Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 22:10

как то гнило звучат слова, что русские- фашисты.
под чью дудку скачут давно понятно. у них в подсознании поднапрячься, поорать и получить пиздюлей.
а стонущим, что дома плохо- в зеркало посмотрите.
какой "подлый" Путин, так ловко "угнал" Крым )). и как дословно его дословно его цитируют ...

Прикрепленные изображения

• 2014-11-18-09-41-56.png
  • 2014-11-24-21-48-57.png
  • Screenshot_2014-11-22-09-49-44.png

• 1

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 05:42

Сидим за вражеским железом, на ворованной оси,ездим на их подержаных авто,одеваемся в их одежду,смотрим их фильмы. Аэрография - исконно русская забава...И в политике они нас уделали раз стравили друг с другом...русских с русскими. Абыдна да? 

Вот не могу я им верить, ну хоть убей - не верю!

Такая система капиталистическая, они тоже отапливаются российским газом, запрявляют в авто русскую нефть да и железо во многом не вражеское, а российское, вот сталь из него и далее изделия уже вражеские и т.д по всем ресурсам. ещё раз говорю такая система сейчас и не русские её придумали и насадили во всём мире.

Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.[/size]
- Сын Хрущева - гражданин США.[/size]
- Где дочери П? В России о них не слышно и не видно.[/size]
- Депутат Пехтин. С сыном в США.[/size]....

В интересную компании вы поставили Сталина, точнее его дочь. Дочь может и подходит в эту компанию, только и писать надо её фамилию, а не приписывать сюда Сталина. У него сын погиб в фашистком концлагере как простой солдат, а Сталин ему не помог, потомучто всякие крысы тогда бы орали до сих пор, а вот сыночка то вытащил. Но он этого не сделал: не меняю на фельдмаршала был ответ. Вы хоть представляете себе горе отца? Я бы так не смог, у меня сын и дочь. И для меня это подвиг этого человека.

Далее про П. Это похоже Путин? Так вы так и пишите не стесняйтесь. Ему что теперь их за косы назад тащить? А вы вообще уверенны что они за границей? У людей должна быть личная жизнь и у дочерей Путина, Вот у самого, похоже её нет, всё для страны. А что вы лично делаете для страны? Да и я ни чего ни делаю, но и не обвиняю тех кто делает.

Ну а сын Хрущёва похоже за Крым там гражданин. По другим из списка не знаю, наверно так и есть как вы пишите.

Уважаемый человек прячущий свое лицо и имя ...вот вы пытаетесь из берлина мне подзатыльников надавать за то что я не вижу того величия которое видите вы. Конечно вам видней. Для вас сталин великий человек - для меня нет. У меня во времена сталина сидели бабушка и дедушка в его лагерях..только за то что дед принес с тока в кармане горсть зерна чтоб прокормить 5 детей, и когда его посадили - семья однажды чуть не умерла, откачали соседи, затем уж бабушка села за то же самое и детей пока их не было с горем пополам кормили соседи и престарелая их бабушка..и учить меня истории не надо...Теперь по поводу текста - если вы не особо догадливый то лично для вас - текст это не мой - это копипаст, как и видео которое тут принято выкладывать не авторов которые пишут посты. С текстом я согласен и более скажу - в украине ща не немцы и американцы гибнут, не дети этих высокопоставленных ценителей, а гибнут русские и русскоязычные граждане как с одной так и с другой стороны. Мы гибнем. Наши дети. Мы понесли им русский мир. Об этом уже гиркин герой доложил, что именно как бы он затеял эту войну )))))). Так что не пытайтесь говорить что опять американцы проклятые всех обманули. .Это гиркин всех уделал. Там русские граждание. В Волгоградской области тоже есть беженцы с доннбасса..и вот эти беженцы не в восторге от нашей области..предлагают им работу в 10-15 рублей, что для них неприемлимо, А у нас не у каждого такая работа есть. Говорить можно много, только это ни кому не нужно...Я не пытаюсь никого не убедить не переубедить. Жить нужно по совести, а ща вокруг одно вранье. Стыдно.Однажды многим будет стыдно.

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 05:56

Если следовать вашей логике, Гиркин  всех за пояс заткнул, Но есть штука такая, геополитика,  большие дяди и большие интересы, Стрелков на их фоне песчинка, которая оказалась в нужное время в нужном месте. При всем моем  уважении к вам, мне это напоминает трех слепых мудрецов, которые слона встретили.

Сообщение отредактировал Gera: 25 November 2014 - 05:57

• 3

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 06:01

Александр ПРОХАНОВ: "Выравнивание фронта и бросок на Мариуполь — это всё только "отпускники" делали, или ополченцы тоже участвовали?"

Игорь СТРЕЛКОВ: "Отдельные подразделения ополчения были им подчинены. Но в основном на Мариуполь наступали "отпускники". Когда они ушли, зыбкая осталась и линия фронта, и возможности" http://zavtra.ru/con...trelok------для наших немецких друзей скажду - это тоже не мое.

И по поводу отпускников как бы..Каждый кто служил в армии знает что при убытии в отпуск , по прибытию к месту отпуска нужно встать на временный воинский учет..ну это в случае если что..чтоб сразу могли тебя найти. И второе - что ждет отпускника который не встал на учет и тем более поехал на этакое сафари по прибытии? Орден за мужество или звезда героя?

Катя, я не знаю никакого стрелкова. Я знаю гражданина РФ Гиркина ИИ. даже адрес его места жительства как то видел в сети и отзывы соседей, но речь о том..кто для НЕГО гиркин? Почему он так ЕГО подставляет? Нас же нет на украине? Так кто на кого напал? Если говорить о геополитике то наши политики, если их считать нашими провалили ее, а мож так и надо было? Гибнет русскоязычное население. Воюет брат с братом. За что?                                 

• 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 06:04

Тут столько всего и всех замешано, а вы Стрелков, Стрелков. Началось все до него и закончится после. Давайте лучше о Байдене.

Сообщение отредактировал Gera: 25 November 2014 - 06:05

• 2

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 06:09

Прости..я выхожу от сюда..как только начинаю что то говорить сразу какую то бяку запускают - стратица дрожит, палочка убегает..писать нереально, нужно перезагружаться. Да и смысла нет. Думал тут смотрящих нет, ан нет они уже всюду. Ведь все кто думает иначе - враги...

• 2

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 06:16

К сожалению осознать Истину многим не под силу. Один очень известный и уважаемый исламский ученый Шейх аль-Альбани  сказал: "Тому, кто ищет истину, достаточно одного лишь доказательства, а тому, кто следует своим страстям недостаточно и тысячи!" Люди!!! Я против войны с Украиной! Я считаю если мы перестаним вмешиваться в их внутренние дела, то кровопролития прекратятся быстро.Да, не без жертв, те кто шел с оружием против правителя, знали на что шли... О стальным придется смириться продолжать жить в этой стране (ведь жили как-то, и лучше чем сейчас) , остальным возможно придется покинуть страну... Так было всегда, испокон веков, такова жизнь. Те, кто считает , что надо воевать, каким вы видите дальнейший  сценарий? Или вы заходите лишь-бы потролить?! Какими они хотят быть- это их право. Не нам их судить, это их выбор (большенства). А тех кто не хочет жить на Украине, мы должны принять у себя, если мы такие добрые и хотим помочь. Прежде чем будете ставить мне минусы, прсьба читать внимательно! Я в шоке от неумения мыслить!

• 2

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 06:28

С Шейхом аль-Альбани нельзя не согласится, но почему каждый свято верят, что именно он ищет истину, а может это вы следуете страстям? Кто рассудит? Быть честным человеком не значит обладать истиной.

Сообщение отредактировал Gera: 25 November 2014 - 06:30

• 1

дим86

дим86

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 06:38

Gera, честность человека не обладающего истиной, вернее не осознавшего истину , не совсем правдива. Я писал ранее что у каждого своя правда, вы меня понимаете? Действующий без осознания, понимания - слудует своим страстям.

• 0

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 17:11

Неужели правда там одни придурки собрались??? 

Казаки-террористы провели "антифашистский" съезд под сине-желто-красным знаменем, принятый казачьим атаманом Петром Красновым, который восхвалял Гитлера.

Об этом пишет известный блогер и журналист Денис Казанский.

1c0db498ef86.jpg

"Антифашистский съезд под флагом нацистского преступника Петра Краснова - это катарсис. Не представляю, что еще смогут придумать в ЛНР", - пишет блогер.

"Можно было бы предположить, что это дьявольски тонкий троллинг антифа, если бы люди на фотографии не были бы дремучими олигофренами из Перевальска", - отмечает Казанский.

Сине-желто-красное знамя, которое участники съезда "антифашистов" нарисовали у себя над головами - это флаг Всевеликого Войска Донского, принятый казачьим атаманом Петром Красновым 4 мая 1918 года.

В гражданскую войну Краснов воевал против большевиков. После победы красных покинул Россию и жил в эмиграции в Германии. В первый день начала военных действий против СССР Петр Краснов обратился с воззванием к казакам:

"Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Гитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 году".

В 1943-м году Краснов создал так называемый Казачий стан - военную организацию казаков в составе вермахта. В 1945 году был захвачен в плен англичанами и передан советским властям. В 1947 казнен, как нацистский преступник через повешение в Лефортовской тюрьме.

Всегда знал, что Черчиль был прав насчет антифашистов будущего, но не думал, что настолько буквально", - отмечает блогер.4d2f8fb980e8.jpg

Кто нибудь может опровергнуть что такого не было? Признаться хотелось бы что бы были опровержения с подтверждения а не --- ополчение сказало...

http://novorossiatv....perevalske.html

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети