Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 11 June 2014 - 16:25

Когда же это закончится наконец!!!!!!!!

Когда дядя Путин успокоится...

Ржать можно долго, но у меня ощущение надвигающейся беды...катастрофы, хорошо бы я ошибалась.

Да уж. Лучше ошибаться. Молодые парни гибнут. И много чего по телеку не показывают. Знакомый звонил, который в Славянске находится, говорил погибших прям там хоронят а родителям говорят что пропали без вести. А Киселева так вообще слушать не надо. Полнейшая дизинформация . 

Валер ! Я живу практически на границе с Луганской областью !!!При чём здесь Киселёв и какой вобще телевизор если я реально вижу детей и женщин спасающихся от бомбёжек !!! Автобусами едуттттт !! И то эти сукии их не пропускают !!!А кто полями уходит снайпера без жалости растреливают !!! Все детские лагеря и пансионаты забиты беженцами !!! Людии сами несут им и покушать и одется ! Потому что некоторые уехали вобще всё побросали !! А ты мне брат за Киселёва тут речь ведёшь !!!

• 6

Валера Радько

Валера Радько

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 10:16

Ржать можно долго, но у меня ощущение надвигающейся беды...катастрофы, хорошо бы я ошибалась.

Да уж. Лучше ошибаться. Молодые парни гибнут. И много чего по телеку не показывают. Знакомый звонил, который в Славянске находится, говорил погибших прям там хоронят а родителям говорят что пропали без вести. А Киселева так вообще слушать не надо. Полнейшая дизинформация . 

Валер ! Я живу практически на границе с Луганской областью !!!При чём здесь Киселёв и какой вобще телевизор если я реально вижу детей и женщин спасающихся от бомбёжек !!! Автобусами едуттттт !! И то эти сукии их не пропускают !!!А кто полями уходит снайпера без жалости растреливают !!! Все детские лагеря и пансионаты забиты беженцами !!! Людии сами несут им и покушать и одется ! Потому что некоторые уехали вобще всё побросали !! А ты мне брат за Киселёва тут речь ведёшь !!!

Я с тобой согласен.

Я с тобой согласен.

И этого то многие и не знают!

• 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 11:18

Валера-при чём тут Путин-будь добер-поясни для понимания-что ты персона?

• 0

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 06:33

А как вы думаете откуда взялись российские "Ивы", АК-100, танки на территории Украины у "мирных граждан" или казаки, или чечены, или дядьки с батальона "Восток"? Неужели вы думаете, что это все происходит без подачи Путина или он не знает как это все "добро" проходит через российскую границу?

• -1

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 12:26

Валера с Иваном подняли упавшее знамя полнейшего бреда, потерянное Качей. Как это глупо- во всех бедах обвинять Путина. Он что ли всю эту жуткую войну замутил?

• 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 13:43

США потратили 5 млрд долларов на государственный переворот в Украине.Вопрос, зачем? В Киеве марионеточная власть, это на ее приход потрачены американские деньги, бывшая колония, страна, не признающая никаких интересов, кроме собственных, вдруг становится другом Украины?! Это фарс, украинцы!Не дайте себя обмануть окончательно!!!

• 1

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 16:06

Я не знаю за что меня минусами обкладывают, я высказываю свое мнение и свою точку зрения, если так, тогда выскажите за что. Каждый может высказать кучу доводов за и против, но то что высказывают на некоторых российских каналах, меня это просто возмущает.

• -1

L_Butterfly

L_Butterfly

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 16:23

Не удержалась что бы не ответить, хотя понимаю что бесполезно. Вот как сидя в своем городе, не побывав ни в Украине ни в Киеве можно судить оситуации здесь? Там бабка расказала что беженцы бегут, там в нете прочел о спонсировании переворота, а вы бы сами приехали и посмотре ли бы на этот переворот, а потом свое мнение писали. 

"Валера с Иваном подняли упавшее знамя полнейшего бреда, потерянное Качей. Как это глупо- во всех бедах обвинять Путина. Он что ли всю эту жуткую войну замутил?"

А кто же? ну вы даете. 

" США потратили 5 млрд долларов на государственный переворот в Украине.Вопрос, зачем? В Киеве марионеточная власть, это на ее приход потрачены американские деньги, бывшая колония, страна, не признающая никаких интересов, кроме собственных, вдруг становится другом Украины?! Это фарс, украинцы!Не дайте себя обмануть окончательно!!!"

Какие обманы , ребята наши умирают от русской техники и президент вор не подскажете куда убежал? И как он стал президентом , при чей поддержке?

А мой вывод таков, Россия одна из самых богатых ресурсами стран в мире, находится в хвосте всех мировых рейтингов. Вру, одна из лидеров по потреблению наркотиков и тд. Президент самый богатый человек в мире.

Ребята вам не кажется что вы лохи? Я не говорю о Москве и Питере, а поедте в глубинку и увидете всю красоту и мощь вашей страны. Так вот, возможно ли что бы Украина жила лучше? Что бы сосед , о котором десятилетиями расказывают какой он нищий и тупой стал жить лучше чем великий Русский народ? Что бы этому народу глаза раскрыл? Конечно это недопустимо, и не скоро эти тряски закончатся, разве что опять верхушка в Украине начнет плясать под дудку Кремля. 

• -4

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 16:49

L_Butterfly спасибо, хоть не я один пытаюсь достучаться...
  • -3

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 June 2014 - 16:58

прикинь тут на эту шляпу не ведутся-облом да?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети