Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 05:59

Всегда считал художников людьми без политики...как бы у художников нет границ...они выше всего обыденного, выше этой серости..у них цветные сны и мысли...Люди! Ау! Что мы такие злые? Я имею ввиду нас, тех у которых раньше было в паспорте написано что они русские? Ладно украинцы - у них свой враг еще очень силен (олигархи), на них напал еще один враг из за спины, которого не ждали..Скока убито людей, скока благодаря нашей с вами агрессии еще будет убито. Задумайтесь наконец. Задумайтесь о своих семьях, о своих детях..а если завтра у нас так? Не дай бог такое...Скажите от того что там убивают вам жить лучше стало? Как можно оправдывать убийство? Не убий однажды кто то сказал...Ну не верю я что 85% за убийства..ложь это. Ложь.                       

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 08:03

Это животные и растения вне политики, а люди не могут жить так, как будто вокруг них ничего не происходит. 

.Скока убито людей, скока благодаря нашей с вами агрессии еще будет убито.

Вот так вот, агрессия и все тут. Еще и наша...И откуда такая цифра 85 % за убийства, о ком это? Если Крым-это напали из-за спины, то спросите у Крыма, есть ведь такая возможность, спросите у них где их дом.

• 3

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 08:17

Катя у меня сестра в крыме живет... и уж что то я поверь по крыму знаю...но вопрос даже не в нем, а в том в какую помойку нас окунули, сколько вокруг вранья льется и затем это вранье оправдывается...но никто еще не извинился за изнасилованных старушек, за распятых мальчиков, за мальчиков мишеней...Бородай герой, Гиркин герой, Дугин с каких пор стал героем, лимонов,...проханов... прости...я с тобой не согласен. На заседании в суде присутствует не только прокурор, но и адвокат..у нас все стали прокурорами..адвокатов очень мало - и тех вдруг стали называть предателями потому что они не на стороне прокурора. Абсудр. Мы знаем что нам врут, знаем кто врет, знаем почему врут..и нам это нравится. Если у меня кто то  попытается сорвать флаг - предатель и будет отвечать перед законом. Там они герои...мы им говорим что они герои....Однажды тот же михалков который щас за говорил про вонючие подштаники...как бы мол свои сначала нужно постирать чтоб.... И еще в тему...не мое...копипаст.-----------.

.Да, я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда его не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали Вооружённые силы Украины, расквартированные в Крыму. Но не для того, чтобы кого-то заставить идти голосовать, это невозможно сделать, а для того, чтобы не допустить кровопролития, чтобы дать возможность людям выразить свое собственное отношение к тому, как они хотят определить свое будущее и будущее своих детей", - заявил Путин в ходе встречи с журналистами 15.11.2014.

А вот другая цитата: "это были местные силы самообороны", - сказал Путин во вторник, 4 марта в ходе встречи с российскими и зарубежными журналистами, отвечая на вопрос о участии войск РФ в блокировании частей ВСУ. "...Российские военные в блокировании частей Вооруженных сил Украины участия не принимали ", - добавил он. Также президент РФ заявил, что "...российская сторона не принимала участия в подготовке крымских сил самообороны...." Не знаю чему верить....во дела.

Сообщение отредактировал Сергей............: 24 November 2014 - 08:18

• 2

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 09:40

Правда у каждого своя, а истина одна. И стина в том что это нам , россиянам промывают мозги , через СМИ и зомбоящик! Достали уже эти ток -шоу с праститутками -журналюгами, поливающими грязью украинский народ! Противно смотреть на хамство и сарказм с которым они ведут свои передачи! Сначало нам нагло врали что российских войск нет на Украине, потом когда вранье невозможно уже было скрывать, признали - да есть там чеченский батальен, да ездят туда пострелять ветераны афганистана и чечни в свой отпуск (якобы) и со своим оружием!!!. Причем военную форму и вооружение они наверное на рынке покупали на свои отпускные?! Почему подлые СМИ называют сопротивленцев- ополченцами, а украинскую армию -оккупантами?! Вы например слышали чтобы во время войны с чечней , чеченцев называли - ополченцами, а российскую армию- оккупантом?! Хотя сценарий тот-же. Ведь поступать вопреки здравому смыслу это подло! Поведение России в данной ситуации я вижу так. Представьте бытовую ситуацию: у соседей на лестничной площадке скандал, муж бьет жену. Мы вламываемся к ним в квартиру и начинаем  отвешивать пендалей мужу, прячась приэтом за спину жены, не разбираясь в причинах скандала, и кто же виноват изначально. Только не надо мне говорить что там гибнут люди, развод всегда болезненен, и это надо понимать! Вся ответственность за жертвы на "ополченцах" воюющих с государственной армией.

• 1

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 09:54

По моему разум начинает побеждать.....

Дай то бог.  Вот что пишет Юрий Касьянов в фейсе.

...А что нам будет, если мы вернемся?... Доморощенные сепаратисты хотят вернуться домой. Выходят на представителей правоохранительных органов, осторожно интересуются через вторых лиц у наших бойцов на блок-постах. Хотят вернуться в Сватово, Старобельск, Северодонецк... Хотят домой. К семьям, к детям, женам. Устали... Каратели обманули - младенцев не едят. Братские россияне на поверку оказались чеченскими, осетинскими, сербскими бандами, для которых война - способ набить карманы. Донские казачки отхлестали розгами. Свои атаманы не платят денег. Война потеряла смысл для украинских сепаратистов. ....

• 1

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 10:29

Ну раз уже снова тему подняли и я вставлю свои пять копеек.. Итак думаю уже известно, что я живу так сказать в горячей точки. За эти месяцы, увы наш город "прославился" на много лет вперед. Первое хочу сказать, насчет братской помощи ( гум.конвои) не хочу показаться не благодарным, но ее в глаза не кто не видел, сколько там фур уже зашло? ( точно могу сказать за четыре города Донецк, Горловка, Енакиево, Харцызк),а вот колонны военной технике без опознавательных знаков каждую неделю вижу и слышу заезжающую в город. И замечу техника на вид как нулячая и в колонах не один десяток технике.У нас уже все в открытую говорят, что мол гум. Конвой пришел.Во вторых насчет российских войск.Честно скажу не видел, но "добровольцев" видел не один десяток, так же среди них есть и не славянской внешности.. Так же и много местных вояк. Особенно на блок постах вся "интеллигенция" города.. Насчет "хунты", "карателях" и фашистах и описывать не хочется этот бред.. Одно скажу, что этим "русским миром" , что так яро несут эти квазимодореспублики , иначе не могу назвать, я наелся сполна.. Аж в горле першит..
  • 3

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 10:36

Да вообще непонятно чем они там себе думают.  Донбасс значит со всеми своими шахтами, металлургическими и химическими заводами пренадлежал государству и народу Украины. И именно государство вкладывало средства в развитие экономики,и разработку ресурсов, выплачивая сепаратистам пенсии, пособия, стипендии и т.д.  И тут днровцы решают, а не стать ли нам единственными собственниками всего этого добра? Не отделится ли нам? Да кто их отпустит? И на каком основании? Это все равно что например я живу в Ханты-Мансийском Округе, и мы значит собрались с хантами и манси, и решили  создать в западной сибири суверенное государство, со своей конституцией , языком- финским или венгерским, так-как расса у местных финно-угорская, и т.д. При этом нефтяные вышки, качалки и местораждения становятся нашими!!! Как вы думаете, что с нами сделают?

• 0

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 11:05

Горловка...многострадальный бес...Кстати говорят у вас там хорошие военторги. Купить можно все что угодно, начиная с детских пугачей что из медной трубки с загнутым гвоздиком и резинкой и заканчивая не тока танками. Откуда вот только столько денег берется на покупку сейного девайса...??? А? Неужели ахатий припрятал?

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 11:15

Дим, а не кто и не думает. Вернее не думали. теперь не много начало приходить сознание.Многие воодушевленные Крымом, надеялись тоже чухнуть в Россию. Вот только беда для них , что Крым России стратегически нужен был. И давайте , честно скажем, что не люди, а именно территория . Впрочем , как и сейчас Украина отстаивает тоже свою территорию, целостность . Донбасс не Крым. Вот и крутятся теперь как уж на сковородке. Другое дело, что думаю кто эту кашу у нас заварил, уже изначально знал, чем это закончится . Даже взять тот же Славянск, гос.учереждения захватывали стрелковцы, то есть не гражданские . Бес тоже не как не гражданский ... Кстати все эти персонажи так же участвовали и в Крыму..
  • 2

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 11:18

Говорят пути господни неисповедимы...а вот пути коммунистов наших и подавно.Неужели началось ? Или решили откреститься? Мол чур меня, чур...мы КПРФ ни при делах....

Российские власти должны более строго и жестко подойти к вопросу о пребывании на территории России беглых украинских политиков и их родственников — вплоть до принятия решения о выдаче Киеву и правоохранительным органам других стран отдельных лиц, в отношении которых проводятся следственные действия.С такой инициативой выступил депутат Государственной думы, член фракции КПРФ Валерий Рашкин

Он считает, что Россия проявила благородство и милосердие, предоставив убежище Януковичу.

"Это оправданно. Он — незаконно свергнутый президент, и на Украине по сей день сохраняется угроза для его жизни. Но с какой стати Россия должна спасать других беглых и нечистых на руку украинских политиков, таких, например, как Пшонка или Азаров?" — недоумевает Рашкин, отмечая, что  Азаров, будучи премьер-министром Украины, "на протяжении четырех лет занимался тем, что фактически поощрял воровство российского газа и проводил манипуляции с долгами Украины перед Россией".

Рашкин считает, что Россия не должна жертвовать своим имиджем, защищая также и сына Азарова — Алексея, который, отмечает парламентарий, обвиняется в разворовывании государственных средств в Украине, и, кроме того, имеет австрийское гражданство.

Почему теперь мы должны его спасать и обеспечивать ему комфортную жизнь здесь? Тем более, с какой стати Россия должна жертвовать своим имиджем, защищая сына Азарова, обвиняемого в разворовывании государственных средств? Этот человек не является гражданином России. У него австрийский паспорт. Его очень ждут в Австрии, где арестованы его счета, и где в отношении него ведется расследование. Его нужно выдать Австрии", — сообщил Рашкин.

По имеющимся у депутата Госдумы сведениям, сын бывшего президента Украины — Александр Янукович уже начал интегрироваться в российский бизнес. Зарегистрированная в Санкт-Петербурге фирма Януковича-младшего занимается "управлением финансово-промышленными группами и холдинг-компаниями".

Разыскиваемый властями Австрии сын бывшего премьер-министра Николая Азарова также находится в России, где он фактически скрывается от следствия. У сына экс-премьера Николая Азарова Алексея в банках Австрии арестованы 6,7 миллиона евро и недвижимость на сумму 5 миллионов евро.

Известно, что сам бывший премьер-министр Украины Николай Азаров ведет дела в Москве, где у него имеется большой офис в престижном районе Хамовники. По мнению депутата, нынешняя деятельность беглого украинского политика вполне может быть связана с отмыванием средств или с политическими проектами, наносящими вред интересам России.

В связи с чем парламентарий уже отправил в ФСБ России запрос о необходимости проведения проверок в отношении бывшего премьер-министра Украины.

Депутат говорит, что в действиях относительно беглых украинских политиков и их родственников Россия должна руководствоваться своими политическими интересами.Предоставлять политическое убежище и защищать на своей территории граждан иностранных государств допустимо и целесообразно только в том случае, если это действительно преданные и искренние друзья России, люди, пострадавшие за свои политические взгляды и за верность отношениям с Россией. Такие люди, как Азаров, к этой категории явно не имеют никакого отношения, скорее наоборот, они были и остаются врагами России", — подытожил коммунист. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети