Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 06 August 2014 - 01:45

Мой братиш учился в Новосибе. Новосиб- город дорогой и братишка подрабатывал- раздавал флаерки у метро после школы. Там его и обработали националисты. А они уж умеют " в ухо залезть". И примкнул он к российскому  "правому сектору". Зига. Лозунги "Россия для русских". И всё такое. И я, и родители ругали его, возмущались- всё зря (говорили- сами мы в Казахстане живём почти на "птичьих правах"). Кстати, организация, как я поняла- то ли легальная, то ли полулегальная. Но финансировалась ЛДПР. Братишка рвался в активисты "сектора". И вдруг- рррррраз, и всё прекратилось. Как отрубило. Спрашиваю- чего так?  А он отвечает- да не дай бог, что на Украине твориться- у нас повторилось. Да чтоб я в "правом секторе " был!??!?! И презрительно сплюнул. 

Так что уродов, играющих на национальном чувстве каждого народа- хватает везде.

• 6

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 07 August 2014 - 12:50

Финансируются подобные организации только с Запада, и это без вариантов. Половина фракций и партий в госдуме финансируются с Запада. но не суть... Национальные чувства это не плохо, просто во всем должна быть мера и уважение. Если у приезжих есть уважение к коренному населению- это хорошо, если нет, это не значит что нужно спускать с рук. На том и стояли всегда, и к другим в гости приезжали, а не к себе домой. И выражения.. В Тулу со своим самоваром не ездят.... В монастырь чужой со своим уставом не ходят.
Украина это отдельная история... их давно уже обрабатывали и растили с ненавистью.... официально к русским с 91-ого, а не официально, западные части с 60-х.... им с детства закладывалась уникальность и исключительность нации.

• 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 13:35

Мда братцы, думал хоть тут тишина - ан нет, и тут грязь. Как же вы любите поливать грязью других. Я не сторонник майдана, ибо сразу было понятно - власть, приведенная силой к престолу.... Как в принципе, и не сторонник того, что творится в 200 км от моего дома. да обидно, что по большей части наш народ (Украина и Россия) - зомбирован. НО - прочитав последний пост - решил таки написать.

"им с детства закладывалась уникальность и исключительность нации" - ДА я считаю себя уникальным и исключительным - это разве плохо?

"их давно уже обрабатывали и растили с ненавистью" - в расной степени можно сказать про обе нации. и еще - хотя ент, ну его к черту, честно - думал тут взрослые люди, а тут тоже самое - Америка, Россия, Украина, политики хреновы - люди мы в первую очередь.

Не суди и не судим будешь

• 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 13:57

в России не воспитывают в ненависти к кому то-и не говорят детям -что Украинец враг-говори за себя-а не за нации-тут не грязь-а мнения и факты-не нравится не ешь-не навязывается ни кому и ни что.всё предельно ясно-убивать людей просто нельзя-и всё тут!Политики хреновы-что это за пук с твоей стороны?-выеб......нуца решил?-не прокатит-пардон не теряй потомок казачий.

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 14:11

а можно поинтересоваться - откуда ты взял, что в Украине воспитывают ненависть? и у ж точно не твое дело, чей я потомок (я то своих знаю потомков)))). Да и не противоречь сам себе - если тут мнения, то я вправе говорить чего хочу и когда хочу.

• 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 14:28

из твоего поста-а что моё или не моё дело-я решу-и твоё мнение по этому поводу мне безразлично-и насрать мне кого ты знаешь-ты хотел показаться -показался-упань на пузо и не воняй

• -2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 14:34

Хорошо я заткнусь - по видимому умнее, коль не позволяю себе оскорблений. А тебе - подумай, если есть чем: ".всё предельно ясно-убивать людей просто нельзя-и всё тут!" - Российско-грузинская война 2008 - или их можно было? они же не русские?

P.S. У остальных прошу прощения - не думал, что тут есть настолько неадекватные люди

• 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 14:41

какая Российско- Грузинская война-ты что на другой планете живёшь чтоль?-былоб чем думать-с тобой отмороженным не заводил бы подобных толков.неадекватность мне не присуща-мышей просто с трудом переношу-получай инфу из достоверных источников прежде чем высирать подобный бред!расплылся в реверансах пред столь воспитанной персоной!

• -1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 15:32

Вернуться на главную Международные парламентарии подтвердили факт грузинской агрессии
06 Сентябрь 2008, 17:24
«То, что мы увидели там людей нашего поколения просто потрясает. Мы увидели то, что видели в кинохронике и фото о Сталинграде. Это очень жестоко», — сказал входящий в состав международной парламентской делегации украинский парламентарий. 

Военную акцию со стороны Грузии в отношении Южной Осетии можно рассматривать как агрессию, к такому выводу пришел представитель парламента Украины Сергей Гордиенко, который в составе международной парламентской делегации накануне побывал в Цхинвали.

«Агрессия в отношении маленькой Осетии однозначно была, акты геноцида однозначно были. Тех, кто задает вопросы об адекватности действия России, пусть зададутся вопросом, а кто должен был остановить этих “зарвавшихся демократов”? Ведь кто-то должен был. И нашлись такие люди, нашлась такая страна, которая встала на защиту осетинского народа», — сказал он в субботу на пресс-конференции в РИА Новости.

Украинский парламентарий призвал СМИ к объективному освещению событий, произошедших в Южной Осетии. Он выразил сожаление, что телеканалы Украины давали тенденциозную оценку происходящего.

«Они выдавали ту картинку, которая шла по мировым телеканалам», в результате чего у людей формировалась мнение, что Россия выступает в этом конфликте как агрессор, сказал Гордиенко.

Однако реальность, по его словам, была далека от той ситуации, которая создавалась СМИ.

«То, что мы увидели там (в Южной Осетии) людей нашего поколения просто потрясает. Мы увидели, то, что видели в кинохронике и фото о Сталинграде. Это очень жестоко», — сказал Гордиенко.

По его мнению, необходимо ставить вопрос об ответственности тех, кто дал приказ об уничтожении мирных жителей.

«Факт геноцида налицо, и эти преступления не имеют срока давности. Тот, кто отдавал приказы, должен быть привлечен к ответственности», — сказал украинский парламентарий.

С ним солидарен его коллега депутат Сейма Латвии Николай Кабанов , который также посетил Цхинвали.

«То, что мы увидели — это был настоящий шок, это абсолютно перекрывает рассудок», — сказал Кабанов.

«Считаю, что осетинский народ заслужил быть единым и независимым. Реакция России на события была не жесткой, она была мягкой», — добавил он.

Делегация в составе около 20 человек, среди которых — члены Федерального собрания РФ, а также зарубежные парламентарии и представители общественных организаций, в пятницу посетила Цхинвали (Южная Осетия).

Помимо россиян, в Цхинвали прибыли представители парламентов Чехии, Болгарии, Латвии, Молдавии, Украины, а также члены общественных организаций Словакии, Армении, Франции и США.
  • 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 15:56

Gera - ну как же вы не поймете. Погорячился  с политиками, возможно, извинился. Но блин - приведеный пример говорит о призннаии международным сообществом геноцида - значит на это необходимо обратить внимание, и Россия поступила правильно. Теперь то же международное сообщество признает участие России (как минимум - поставки оружия) в военных действиях - ну ведь так же? И как быть?

Я не могу утверждать, что там есть русские - лично не здоровался. Но бл..., там стреляют, и это страшно. 

Неужели не понятно - то, что происходит - само по себе не окнчится - должна победить одна из сторон......

Можно сказаь - не стреляйте, как говорил тут один умник - но повторюсь - такая заваруха не пройдет сама по себе. И как не стрелять - я лично давал присягу (может кому и пустой звук, мне нет).

Ответьте, что будет, если каждый веннослужащий будет руководствоваться собственными принципами, а не приказом?

Хорошо было бы, если бы вообще никто не вмешивался, и дали самим разхлебать кашу, завернутую на майдане. Все кричат - тут плохие политики (украинские). Возможно, но это наша беда, сами разберемся.

Сообщение отредактировал igoryun: 10 August 2014 - 16:04

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети