Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 11:28

Сергей.. спонсоров хватает. Сейчас как раз в двух километрах от меня гум. помощь ( по звуку точно Утес) раздают) не жалеют .. Большими порциями .. Час как раздача началась.
  • 0

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 11:35

Бывает.

• 0

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 17:30

Да вообще непонятно чем они там себе думают.  Донбасс значит со всеми своими шахтами, металлургическими и химическими заводами пренадлежал государству и народу Украины. И именно государство вкладывало средства в развитие экономики,и разработку ресурсов, выплачивая сепаратистам пенсии, пособия, стипендии и т.д.  И тут днровцы решают, а не стать ли нам единственными собственниками всего этого добра? Не отделится ли нам? Да кто их отпустит? И на каком основании? Это все равно что например я живу в Ханты-Мансийском Округе, и мы значит собрались с хантами и манси, и решили  создать в западной сибири суверенное государство, со своей конституцией , языком- финским или венгерским, так-как расса у местных финно-угорская, и т.д. При этом нефтяные вышки, качалки и местораждения становятся нашими!!! Как вы думаете, что с нами сделают?

И мне не понятно что они там себе думают. Украина со всеми своими велиукрами принадлежала Советскому Союзу, моей Родине, и тут вдруг они решают, а не стать ли нам собствениками этого добра? Не отделится ли нам...Вместе с Крымом и Донбассом. И Запад не моргнув глазом поддержал и отделили и порезали мою Родину, не смотря на беззаконие, потомучто что нигде в коституции СССР не было пунктов об отделении республик. 3 куска прибалтики уже проглотили, далее Украина, Молдавия и Грузия. Понятно что это было более 20-ти лет назад, но можно отмотать историю и до революции и ещё дальше. Кто прав в итоге? На Западе прав всегда Запад, я живу в Германии и слышу своих колллег, они даже не допускают что а может это русские правы или несчастные арабы, китайцы, сев. корейцы и далее по списку диктатур. А мы всё выясняем у друг друга что-то. Выясняем может наши руководители нас предают, потому что у них там бизнес и миллионы, думаем а как на нас в мире смотрят, думаем что нам врут со всех сторон. Конечно скомкано пишу...
Ну вот, к примеру, сравните нас индейцами. Как Запад их уничтожал в том числе и сталкивая лбами между племенами. И где тперь эти народы? Я думаю всё таки нужно верить что наше дело правое. Есть и сволочи наверху, но в целом курс правильный.
И добавлю что НИКТО на Западе не ждёт ни русских ни украинцев с распростёртыми объятиями, дескать станьте демократичными и мы вас полюбим. Нет это не так и даже не надейтесь. Для них всё что восточнее и это чужое и дикое. А для меня СССР это сказка моего детства.
  • 6

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:24

Вы что , действительно не видите, чьи уши торчат, да уже и не уши, а все тело по пояс во всей этой ситуации с Украиной? США - голуби демократии...

• 1

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:46

Сидим за вражеским железом, на ворованной оси,ездим на их подержаных авто,одеваемся в их одежду,смотрим их фильмы. Аэрография - исконно русская забава...И в политике они нас уделали раз стравили друг с другом...русских с русскими. Абыдна да? 

Вот не могу я им верить, ну хоть убей - не верю!

Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
- Сын Хрущева - гражданин США.
- Где дочери П? В России о них не слышно и не видно.
- Депутат Пехтин. С сыном в США.
- Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
- Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
- Дети Астахова. Один во Франции, другой в Англии.
- Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
- Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США.
- Сын - вице-спикера госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
- Дочь вице-спикера гос.думы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
- Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака - Алексей живет за границей и занимается строительным бизнесом.
- Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse
- Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
- Дочь депутата В. Фетисова - Анастасия, выросла и выучилась в США.Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
- Дочь Светланы Нестеровой, депутата гос.думы от фракции «Единая Россия»- живет в Англии.
- У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
- Дочь депутата Воронцова Анна проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
- У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живет в США.
- Дочь экс-спикера ГД,одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза Бориса Грызлова Евгения живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
- Сын бывшего министра образования Андрей Фурсенко живёт на постоянной основе в США.
- Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда «Политика»- гражданин США.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Это только самый короткий список,на деле количество детей и внуков живущих на западе идёт на тысячи,если не на десятки тысяч.
В списке собраны наиболее одиозные «патриоты» и «враги запада»,которые держат свои семьи в "логове врага".

Их дети учатся,живут и работают на западе,их более ничего не связывает с Россией.Такой путь для них выбрали их родители. 

А вы говорите враги.. 

• 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 18:56

А причем тут это? Враги не американцы, политика штатов такова, что им не нужна Россия , как сильное государство, против отдельных людей они ничего не имеют, это же очевидно.
http://feldgrau.info...uduschem-rossii

Сообщение отредактировал Gera: 24 November 2014 - 18:59

• 1

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:16

• -1

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:40

Skkif, Вы процитировали мой пост, но по существу не ответили.Сумбур какой-то.Извините. Но меня еще более поражает одобрение Вашего сообщения))). Похоже СССР- сказка не только Вашего детства.)))

• -1

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:54

Сидим за вражеским железом, на ворованной оси,ездим на их подержаных авто,одеваемся в их одежду,смотрим их фильмы. Аэрография - исконно русская забава...И в политике они нас уделали раз стравили друг с другом...русских с русскими. Абыдна да? 

Вот не могу я им верить, ну хоть убей - не верю!

Такая система капиталистическая, они тоже отапливаются российским газом, запрявляют в авто русскую нефть да и железо во многом не вражеское, а российское, вот сталь из него и далее изделия уже вражеские и т.д по всем ресурсам. ещё раз говорю такая система сейчас и не русские её придумали и насадили во всём мире.

Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.[/size]
- Сын Хрущева - гражданин США.[/size]
- Где дочери П? В России о них не слышно и не видно.[/size]
- Депутат Пехтин. С сыном в США.[/size]....

В интересную компании вы поставили Сталина, точнее его дочь. Дочь может и подходит в эту компанию, только и писать надо её фамилию, а не приписывать сюда Сталина. У него сын погиб в фашистком концлагере как простой солдат, а Сталин ему не помог, потомучто всякие крысы тогда бы орали до сих пор, а вот сыночка то вытащил. Но он этого не сделал: не меняю на фельдмаршала был ответ. Вы хоть представляете себе горе отца? Я бы так не смог, у меня сын и дочь. И для меня это подвиг этого человека.

Далее про П. Это похоже Путин? Так вы так и пишите не стесняйтесь. Ему что теперь их за косы назад тащить? А вы вообще уверенны что они за границей? У людей должна быть личная жизнь и у дочерей Путина, Вот у самого, похоже её нет, всё для страны. А что вы лично делаете для страны? Да и я ни чего ни делаю, но и не обвиняю тех кто делает.

Ну а сын Хрущёва похоже за Крым там гражданин. По другим из списка не знаю, наверно так и есть как вы пишите.

• 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 20:03

Давайте не не будем манипулировать понятиями.. Да, это жители, но далеко не все, и могут говорить от имени себя, а не всех жителей востока Украины. Я сейчас речь Фарион выложу и напишу, что жители Украины с ней полностью согласны.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети