Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 August 2014 - 16:49

Одно скажу город вымер. Жуткое зрелище. Одни только ДНР вышивают. За мародерство мне уже и писать не хочется. Люди все хмурые, а с какими веселыми лицами бежали на референдум. Вчера в городе была свадьба . Смотрели все думаю фильм Свадьба в Малиновке, точно только место тачанок БТР, да джипы комуфляжные) Красота) хотелось махновщину, получите и распишитесь. Одно радует, что не у всех в городе мозги прокисли. Один человек сказал и я с ним полностью согласен- Украина и правительство Украины -
абсолютно разные понятия.
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 August 2014 - 17:30

http://youtu.be/oX5bBdoTZBU

• 5

Blondy555

Blondy555

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 10:20

Это было бы смешно, если б не было так грустно... Вообще, конечно, поржала бы от души... А так-то- люди гибнут, однако... И ведь надо же было найти в "фитиле" ТАКОЕ!!! А ведь- 91 год! Боже мой! Времена идут- а НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Прикрепленные изображения

• 555.jpg

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 16:48

wyVKmsDDlXI.jpg

Администраторы пабликов и подписчики, просто зашедшие "на огонек" пользователи, помогите людям в беде .спасибо.Нужен максимальный репост!!!

Жители Горловки, Донецка и Донецкой области помогите найти хоть кого-то из родственников 

Мама девочки Насти погибла при бомбежке Петровского района Донецка. Девочка вся в осколочных ранениях.

Есть ли отец - неизвестно

Насти Шевелевой (7 лет)

Находится сейчас в больнице г.Донецк.

Мама погибла,ребенок в реанимации.

тел. 050 214 98 16

Все, кто может нажать кнопку поделиться, поделитесь этой новостью везде, где только можно.

Давайте поможем девченке всем миром.

Original:https://pp.vk.me/c61...4EfcnlAjd94.jpg

Original:https://pp.vk.me/c61...wUE0uv4z5A8.jpg

Сообщение отредактировал Gera: 03 September 2014 - 16:49

• 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 12 September 2014 - 21:28

http://youtu.be/-8C7tGgdC_w

Сообщение отредактировал Gera: 12 September 2014 - 21:29

• 2

Іван

Іван

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 20:19

Мне интересно,если Россия не поддерживает Днр, Лнр то в каком магазине сепары покупают грады, буки, ураганы, танки и тд.? Откуда берутся заблудившиеся российские военные, а зеленые человечки откуда пришли?
  • 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 20:30

Не знаю, откуда зеленые человечки пришли, здесь намеки не прокатывают, серьезно настолько,  что только подтвержденные факты имеют место быть, не домыслы, не мнения, только задокументированные факты. 
У меня другой вопрос, если Россия поставляет вооружение, можно посмотреть или почитать доказательства этого? 

http://podrobnosti.u...2/24/56889.html

• 1

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 07:17

Мне интересно,если Россия не поддерживает Днр, Лнр то в каком магазине сепары покупают грады, буки, ураганы, танки и тд.? Откуда берутся заблудившиеся российские военные, а зеленые человечки откуда пришли?

Грады, танки и т.д. им поставляют украинские ВС, когда бросают при отступлении или бегстве, тут кто как считает. А насчет "зеленных человечков" - в Чечне воевало немало боевиков из УНА -УНСО, но у нас не было истерики по поводу того что Украина поддерживает и вооружает чеченцев, тем более никто не кричал что Украина вторглась на территорию России, объявила войну России и т.д.  Украине, вернее нынешней власти, очень нужен образ внешнего врага, а то многие видят врага внутри - именно её - нынешнюю власть. Вот и назначили Россию по указке США.

Вспомнилось одно высказывание в соцсетях - "Челябинский метеорит летел 10 секунд, но его сняли на тысячи телефонов, видеорегистраторов, камер наблюдений, а российская армия 5 месяцев гуляет по Украине и ни одна сука так и не сняла". Привел дословно.

Где снимки со спутников тех колон российских войск, которые по заявлениям разных должностных лиц, вплоть до президента, переходят границу? Если бы факт имел место, то эти доказательства уже бы давно наводнили и интернет и СМИ. Шуму было бы столько что и стрельбы бы не услышали.  

Гелетей вот, во время визита в Польшу,  заявил что Россия нанесла ядерный удар по аэропорту. Интересно что он курил перед этим? Министр обороны должен хотя бы в общих чертах знать последствия такого удара. 

Здесь тоже не нужно никаких доказательств? Сказал министр - значит так и есть?

Сообщение отредактировал MARKII: 21 September 2014 - 07:23

• 4

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 09:59

Марк, ну что лукавить. Я не отрицаю, что есть техника и захваченная у ВСУ, но основное вооружение из России и это факт. Взять хотя бы в моем городе еще в апреле появились ПЗРК, тоже забрали? Вот только укр. Армия ими не пользуется , так как основное приминение авиация, а какая авиация у ополчения? Так что основное вооружение это российское и это не видит только слепой или человек находящейся вдали от этого. Не к первому , не ко второму я не отношусь. И насчет фашизма и прочего, всех приглашаю к себе в город и ознакомиться с жизнью где сейчас правит шабашом( по другому это не назвать) ДНР. Думаю на долго впечатления останутся .
  • 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 21 September 2014 - 16:45

Вот они "российские" ПЗРК 
http://www.newsfiber...Q= knwWRhvwoYM=

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0