Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 August 2014 - 13:08

Вы видимо не понимаете!!!  на кого начинаете быть похожи!!!!? 

Выливая грязь друг на друга, вы ничего не докажете, лишь будете разжигать с новой силой ненависть...перекидывая как футбольный мяч "комплименты" ...

Иногда полезней и действенней  бывает простой умный ответ..

Мася - я Украинец (на всякий случай) - мне можно материться?

неуместный выпад! Мне всё равно кто есть кто, лишь прошу оставаться разумными людьми! Не получается диалога, значит тема прикроется! Это последний раз предупреждение!

• 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 13:19

вполне уместный - не мне вас учить, но за такое поведение, когда человек не может ничего сказать, кроме как переходя на личности, просто удаляют пользователя. Вот я и спросил - это всем позволено, или токма привилегированым?

• 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 13:24

поплачь поплачь-только не забудь-что это именно ты первым представил весь форум-как политики хреновы сидящии тут-отсюда и развитие событий.-сказал ты это высокомерно-пытаясь принизить -а это не приемлемо-а теперь плачишся что тебя обидели-не плач-больше не обижу!

• -1

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 13:26

тьфу, сукка да откуда же такие убогие берутся - иди нахер идиот - ноги моей тут больше не будет.

• -1

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 13:29

доброго пути

• -1

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 August 2014 - 13:41

http://www.youtube.c...gsCtgyKxOE#t=38

• -1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 11:08

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 13 August 2014 - 11:40

У какие вы не сдержанные!
Ну по порядку.... оставлять, дабы дать самим разобраться никто не даст. От России требуют не вмешательства.... хм, в принципе от неё требует ЕС, Штаты и промытые головы населения Украины. Теперь рассмотрим вариант выхода из игры России.... давление Запада на Украину усилится, ничего само не рассосётся, погибнет ещё больше народу, украинцы наконец-то поймут, но уже будет поздно, следующей на пути сама Россия, ... а Украины как бы и небыло никогда.
Теперь по оружию. Где факты помощи России оружием? Если бы помощь была, то думаю таких подлых выпадов со стороны нацгвардии, укроармии и правосеков не было бы!
Есть ещё подобные мифы о том, что на территории Новороссии русские военные. Если бы Россия ввела войска, то вопрос с захватом территории Украины стоял бы в течении пары месяцев. И никто бы не летал, не применял бы артиллерию со стороны укроармии уже в первые сутки.
Но вводить войска Россия не будет, как бы этого не хотела Америка, чтобы развязать войну блока НАТО с Россией.
Максимум что происходит, это попытка переправить гуманитарную помощь, которую не пускает Порошенко. Единичные случаю отправки помощи на газельках, но этого мало чтоб прокормить и одеть. Ну и добровольные легальные пересечения границы гражданами разных государств, в том числе и России, но это уже их право и человеческий долг. Хотя это ровным счетом наёмничество, а оно и со Стороны Украины (арабы, негры, финны, американцы, шведы, итальянцы, голландцы). Только наёмникам хунты платят деньги, и они как провокаторы, тупо отрабатывают бабло, режут детей и женщин, мародерствуют... и жаль, что со стороны "промытоголовых" есть те, кто уподобляются нелюдям и находят оправдания своим действия.

Скажу за себя: Каждый выбирает свой путь жизненный, во что верить и кому, чему поддаваться и как... но и отвечать он будет после по совести своей, не перед народом, не перед богом, а перед собой лично!

А по-поводу украинцев и русских есть анекдот:
Взрослый "свидомый УКР" встречается на лестничной клетке с мальчиком семи лет и спрашивает:
- Мальчик, ты какой национальности?
- Русский.
- Ты же на Украине родился, какой же ты русский?
- Дядя, а если голубь в конюшне родился, он что - конём стал?

Читайте историю наши дорогие украинцы и смотрите правде в глаза. Хотя никто вам не запрещает смотреть в глаза кривде!

• 8

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 05:30

Кто в кого стреляет.

• 1

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 15:34

Кать, я скажу что лупят , что те, что те. Например от моего дома укр. Армия стоит сейчас в трех километрах. ( Мозгов хватило в лесопосадке встать) Позавчера по ним лупили с минометов, вот только почему то падало оно всего в двести метров от меня. И это в районе тридцати ударов. Благо, что миномет, а не по серьезней . И замечу били из жилого района Короленко. Это хорошо что не было ответки. Моему другу с гранатомета снесли сарай в двух шагах от дома. ДНР в засаде так посидели . Замечу одно что все Арт удары по укр. Армии ведутся с жилых раонов,впоследствие идет ответки , а там куда уже прилетит один лишь Бог знает. У нас уже поняли о ни так в морской бой играют.Так что здесь две стороны медали.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети