Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 08:31

Да, и вот эта "сладкая " патока, на нас льется с запада, этот дебильный ювенальный закон , это разделение семейного института, который у нас был веками, у нас есть свои ценности и были и как показывает время они лучше западных, так зачем же нам их менять? На востоке семья еще сильнее, я очень много знаю девчонок с казашек, это прекрасные хозяйки, а какие мамы чудные из них получаются.......Знаю семью, у них трое детей, она их не отдала не в ясли,не в садик, сама занималась, тем более , что у меньшего был иммунодефицит, болезнь страшная, они ни каких детей к себе не приглашали что бы не подцепить лишнюю инфекцию, при том она обвязывала всю семью , что бы хоть экономить на вещах, мужу помогать и подняли малыша, выходили, диагноз сняли. Они в первый класс тоже не ходили, ни один, сразу во второй, сдавали экзамен на отлично и их брали в школу, все выучились, все поступили в институт, окончили, вот они наши мамы, вот наши ценности и нам за них не стыдно- это семья и можем опытом делиться , что хорошего пришло с запада, куда мы премся оголтело. Издавна говорят где родился там и сгодился, мы себе страну не выбираем, значит это дар с выше , мы сами разберемся в своих странах, нам сопливые советчики не надо, они нас провоцируют себе в угоду и на посмеяние.

Страшнее Русского бунта нет ни чего, а потом попробуй страну вытяни из хаоса, опять без крови не обойдется и это нам надо? Украину уже просто жаль и все, ну сами выбрали что уж теперь то , пикируют в низ стремительно, обидно , что и других за собой увлекут, вот и тормозим всем миром, как можем . А героев у нас так много, что на форум не поместятся, мы такую войну пережили, наверняка у каждого в семье вспомнят деда, бабку, вот наши герои. Один батюшка рассказывал, когда они в Чечню гуманитарку возили, попали в переплет, идет бой, а он сидит в окопе молится, вдруг видит наш парень бежит обратно, росточком не большого, автомат как то не естественно на нем болтается, даже больше тянется по земле, каска на боковую и он плачет на взрыд, все лицо в грязи, кричит , что его глаз лишили, не видит ни чего . Батюшка к нему, оттащил, посадил, начал говорить с ним, успокаивает, а сам грязь с лица снимает, глаза вытирает, а он на взрыд...... Вытер глаза, говорит ну открой покажи что там, он открыл - видишь, спрашивает? А он радостно как заорет- Вижу! , ну спасибо батя, хватает свой автомат и в бой, обратно . Вот наши герой, Женя Родионов который больше известен , ему в плену крест предложили снять для спасения жизни, тот отказался - голову отрезали....... Мы дети великих отцов и мы нация героев, мы сами, как же нету то героев? Нам чужих не надо, наши лучше. :)

Я для детей сам записывал наши мультики и крутил им, а еще мы книги читали с 2 летнего возраста, только хорошие книги, настоящие, каждый вечер, что мешает остальным?

• 4

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 28 September 2014 - 21:06

Иван так и не ответил на мой вопрос - возможен ли марш мира на Украине, в Киеве. Да уже не надо. В Харькове не дали провести такой митинг. Иван, так где же все-таки полицейское государство?

• 3

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 29 September 2014 - 18:15

На Украине продолжают сносить памятники Ленину. Снесли в Харькове и Дергачах. Удивляет та маниакальная страсть с которой "патриоты" сносят памятники человеку подарившему им пол-страны. А может потому и сносят - не подарил бы, они бы были в составе России. Возникает вопрос чьи же они  - "патриоты"? Может быть они патриоты России? И вымещают злобу за то что не россияне? Нет, скачут как "не москали".  А вот кстати и "патриот" пояснил причину - "за то что Украина 70 лет жила в нищете".  Пипец! То-то я смотрю как они быстро разбогатели - даже за газ платить не собираются. А че, они же разбогатели, зимовать на Канары поедут.

• 5

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 08:22

Просто там включили ретранслятор пропаганды на полную мощность. Это просто удивительно, но это действительность наших дней. Современными медиа можно не только отдельных личностей, а целые народы прозомбировать и переписать им настоящее и прошлое. Опять пример из Германии, я когда начинал с ними общатся о политике,  удивлялся как они очевидные вещи видят по другому. Ходорковский это не вор и убийца, а борец с режимом не стоит завидовать его успехам. И это они говорят мне, когда в 90-е мои родители не получали зарплату месяцами, а такие "борцы" делали милиардные состояния. И ещё много чего от них можно услышать и они уверенны в этом. Или вот вчера сказал коллегам, как  уже в который раз америка бомбит независимую страну без разрешения ООН. Не первый раз! Это демократия. А русские танки стоят у границе, на СВОЕЙ территории! это угроза всему миру и тирания. Делают отстранённый взгляд, так ведь террористы там. Так ведь и потому террористы что бомбят и владея ресурсами живут в нищете. Опять молчание. Нет ответов на очевидные вещи, только уверенность в своей "матрице". Это как будто с разных планет или живём в паралельных мирах. Да сами русские не знают во что им верить. А Украина похоже ушла уже в тот паралельный мир зазеркалья.

• 2

Kerogaz

Kerogaz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 08:23

На Украине продолжают сносить памятники Ленину.

http://ic.pics.livej...16_original.jpg

Сообщение отредактировал Kerogaz: 30 September 2014 - 08:25

• 4

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 10:40

И ещё удивительно как пропаганда действует на жителей Украины. Я понимаю жителей из западной украины: их дед, отец были бандерами, и гордится победой над фашизмом они не могут, у них только желчь на всё советское. И теперешнюю пропаганду они принимают за правду. Дед то оказывается был не подонком, а героем. Так же как и немцы ровняют Гитлера и Сталина в один ряд, их деды и отцы тоже были не обыкновенными фашистами, а борцы с восточными ордами варваров, тоже близко и понятно. Но нам русским, не попути с такими идеями. Кричать в Одессе, Киеве, Днепропетровске и др. городах украины "слава героям" бандеры, это как плевать в память своих предков и в самих себя, ведь бандеровцев было только сотни, ну пусть тысячи, население украины 45 млн. (было до переворота, во всяком случае). Основной массе украинцев тоже не попути с ними. Их деды и отцы тоже были настоящими героями победившими фашизм, а не бандерва какая нибудь. Вот что удивительно.

п.с. форум то про аэрографию), как всё политизировано сейчас.

Сообщение отредактировал Skkif: 30 September 2014 - 10:40

• 3

MARKII

MARKII

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 September 2014 - 19:34

Да у нас тоже не все в порядке с памятью. Если провести опрос среди нынешних школьников, сколько смогут ответить кто такой Валя Котик? И сколько пионеров-героев они знают? Кто такие молодогвардейцы?

Вот сейчас по СТС идет сериал "Восьмидесятые".  Меня он просто бесит. Несут такую х..., пардон, ересь. Для чего это делается?

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 02 October 2014 - 06:11

http://newzz.in.ua/n...ranatomety.html

http://www.lk.com.ua...ent.php?lang=ru

Сообщение отредактировал Gera: 02 October 2014 - 06:13

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 05:16

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 17 October 2014 - 05:35

https://www.facebook...&type=1
Напомнило сериал про Бивиса и Бадхеда, так и вижу , как хихикают.

Сообщение отредактировал Gera: 17 October 2014 - 05:35

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети