Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 16:06

Прикинь тебя призовут и не дай Бог военные действия перекинутся на твой город-тебе приказ уничтожить твой город -где в данный момент вся твоя семья-куда ты присягу засунешь-или же всё таки в атаку-не думал-что такое возможно?-а ведь возможно!каждый военнослужащий даёт присягу-только именно народу!-а кто тебе сказал что это именно воля народа-убивать не согласных с проамерикосовским режимом?-иль может я не прав?-параша сам принял решение жечь огнём восток?-и ты пойдёшь выполнять приказы заокеанского пса?-

• 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 16:13

неугомонный ты. Да, я пойду выполнять приказы своего командира.К слову, там я уже был. кто тебе дал право судить о том, какой у нас режим. Представь себе - ты уважаеш свого президента, и считаешь, что он поступает правильно - это здорово. И я уважаю своего президента, и считаю, что он поступает верно - тоже здорово. в чем разница? ты сидишь, и размышляеш, о том, какие у нас хреновые власти, а я блять тут живу. Не говори о том, чего не то что не понимаешь, а просто не знаешь - это просьба

хорошо сидеть хрен знает где, и рассуждать о происхоящем. Вот только интерестно, окажись ты подобной ситуации, чего бы делать стал - выполнять приказ, или посылать нахер командира? только боюсь, если вариант два, с тобой даже рядом никто впредь и не стал бы - как можно верить человеку, который дал присягу (да народу, и черт подери, у нас есть президент, и он таки главнокомандующий), и ее нарушил - что мешает просто не сдержать слово в следующий раз.

Страшно не то, что проиходит, а то что произойдет - если глянеш дальше собственной злобы, поймешь

Сообщение отредактировал igoryun: 10 August 2014 - 16:20

• 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 16:26

разница в том-что твой президент убийца-кровавая мразь!-уничтожившая огромное количество людей-то что ты там был-проясняет ситуацию-искренне надеюсь-что когда нибудь ты осознаешь горечь тех-кто там страдает от  ублюдков убивающих ни в чём не повинных людей-на этом моё общение с тобой окончено.и убедительная просьба-не открывай свою ссаную пасть с поучениями в мой адрес-учи себе подобных выродков!

• -2

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 16:31

к сожалению я не модер - пошел бы ты в бан за оскорбления.

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 10 August 2014 - 18:29

Хорош сраться, это не конструктивно, нельзя просто взять и заставить во что-то верить, для этого нужно разговаривать,
 For Игорян, почему в Чечне на стороне боевиков воевали украинцы, но никто не обвинял Украину, как государство в агрессии ? 

• 4

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 August 2014 - 07:27

Если не получается разговаривать, и дальше будет развиваться этот срачь...тему прикрою!!!

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 07:43

Не хотелось бы, чтобы тему закрыли, призываю к сдержанности!!!

По поводу Америки...Почему о ней постоянно говорят в связи событиями на Украине, может потому, что у штатов есть прямой интерес, и демократия здесь ни причем, абсолютно.И говорят отнюдь не только россияне.
http://voprosik.net/...jnu-za-ukrainu/

Сообщение отредактировал Gera: 11 August 2014 - 07:52

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 August 2014 - 07:54

Прежде всего обращаюсь к  nikola138 !!!  Спокойней в высказываниях.. Постарайтесь не переходить на оскорбления!

• 1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 09:22

То Gera - я не обвинил Россию в агрессии, а констатировал факт - поставка вооружения (мне далеко до политики, и делать столь серьезные выводы - маловато информации), если не умеете читать - я не виноват. Единственое обвинение прозвучало в начале - люди, даже отдаленно не имеющие представления о происходящем, сидят и обсуждают вещи - как правильно поступить... ах да - видимо источники информации проверенные... Мася - я Украинец (на всякий случай) - мне можно материться?

И последнее - думаю часть людей перкрасно понимает что происходит передел мира, и кто в этом заинтересован (отнюдь не одни Штаты), и наша беда - мы просто оказались в ненужное время в ненужном месте. Посему вдвойне обидны высказывания о взращивании ненависти, и прочей мерзости

Сидит какое то мурло, прошу прощения, и рассуждает о том, дескать какие мы плохие, и стреляем в своих - есть такое право (обсуждать)???

Сообщение отредактировал igoryun: 11 August 2014 - 09:25

• -1

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 10:27

да выродок(прошу прощения это за мурло)-есть такое право-тут не говорят какие вы плохие-тут говорят что доблестная укр армия бомбит города с мирными людьми-доходчиво?и ты это право с такими же тебе подобными  не удушишь-и не просто рассуждаем-а отталкиваемся от фактов -которые вы почему то не хотите ни видеть ни признавать-а вот  факты твои шиты белыми нитками-ты лишь несёшь ту ложь-которую жрёшь из парашенского канала тв-и все твои твои факты-лишь голословные обвинения и не более.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети