Перейти к содержимому

Фотография

И все-же, что твориться на Украине?

революция анархия беспредел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 17:38

Сидим за вражеским железом, на ворованной оси,ездим на их подержаных авто,одеваемся в их одежду,смотрим их фильмы. Аэрография - исконно русская забава...И в политике они нас уделали раз стравили друг с другом...русских с русскими. Абыдна да? 

Вот не могу я им верить, ну хоть убей - не верю!

Такая система капиталистическая, они тоже отапливаются российским газом, запрявляют в авто русскую нефть да и железо во многом не вражеское, а российское, вот сталь из него и далее изделия уже вражеские и т.д по всем ресурсам. ещё раз говорю такая система сейчас и не русские её придумали и насадили во всём мире.

Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.[/size]
- Сын Хрущева - гражданин США.[/size]
- Где дочери П? В России о них не слышно и не видно.[/size]
- Депутат Пехтин. С сыном в США.[/size]....

В интересную компании вы поставили Сталина, точнее его дочь. Дочь может и подходит в эту компанию, только и писать надо её фамилию, а не приписывать сюда Сталина. У него сын погиб в фашистком концлагере как простой солдат, а Сталин ему не помог, потомучто всякие крысы тогда бы орали до сих пор, а вот сыночка то вытащил. Но он этого не сделал: не меняю на фельдмаршала был ответ. Вы хоть представляете себе горе отца? Я бы так не смог, у меня сын и дочь. И для меня это подвиг этого человека.

Далее про П. Это похоже Путин? Так вы так и пишите не стесняйтесь. Ему что теперь их за косы назад тащить? А вы вообще уверенны что они за границей? У людей должна быть личная жизнь и у дочерей Путина, Вот у самого, похоже её нет, всё для страны. А что вы лично делаете для страны? Да и я ни чего ни делаю, но и не обвиняю тех кто делает.

Ну а сын Хрущёва похоже за Крым там гражданин. По другим из списка не знаю, наверно так и есть как вы пишите.

Уважаемый человек прячущий свое лицо и имя ...вот вы пытаетесь из берлина мне подзатыльников надавать за то что я не вижу того величия которое видите вы. Конечно вам видней. Для вас сталин великий человек - для меня нет. У меня во времена сталина сидели бабушка и дедушка в его лагерях..только за то что дед принес с тока в кармане горсть зерна чтоб прокормить 5 детей, и когда его посадили - семья однажды чуть не умерла, откачали соседи, затем уж бабушка села за то же самое и детей пока их не было с горем пополам кормили соседи и престарелая их бабушка..и учить меня истории не надо...Теперь по поводу текста - если вы не особо догадливый то лично для вас - текст это не мой - это копипаст, как и видео которое тут принято выкладывать не авторов которые пишут посты. С текстом я согласен и более скажу - в украине ща не немцы и американцы гибнут, не дети этих высокопоставленных ценителей, а гибнут русские и русскоязычные граждане как с одной так и с другой стороны. Мы гибнем. Наши дети. Мы понесли им русский мир. Об этом уже гиркин герой доложил, что именно как бы он затеял эту войну )))))). Так что не пытайтесь говорить что опять американцы проклятые всех обманули. .Это гиркин всех уделал. Там русские граждание. В Волгоградской области тоже есть беженцы с доннбасса..и вот эти беженцы не в восторге от нашей области..предлагают им работу в 10-15 рублей, что для них неприемлимо, А у нас не у каждого такая работа есть. Говорить можно много, только это ни кому не нужно...Я не пытаюсь никого не убедить не переубедить. Жить нужно по совести, а ща вокруг одно вранье. Стыдно.Однажды многим будет стыдно.

Меня Павел зовут. Сам русский, из Омска. В Берлине 5 лет. Фото выкладывать не буду, зачем вобщем. Понятно что копипаст, но вы его скопировали и вставили и читают этот пост все, так что я не вас конкретно учу истории, а говорю своё мнение, как вы сказали своё. Да Сталин великий человек, а перегибы были естественно на местах, каждым чиновником не возможно управлять. одни понимают закон так ,другие по другому. И вот тех кто перегибал тоже садили и расстреливали. Вот сейчас за горсть зерна не посадять это хорошо, но ведь и воруют не горстями, чтобы жить как в вашем списке, в США.

И мои оба деда не сидели в лагерях, а прошли войну.

Сообщение отредактировал Skkif: 25 November 2014 - 17:40

• 4

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 18:13

Мои оба деда тоже прошли войну от и до, причем один, тот который потом сидел на передовой...Второй имел орден и инвалидность (без ноги). Между прочим все посты здесь читают, и все смотрят видео, не только мой пост. Трусом и я не был - никогда. Поэтому понимая что в меньшинстве, ни когда не боялся и не прятался за чужими авами и под чужими никами. Потому что за мной правда. И еще - если когда то хоть какая то сука ( прошу прощения) посмеет сорвать флаг при мне - моей страны не справлюсь так хоть укушу. А в луганске и донецке одни предатели и все это прекрасно понимают но сказать боятся. Страшно. Не бойтесь. Нельзя всегда бояться.

• 0

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 18:30

Простите не смог удержаться чтоб не поделиться...посмотрите послушайте своих "героев".5b8c59382129.jpg

• 0

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 18:36

Я вам поставил плюс Сергей. Извините если обидел чем, я хотел внесни только ясность по поводу вашего списка. Каждый любит Родину по своему, вам не нравится Сталин, для меня это великая личность, дискутировать не будем дальше. Главное вы патриот, вот опять словечко исковеркали украинцы, блин, человек любящий Родину, скажем так.

• 0

Сергей............

Сергей............

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 18:41

Знаете мне плюсы минусы ничего не говорят. Я знаю за мной правда и знаю что украинцы (истинные украинцы) тоже патриоты и армия украинская ни какая не карательная и не фашистская. И мне больно слышать как они, герои украинцы меня называют ватой или рашистом или я не знаю как еще. Я им не враг. У меня есть мозги, пусть возможно не такие как у большинства, но они есть. Больше я с вами в дискуссию вступать не буду - простите, но вы мне не приятны, думаю как и я вам.

• 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 18:59

Skkif, объясните если вас не затруднит, чем это украинцы исковеркали как вы написали слово патриот ?
  • 0

Skkif

Skkif

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 19:35

Знаете мне плюсы минусы ничего не говорят. Я знаю за мной правда и знаю что украинцы (истинные украинцы) тоже патриоты и армия украинская ни какая не карательная и не фашистская. И мне больно слышать как они, герои украинцы меня называют ватой или рашистом или я не знаю как еще. Я им не враг. У меня есть мозги, пусть возможно не такие как у большинства, но они есть. Больше я с вами в дискуссию вступать не буду - простите, но вы мне не приятны, думаю как и я вам.

Да не будете и не надо. Для меня, то что я вижу на российских каналах, как и большинство, это армия именно карательная и фашистская. Особенно на фоне вранья в немецких СМИ у меня нет повода не доверять нашим каналам. Ну если вы знаете больше и у вас особенные мозги оставайтесь при своём мнении.

Skkif, объясните если вас не затруднит, чем это украинцы исковеркали как вы написали слово патриот ?

Тем что патриоты украины жгли людей в Одессе с патриотическими украинскими флагами на плечах. Или у вы знаете больше об этой истории 2 мая, чем я из телевизора? Раскажите тогда.

Сообщение отредактировал Skkif: 25 November 2014 - 19:35

• 3

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 20:13

Skkif, во первых Одесса согласен, трагедия, но как все там произошло увы не кто уже не узнает. И я бы так однозначно не утверждал , меня там не было. Во вторых дерьма радикального хватает в каждой стране, но это ж не значит, что это истинное лицо страны и истинные патриоты страны. Или допустим шествия идиотов выступающий за Православный фашизм, тоже считают себя патриотами России, впрочем как и у нас в Киеве "фекальное" шествие, но это не о чем не говорит... Для меня патриоты это ребята, что гибнут каждый день за свою страну. Волонтеры, что крутятся сутками , что бы хоть как то помочь военным, беженцам которым увы в своей стране приходиться получать этот статус.. Вот кто для меня патриоты.. А все эти недореспублики, и кто их поддерживает, для меня предатели своей родины. Правильно было сказано - Кто предал родину , не имеет национальность...
Может я и ошибаюсь, ведь с Германии и России виднее , что у нас происходит и вы лучше нас знаете что у нас в стране происходит....
  • 1

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 20:30

И еще хотел вам посоветовать меньше смотрите телевизор. Так как бреда столько льется с обоих сторон, что волосы дыбом становятся слушая новости. И еще одну закономерность заметил, что как въезжают в город какие либо дерьмоканалы, то через пару дней жди обстрела города и как не странно они появляются в тех местах. При том, что местным съемку запрещают делать вплоть до угроз разбить телефон или камеру, а почему? Ответ думаю прост... Надо ж жути нагнать . Про фашистах не забыть и карателях, а это у них хорошо получается . Ведь народ ест и добавки просит...
  • 3

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 20:37

Я вообще новости по телеку не смотрю,  а Одессу, стрим смотрела, смерть он-лайн так сказать...тогда до конца посмотрела, а теперь  одно упоминание о ней вызывает слезы. Кто жег, тот сволочь последняя.

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети