Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 08:28

Вот от того, что историю не знают и знать не хотят, а многие и переписывают, в голове хлам, верят абы кому и происходит непотребщина. Посмотрим как запоют уже после первого года правления новой администрации, или опять на майдан? А я думаю, что и после выборов все станет понятно.

• 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 20:02

Андрюха! Силён бродяга! Браво!

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 28 February 2014 - 00:11

Да это не браво, Лёха, тут всё очень и очень печально. Люди, которые искренне считают себя патриотами и освободителями натворили таких делов, что, чувствую, и не расхлебаем. Обиднее всего, что они даже не осознают всей меры той беды, которую осуществили. У людей эйфория от Пирровой победы, пляска среди чумы, а большинство моих соотечественников этого даже не осознают. А какие последствия чудовищные для Украины, особенно экономические, не говоря уж о политических и общественных. Не пройдёт и пары лет, как этих нынешних победителей проклянут всей Украиной, как проклинали майданутых 2004 года,  поскольку жить станет просто невыносимо. Приведение к власти совершенно беспринципного ворья и деревенских дядек с дубьём никогда и ничем хорошим не оканчивалось. Не могут домохозяйки править страной, тем более такой огромной. Никто и ни в какие офшоры деньги из казны не переводил, они были тихо и спокойно переведены на собственные счета всей этой воровской верхушкой, а недалёкие и не думающие о экономических последствиях люди настолько отупели от своей безнаказанности и вкуса крови на губах, что готовы верить в любой бред, даже если он совершенно не логичен и откровенно лжив. Лживые журнашлюхи устроили вакханалию в эфире, и просто беспрецедентно нагло  лгут людям в лицо, им ссышь в глаза, а им всё Божья роса. Оно то понятно, журналюги и чинуши надеются, и не только надеються, а таки свалят в Украины, хотя бы к вам, в Россию да частью к себе в Лондон, частью в Израиль, оставив нас на пепелище страны. А кто подумал о стариках, детях, учителях, инвалидах, мамах с грудными детьми на руках? Хоть один из ныне пляшущих на майдане задумался откуда вообще деньги берутся на содержание государства? Задумался ли вообще хоть на секунду в своей глупой и никчёмной жизни об социальной жизни общества? А о том, почему олигархи, обворовавшие народ в 90-х поддержали и проплачивали эту революцию? С какой стати это вдруг воры, укравшие принадлежавшие всему народу предприятия и ценности, двадцать лет ставившие страну на колени внезапно на словах начали о ней заботиться? И почему это депутатское ворьё осталось всё на своих местах и где списки ихней собственности? Почему органы власти отказались выполнять свои прямые обязанности, хотя они за это получали зарплату(работа у людей такая)? Кто остановит банды мародёров, которые никогда не работали, максимум на стройках разнорабочими, поскольку не желают ни думать, ни учиться а желают гопстопить, жрать пиво да громить всё, что хоть как-то выглядит культурно.

Горько это всё ребята, до слёз горько...

• 10

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 05:17

Всё это я понимаю. И мне обидно за нормальных, думающих, работящих людей. Просто у меня батя очень любил историю, а мне вот чёй- то она не даётся, хотя и очень интересует. Поэтому такие познания в истории вкупе с нормальной логикой вызывают уважение! 

• 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 01 March 2014 - 01:43

http://kino-live.org...edatelstva.html  рекомендую всем к просмотру документальный  фильм о предателях и предательстве. А ведь эти люди тоже считали себя патриотами...

• 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 07:02

Досмотрел до того места, где жирное тело говорит о том, не видит ничего хорошего в победе СССР в ВОВ.  :spiteful:  Выключил, потому что появилось желание разбить монитор.  Не могу даже описАть свои эмоции. Сколько расплодилось всяких ущербных .........  С такими "поцреотами" раскачать ситуацию и у нас могут. Это результат отсутствия всякой идеологии, вернее замена идеологии на "американскую мечту" - быстро разбогатеть, способы не так уж и важны. Главное - личная выгода. Идеальные условия для воспитания "мальчишей-плохишей".

• 6

seryi

seryi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 10:25

По началу тоже хотелось было высказаться. Но прочитав все с начало и до конца понял что все уже сказано ребятами, что называется с первых рядов, с самой Украины. И мне добавить не чего. Но вот только сама ситуация на Украине мне не безразлично и как на половину украинцу и славянину (вторая половина еврейская, ну что делать, родителей не выбирают) так и просто человеку в целом. Просто охота выговориться о наболевшем.
Мы в очередной раз увидели к чему приводит политическая импотенция лидера страны, Янукович все сделал по сценарию Горбачева и Елцена. Эти уроды просрали политическую ситуацию ну и как следствие страну. И кто бы что не говорил, но нам русским повезло что последнего напнул Путин! А то бы тоже кувыркались до сих пор. Если надел шапку Мономаха, то будь любезен! А он туалеты золотом красить! Вот и результат! Опять, да как и всегда, все было сделано руками народа, сыграно на его злобах, очайнях и обидах, и что греха таить на его темноте. Чьими руками жар загребают мы все знаем. Но почему делаем? Разорили страну и слава героям, тут плакать надо. Жаль Беркут! Они защищали не только законную власть избранную народом, но и конституцию этого народа. Жаль пенсионеров и инвалидов, что вы сейчас увидите? Сам Бог ведает ли? Жаль Украину, когда там уже все успокоится? Жаль тех людей, кто в поисках мимолетных нажив, упускает главное: благополучие любой страны, делаются трудолюбивыми руками своего народа, как и разрушается. Ильфовское-Петровское "заграница нам поможет" нужно забыть как страшный сон. Только украинцы сделают Украину сильной. Независимой она не может быть по определению! Уже давно нет таких стран! Есть сильные! Но независимых нет! Но если только племя какое-нибудь в глубинах амазонии. Работая в Польше вы делаете Польшу экономически сильней, но не Украину! Где посеешь, только там ты и пожмешь! Герой кому ты оставишь разрушенную свою Украину? Детям своим?! Вспомнят они хорошим словом таких отцов,дедов. Кто-то тут сказал что России не нужна сильная Украина! Когда была трагедия в Японии, мне их было жаль по-человечески, Украину мне жаль по-братцки! Нужна России сильная Украина и Белоруссия!!!!!!!! Мы славяне должны быть вместе!!!! Сколько еще Европа должна окунать кого-то в свое дерьмо, что-бы это понять!
Парадокс: мой прадед с западной Украины, был казнен, а заодно казнили его сына (моего деда). Бабушку (жена моего деда) с младшим сыном прадеда (братом своего мужа, которому чудом повезло) с дочерьми (одна мая мама) были сосланы на Дальний Восток как враги народа и жилось им тут не сладко, пленных японцев и немцев больше "любили" чем их. По отцу тоже ссыльные, но за дело, воры- преступники, парадокс второй: они были еще и евреями. Это я к чему? Да к тому что когда война пришла, Великая Отечественная, мои оба деда сразу-же добровольцами ушли на фронт. Один погиб на фронте, другой умер от ранений в 53! Парадокс №3, с тем же человеком которого вряд-ли любил. Но вот когда пришла беда они оба Родину защитили! Без всяких обид они сражались за Родину!
В честь одного я назван Сергеем! В честь одного! Но я горжусь ими всеми! Теперь хочется гордится сыновьями и внуками и что-бы им за меня горько не стало!
  • 5

gazjawhik

gazjawhik

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 15:11

Всем привет! Все это печально: предательство, измена, слабоумие. Но все-таки, как обстоят дела на улицах городов. Где что, кто за кого, как оборона Севастополя, Харькова и вообще что по городам?

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 19:04

Не закрыли бы инет-лавочку...а то будеть тишь да гладь..блииииин...вот напасть то ....Войска все равно Пукин введет..такой повод... он спецом дожидался окончания олимпиады..Одно жаль...опять невинные жертвы среди мирного населения, молодые солдатики...Зачем??   21 век... Планета перенаселяется - ресурсы и жрачка -- на исходе.  Надо сокращать народо-население..  Америкосам не дает покоя богатсва России.. а Украина ? разменная монета...Если бы не было Её ...ВЫбор пал бы на другого соседа...Осталось придушить Рашу, Сев.Корею, Венесуэлу и  Беларусь!!!  Иран ..ни сегодня, так завтра придушат...мдя...

• 0

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 19:41

GReger, насчет жрачки ты не прав. На эту тему недавно смотрел док. фильм. На самом деле жрачки с избытком хватит на всех, в том числе и на те страны, где люди голодают. Идет перепроизводство, излишки вывозят на свалки. Периодически развитые страны, чаще всего США проводят "гуманитарные" акции с целью накормить голодающих. Собираются средства с обычных граждан на благотворительную акцию. Потом на эти деньги скупаются излишки у своих же производителей и везут голодающим. Но раздают не задаром, а продают по себестоимости правительствам этих стран, для чего дают им кредиты. Во шахматная партия! 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети