. И пока эти сограждане готовы стоять раком с вазелином на спине, до тех пор и будут жечь и стрелять. В этом случае спасение утопающих дело рук самих утопающих, и нечего звать на помощь Россию, Крым, чеченов, узбеков или кого-либо ещё. Я регулярно просматриваю "вести с полей" и вижу толпы здоровых мужиков, которые стоя на противоположной стороне дороги кричат бендеровским упырям, преспокойно катающимся на БМД ругательства. Всё, на большее их смелости не хватает. Супруга мне говорит - так они же безоружные. А что, коктейли молотова уже отменили? В Киеве бендеры преспокойно жгли БТР-ы, а у этих крикунов что, рука на "братьев" не поднимается? Особенно занятно, когда разоружают 120 фашистов и........ОТПУСКАЮТ!!!!!!!!!. Или взять артёмовские склады стрелкового вооружения, где оружия столько, что можно по десятку раз вооружить каждого жителя Украины. И всё нормально, никто никуда не рыпается, склады "блокируют" силами местных жителей. И это учитывая тот факт, что к федералам перешли артдивизион и ДШБ. Клоунаду корчат, для того, чтобы втянуть в конфликт Россию, и сразу найти виноватого. Как тот Ленин виноват в проблемах бендеровцев, который вообще не знал ни слухом ни духом даже где они, ущербные, находятся.

Это такая же ситуация, как с моим соседом, "понаехавшим" откуда-то из Кавказа, он периодически нажирался, и устраивал фестивали на моём этаже. В итоге мне это надоело, и я ввалил ему так, что он уже год как приходит домой исключительно перебежками от стены к стене, и после 22.00 свет не зажигает. Всё в наших собственных руках, и пока мы сами будем ждать от моря погоды, пока и будет беспредел и бардак.

Сообщение отредактировал andreygraf: 10 May 2014 - 16:03

• 3

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 16:41

Как бы то ни было- завтра 11 мая.  С ужасом жду новостей с Донецка

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 17:10

Напряжение есть, а итог думаю заведомо известен. Вот скажите как может пройти референдум, когда толком нет не списков избирателей, люди не все даже и знают куда идти голосовать. Пришли приглашения по месту жительства , а не как нормально по прописке. Бюллетени напечатанны на обычном ксероксе . О защите бюллетений в обще молчу. Плюс вопрос о ДНР, а что это людям даст ? А в ответ тишина. А тишина потому что не кто и не знает . Председатели ДНР кто они? Как и народный мер Славинска, интересно какой народ его избирал? В обще скажу это не референдум, бред.
  • 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 17:17

готовится...что то притихло всё...

getImage.jpeg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0